Инфоком

Если вам говорят, что не стоит сюда идти, потому что текучка и так далее. Поверьте им, они правы. Я не поверила. Говорили текучка, к людям относятся как... Не поверила. Объявление они дают через другую фирму на хх.ру. Не смутило. В объявлении пишут от 26, а на деле до 26 даже не доходит. Не смутило. В итоге: обучение (я шла в отдел сопровождение программ) так учили меня зачем то тому, что нужно для работы менеджера по продажам. По моей работе что я умела, с тем и ушла. Ребята, которые работают, им спасибо, показывали, что просила, потому что обучение идет не на каких то тренировочных базах, а на живых клиентах. (дорогие клиенты вас за полную стоимость обновляют не всегда специалисты, а иногда те, кого на работу не берут еще, и все это бесплатно для фирмы, ваши дорогие данные отдают терзают все, кому не лень за ваши же деньги.Итак. Две недели обучения для меня бесплатно. То есть я хожу туда, как в клуб. Потом назначают экзамен. Сами. в моем случае на четверг. Но в четверг никакого экзамена нет. На вопрос вечером когда не знаю, говорят, может быть, завтра. Видимо, может быть, и нет. Говорю, что договаривались на четверг, объясняю, что для меня это важно я готовилась, мне нужны деньги, и нужно понять, трудоустроят меня здесь или искать другую работу. Но, поверьте, этим людям наплевать на вас. И на вас, и на то, что они говорят захотели назначили, захотели отменили. А да)) вот еще мелочь. Я старалась уходить если меня не учат. Мне не платят за отсидку часов. Как говорит начальник: "а теперь готовимся к обеду". В смысле? Это у вас обед. А я прихожу для обучения. Не учите зачем мне высиживать часы. Так припугнули мол, скоро отсев, сиди читай, что прошли. Я и дома это могу делать. Обучение в таком формате: нельзя сказать "платно" надо сказать "на платной основе". В итоге они, видимо, не считают важным, что вам нужна работа и зарплата, они ж боги, захотят и устроят экзамен, не захотят не устроят. И кстати, гарантии трудоустройства тоже нет. Руководство поступает непорядочно. Конечно, если есть желание, потерпите, подождите, они потом однажды все же проведут экзамен и трудоустроят, ну когда захотят или смогут, но я считаю: так поступают люди бессовестные и непорядочные. Не рекомендую. На вопрос когда экзамен ответа не получила. Зато получила задание на утро пятницы)) но уж без меня)))

Псков

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ИНФОКОМ

Добрый день! Хуже компании не видел, открываем филиал в Хабаровске и нам нужно сделать ремонт в офисе, позвонил в компанию и представился, на, что клиент отреагировал кинув трубку. Я позвонил еще раз подумав, что наверное какая-то ошибка на, что получил не цензурный ответ, что "замучили со свои спамом", надеюсь руководство компании увидит мой отзыв, потому что только, что Вы потеряли прямого клиента.

Хабаровск

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ИНФОКОМ, Группа компаний

Хороший, отзывчивый коллектив, в руководстве адекватные люди. Официальное трудоустройство даже на испытательном сроке, корпоративы, обучение, иногда даже премии. Удобный офис, обустроенные рабочие места, хотя немного тесновато.

Волгоград