Алтек

Не советую,прибыль предприятия огромная, посмотрите инн компании,а предлагаемые зарплаты ниже плинтуса

Старый Оскол

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Алтек

Я пробовал устроиться в компанию "Алтек" контент-менеджером. Работа должна была заключаться в написании уникальных Seo-текстов с использованием мета-тегов. Сходил на первое собеседование с HR-специалистом. Мне выдали задание. Задание я выполнил и написал для компании "Алтек" несколько отличных, на мой взгляд, продающих текстов. Меня пригласили на второе собеседование с директором. Мы мило побеседовали о специфике работы и мне предложили должность. Начать работу договорились с понедельника. Я закрыл резюме на всех сайтах и отказал всем работодателям, собеседования с которыми у меня были запланированы на неделю. В итоге, по прошествии 4 дней, вечером в пятницу мне звонит HR и придумывает истоию о том, что к ним вернулся старый сотрудник. Объявление о вакансии до сих пор висит. Вывод 1: безответственность, наплевательское отношение к соискателям, не уважение чужого времени и труда. Не стоит верить натянутой улыбке HR-специалиста и словам директора Вывод 2: вероятно, компания "Алтек" не ... Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Алтек

Я пробовал устроиться в компанию "Алтек" контент-менеджером. Работа должна была заключаться в написании уникальных Seo-текстов с использованием мета-тегов. Сходил на первое собеседование с HR-специалистом. Мне выдали задание. Задание я выполнил и написал для компании "Алтек" несколько отличных, на мой взгляд, продающих текстов. Меня пригласили на второе собеседование с директором. Мы мило побеседовали о специфике работы и мне предложили должность. Начать работу договорились с понедельника. Я закрыл резюме на всех сайтах и отказал всем работодателям, собеседования с которыми у меня были запланированы на неделю. В итоге, по прошествии 4 дней, вечером в пятницу мне звонит HR и придумывает истоию о том, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ