Балашиха
Производство и поставка
Олег:
  Ноормальная компания, работать можноДля добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
задерживают зарплату
Плюсы в работе:
авто новое
... Подробнее>>