Семантик Диджитал - Выбор для тех, кто действительно готов работать, развиваться и выполнять KPI.

Оптимизатор:

Классный молодой коллектив без текучки, много возможностей для обучения. И руководство вашу инициативу всегда поддержит. В компании есть система бонусов за дополнительную работу, написание статей. Задачи разнообразные, так что молодой специалист действительно может получить колоссальный опыт.

Работы действительно достаточно много, но сверхурочной работы не требуется, график с 9 до 6. Сфера, в которой работает компания, постоянно развивается, поэтому нужно держать руку на пульсе и доучиваться самому.

24.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В январе 2019 устроилась на должность аккаунт-менеджера в отдел рекламы. Девочки всё рассказали и всему научили. Ухожу в декрет и уже скучаю по любимым коллегам!

Воронеж

06.10.2020 | положительный отзыв

Никита:
Один из самых веселых и доброжелательных коллективов из всех, в которых приходилось работать. Ребята профессионалы своего дела, всегда подскажут и объяснят сложные вопросы. Работы действительно много, но работа очень интересная.

Воронеж

09.09.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Всем привет! Смело обращайтесь, если вам надо сделать продвижение “на дальнюю дистанцию”. Сайт преобразился благодаря специалистам.

27.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Готовьтесь к тому, что вас будут постоянно опрашивать, запрашивать много информации и прям всё-всё узнавать. Брифуют со всей силы) Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Семантик Диджитал

Люди там работают неплохие, никаких интриг внутри компании, руководство - никогда не выносило мозг. Зарплату платили вовремя, всегда немного прибавляли, хотя до большой з/п я не дожила там. бонусом - чай/кофе/печенье/леденцы, пицца в начале месяца Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Семантик Диджитал

Работала сначала на удаленке копирацтером около трех месяцев. Когда освободилась вакансия в офисе, пришла в штат. Ребята в коолективе адекватные, молодые, всегда помогают новеньким. Не замечала никогда ссор, сплетен, все тихо и спокойно. По зарплате тоже нет претензий. Понравилось, что можно контролировать заработок, в таск-менеджере в любой момент можно посмотреть отчет за день, неделю или месяц. Там видно, сколько знаков написано и какую сумму за это получишь. У меня стабильно было 26-27 при средних усилиях. При желании можно и 30 тысяч зарабатывать, и больше, тут никто не ограничивает. Сколько хочешь задач - столько и берешь. За перевыполнение плана доплачивают. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Работаю в студии уже год, впечатления хорошие, рекомендую.

Нравится развернутая корпоративная система поощрений. Чем больше работы сделаешь – тем больше денег получишь. Даже если выполняешь свои предполагаемые задачи, сидеть без дела тебе на дадут, всегда найдется еще дополнительная работа для студии. Хорошая система, которая показывает, кто пришел штаны просиживать, а кто правда хочет работать и зарабатывать! Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Работаю в отделе продаж, в целом условия для молодого специалиста нравятся, есть чему поучиться, но ЗП хотелось бы выше.

Хороший коллектив, многие работают по несколько лет, текучки особой нет Всему, что нужно, учат Бонусы за дополнительную работу Раз в месяц пицца за счет организации Руководство адекватное Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Хорошая возможность для начинающего специалиста, норм з/п, соответствующая твоим знаниям и опыту.

- обучение новичков с нуля; - достойная зп; - просторный и светлый офис в центре города, - удобное рабочее место: стол, 2 монитора, системный блок, мышка, клавиатура, наушники; - коллектив норм - игры престолов с заговорами отдела бухгалтерии нет;) - руководство адекватное: когда было всем холодно в старом офисе - сразу купили обогреватели, стало душно - купили вентиляторы; - в офисе всегда чисто; - вкусная пицца, осетинские пироги или ещё вкусняхи в 1 день месяца; - чай, кофемашина, печенюшки - всё бесплатно; - кеки и мемы в общем чате); - на каждую задачу есть регламент (всё расписано как для детей). Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Проработала в компании 2 года, все нравилось: зп вовремя, понимающее руководство, хорошие отношения с коллективом

Зарплата вовремя, даже чуть раньше перед праздниками, премии, хорошее отношение коллектива, понимающее руководство: если нужна помощь, то обязательно помогут есть возможность переобучения, корпоративы по праздникам, соц пакет, официальное устройство Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Работаю меньше года, но за это время, устроившись изначально без опыта работы, узнала много нового

Зарплата всегда вовремя, даже немного раньше бывает, официальное трудоустройство, соц пакет, возможность поднять свой левл, классный коллектив и начальство, бесплатный чай, кофе, пицца в начале месяца за счет студии Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Отличная работа, хорошие коллеги, достойная зарплата.

Работа интересная, офис удобный, коллектив общительный и дружный. В работе постоянно узнаешь и учишься чему-то новому. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, руководство тоже идет навстречу. Проводятся мероприятия для сотрудников. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Семантик Диджитал - Хороший коллектив, интересная работа, удобный офис.

Взяли на работу без опыта, всему научили, коллеги всегда стараются помочь. Офис современный, работать в нем приятно. Начальство дружелюбное, готово пойти навстречу. Всякие корпоративные плюшки, вроде мерча и пиццы. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Молодой коллектив специалистов.

В первую очередь хочу отметить один из самых важных моментов для себя: знаете когда вы состоите в рабочем чате и туда кидают "смешные" картинки из 2013 и одноклассников, что в... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Работа интересная, офис удобный, коллектив общительный и дружный. В работе постоянно узнаешь и учишься чему-то новому. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Все очень понравилось

На момент сотрудничества не нашла Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Прекрасный вариант для молодого специалиста

Очень крутой молодой коллектив: ребята всегда дадут совет, выслушают и подскажут. Текучки нет, многие сотрудники работают в Семантике уже несколько лет. Зарплата средняя, но зато её никогда не задерживают. И... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в Семантике, и на самом деле, не могу сказать ничего плохого. Да, есть свои трудности, но нигде нет идеального коллектива или идеального места работы. Что нравится тут, так это... Подробнее>>

10.11.2017
Семантик Диджитал отзывы о работодателе

Александра:
Работала копирайтером, пришла в компанию без опыта. Все рассказывали и объясняли, редактор скидывал презентации, обучающие материалы, инструкции. Первый месяц даже если не выполняешь план, выплачивают зп в размере ставки. В компании работают адекватные молодые ребята, вообще отношения дружеские, без лишнего официоза. Дресс-кода кстати тоже нет. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Семантик Диджитал отзывы

Валерия:
Пришла на должность оптимизатора текстов. Вначале была стажировка, и мне не гарантировали трудойстройства. После 2х недель заплатили и сказали ждать - если будет вакансия, перезвонят. И в итоге я попала на работу. Ее много, но она интересная. А меня всему учили. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Семантик Диджитал

Добрый день! Опишу, как я устраивалась в эту компанию. Выводы делайте сами. На hh откликнулась на вакансию контент-менеджер/копирайтер. Мне пришло приглашение на собеседование. В указанное время я подошла. Вывески или названия компании на здании не было. Я созвонилась с девушкой, с которой договаривалась по телефону, меня встретили и проводили в дверь под вывеской АНЯ (там был какой-то магазин электро-товаров раньше Подробнее>>