Отзыв о работодателе «ООО"АДП Города"»

не платит должен денег. Умаров плохой человек.
подскажите его координаты я не могу его найти. где его видели последний раз? как отыскать этого негодяя. или его Директора Широкого Дмитрия.

нету положительных

г. Москва

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"АДП Города"»

Сотрудники "АДП Города" люди очень доброжелательные. Сотрудники отговорили руководителей компании отдать под суд Тиграна Погосяна. Ссылаясь на то, что Он единственный кормилец семьи. Поэтому безнаказанность была воспринята Тиграном по своему. Бог Ему судья.
Хотелось бы сказать пару слов Тиграну Погосяну. Во первых- Вы (Тигран) наглый лжец. Во вторых - Вы наверное не адекватный человек, так как набором работников занимались Вы. И соответственно "дешовую раб силу", как Вы написали, эти те люди, которых вы приняли на работу. Еще хотелось бы напомнить Тиграну про то, что взяв кредит в банке, оставили номер телефона сотрудника нашей "компание ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ