Работа в Dockers staff      отзывы

ГК «DOCKERS-STAFF» (Группа Компаний Докерс-Стафф). Компания является высокотехнологичным предприятием с высочайшими стандартами качества в сфере комплексных решений по оказанию услуг области аутсорсинга, лизинга и аутстаффинга персонала. Для предприятий и всех форм бизнеса в сфере услуг и обработки товаров на складах, производстве и логистических центрах. В настоящее время, является одной из ведущих на рынке. Более 60 организаций доверились нам и являются нашими постоянными клиентами, среди которых есть те, которые работают с нами постоянно уже долгое время. Более 700 сотрудников различных специальностей ежедневно трудятся на объектах нашей компании. Наша команда, в составе более 50 человек готова реализовать любой проект, вне зависимости от сложности ваших запросов. Ежедневно, департамент по подбору персонала проводит до 200 собеседований, отбирая самые лучшие и квалифицированные кадры. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Dockers staff. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Dockers staff! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Dockers staff – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Dockers staff, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Dockers staff, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Dockers staff – обязательно напишите свой отзыв.

Артём:

Я уже второй го имею дело с Дкрс аутсорсинг. Вначале брал подработки, а когда работу потерял – поехал в Москву на вахту от них. Так подумал: если в мелочах не обманывали есть шанс и в крупоном не обманут. Тем более на собеседовании познакомился с ребятами которые ездили уже на вахту. В реальности все как рассказали. Работа простая, но однообразная, не особо тяжелая. Проживание в общаге – тут как повезет. Питание – за свой счет. Для вахты – нормально. Авансировали каждую неделю, но все де...ньги в конце. Зарабьоал хорошо.

Только что не постоянная работа

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Dockers staff      отзыв сотрудника Egor

Egor:
Кидалова на деньги Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Dockers staff      отзыв сотрудника Денис

Денис:
На вахту оформили официально, выплатили все, что были должны по договору. Условия на работе были нормальные, люди в основном такие же приезжие вахтовики, никаких проблем ни с кем не было. Заплатили все в конце вахты, рассчитали без обмана, я доволен. Авансы выдавали раз в неделю. Часть тратил на еду, но большую часть привез домой. Поеду снова, рад, что нашел такую вахту. Подробнее>>