торговая группа глобал-вет - Глобал-вет- кидалово

Автор:Asd-3

Если вы хотите узнать что такое феодальный строй, то вам сюда. Здесь вас и запугают, и поугрожают, и за работу три шкуры спустят и зарплату в итоге не заплатят! А! Да! Самое главное- если хоть раз возразить начальству- вы кандидат на вылет по статье! Так что дерзайте, друзья! А я, пожалуй, поберегу свои нервы, для начала....

2021-05-14  ззз

а я не могу удержаться и не рассказать об этой не справедливости. вот тут автор пишет про угрозы, я кажется знаю о чем речь, в этой горе-фирмочке очень любят угрожать увольниловкой по статье, стряпать акты, чтобы уволить и самое главное, когда люди начинают требовать свою законную зп - они угрожают не отдать трудовую. так что задумайтесь, друзья!

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Торговая группа Глобал-Вет отзывы сотрудников

Водитель-экспедитор:
Отдал этой организации 5 лет без 2 месяцев и работал бы дальше, если бы не сменилось руководство о.п. Ростова-на-дону. То есть новая метла, метет по-новому. Суть моего комментария в том, что невзирая на вашу безупречную работу по всем пунктам, над вами повиснет серое облако и начнётся ветер с камнями, то есть личная неприязнь руководства о.п. Через некоторое время вам скажут, что компании с вами не по пути и предложат уволиться по собственному желанию, либо закрутят гайки так (в смысле тотального контроля), что вы уйдете оттуда сами. Кинут на карту белую зарплату, как собаке кость. О премиальных и компенсации отпусков, как в моём случае, обещанного так и не дождался. Эта компания не может быть на европейском уровне, как они себя ассоциируют, кидалово сотрудников после увольнения здесь норма.

Москва.

20.04.2021 | положительный отзыв
Торговая группа Глобал-Вет отзывы

,,,:
Работаю в компании уже два года, за это время ни одной задержки ЗП, даже на день не было! Бонусная часть платится всегда вовремя. Хочешь зарабатывать - нужно работать, но это и логично) Планы ставят адекватные, достижимые. Коллектив замечательный, очень дружный. Руководитель - грамотный, понимающий, всегда поддержит и поможет в любом вопросе. Плюс - очень часто проводятся обучения, вебинары.

Москва.