ДДСК - компания мечты каждого гражданина нашей страны

Автор:serzh.lomekin

ООО "Дальневосточная дорожно строительная компания" это отраслевой гигант в сфере грузоперевозок и преодолений глубинок нашей необъятной Родины. Все самые сложные перевозки - наши перевозки. Самая интересная и высокооплачиваемая работа в ДДСК. Кто хочет развиться и зарабатывать это в ДДСК.

Есть куда развиваться, но отрицательных сторон нет.

16.06.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДДСК

Если ты альтруист и тебе нехер дома делать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Какие еще достоинства! Это не компания а шайка п...сов

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Вася

У них нет достоинств.не платят по2месяца и то чистыми.по канцу вахты не уедиш то вертолет не литает то самалет.вычитают за запчасти китайские и за паек. Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Set666

Берут любого, меня вообще без опыта взяли и сразу на полу прицеп раньше даже на грузовых не ездил На участке киран можно даже лишенному работать и без категории Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Сергей

"Отличный отдел кадров", после покупки билетов забывают о вашем существовании. Если договариваетесь об условиях, ещё далеко не факт, что они не передумают в процессе. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ДДСК      отзыв сотрудника Константин

Работаю там с 2017 года. Белая черная зарплата о чем Вы? Может у единиц что то не складывается в работе, не спорю, бывает. Показывайте свою работу, проверяйте учёт сделанного Вами. Я водитель, я проверю все ли учтено и как учтено. Не будьте лохами и будите зарабатывать. Если часто уходить на больничный, то да ничего не заработаешь. Это правда жизни вахта для здоровых и сильных. Если есть проблемы со здоровьем - не иди на вахту сложно будет. Как в армии сильные и смелые - служат хорошо,... слабые мучаются. Тут ... Подробнее>>