Группа компаний "Гедон" - положительный отзыв

Ростов-на-Дону

Автор:Наталья

Убыточная компания позвала на собеседование. должна была собеседоваться с Антоном К , айтишником, но Елена +79282274183 надула, меня продержали в вестибюле полчаса, диван был облезлый. хотелось кофе, поднялась на 13 этаж - вошла сразу в дверь без таблички, увидела женщину плохо выглядящую, плохо с ошибками рассуждающую. Начала она говорить (ищу работу программиста) бизнес юниты, бизнес единицы, я стала укланяться от ответа - не известно судились ли ее фирмы, как они работают, какой рабочий день, когда она задала вопрос про английский - зачем я его знаю - такая плохая в русском она была, что возник интеллект с ней не общаться и Вам не советую ! лучше пройдитесь по вахтершам зданий буденновский 60 и подробно их расспросите ! Вам не понравится стоять в очереди  и контролировать психику  Елены, про которую пишут, что она дворников , садовников ищет  !  . Зачем меня позвала Елена ? Это элементарно -чтобы узнать про бизнес единицы и сказать, что Антон занят!

Ростов-на-Дону

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Прошёл собеседование с руководителем подразделения, затем с руководителем центра, проверку СБ. Назначили дату выхода на работу и номер телефона для связи, приехал в назначенное время, но номер был выключен, затем шёл дозвон, но не отвечали. Имейте смелость хотя бы по телефону отказать если у Вас поменялись планы.
Не успел получить ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Собственник компании скупердяй! Работники - рабы! Отправят на обучение и при увольнении выставят за него счет, можете еще и в минусе остаться. Будьте готовы к неоплачиваемым сверхурочным, еще и "спасибо" никто не скажет. В целом компания бедная, куча долгов и кредитов, зп задерживают, постоянные сокращения, работники совмещают по несколько должностей.
Большинство работников адекватные люди. Коллектив не плохой, за исключением руководства. ... Подробнее>>