Отзыв о работодателе «HENDERSON-Россия»

не индексируется зп, но это я предполагаю, всвязи с экономическим кризисом в стране, а так все гуд!!!

Очень вежливый коллектив в офисе, любой сотрудник из любого отдела если что придет на помощь, столовка где вполне нормально кормят - полный бизнес обед будет Вам стоить 100 рублей. Кофеаппараты с бесплатным кофе. Или можно брать свои лоточки, а с помощью карточки, а там каждый день доступно 120 рублей взять не обед а что то другое, будь то йогурт или сок. Корпоративные автобусы утром и вечером, от метро Сходненская и Речной вокзал. Зарплата белая, ежегодный отпуск выбирается в декабре, по 14 дней два раза или один раз 14 и два других по неделе, если вдруг что то поменялось у Вас, всегда есть вариант эти даты поменять, конечно по возможности. Я пишу именно про офис, как обстоит дело в салонах точно не знаю, но с кем имела разговор, довольны. Кто пишет гадости про данную компанию, я бы посоветовала в первую очередь найти проблему в себе!

г. в Московской области, г. Химки, ул. Репина д. 34

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HENDERSON-Россия»

Ужас в таких магазинах , приходиться убираться и мыть полы самим продавцам !!! Ни в одной розничной сети я такого не видела . На собеседовании об этом не говорят , что ты должен работать за таджичку из "Чистого Света" и пол часа перед открытием драить полы . Но это самое худшее что Вы можете увидеть. В остальном приятный коллектив , практически в каждом магазине , на замещении я была в магазинах пяти и везде просто не понятно откуда берут таких приятных ребят , поверьте мне есть чем сравнить напр. с inditex. Хороший и качественный товар , его действительно не стыдно предлагать. График без переработок по 8 часов , правда 12 часовой рабочий день очень сильно напрягал ,но это было не всегда . Форму выдавали . Все больничные и отпуска оплачивают . Справки 2 НДФЛ дают . В целом ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «HENDERSON-Россия»

Столкнувшись с поиском новой работы понимаю,что отрицательные моменты которые я видела во время работы "ничто" по сравнению с отрицательными сторонами других работодателей.
Отработала в компании 6 лет, начинала работу продавцом консультантом. При открытии новых магазинов была возможность карьерного роста,примерно 1-1,5 года происходили продвижения для меня. На протяжении всего срока работы,я много чего нового и интересного для себя находила,не было чувства однообразной работы. При открытии нового магазина и став управляющим магазина мне посчастливилось работать в замечательном коллективе. Была возможность побывать в командировках,в ... Подробнее>>