Казань

Есть регламенты и планы. Им надо соответствовать, их надо выполнять.

Сотрудники зарабатывают приличные суммы бонусами, хотя сам оклад небольшой. Работы много, начальство строгое, но пока я работал в Сплите, у меня каждый год была новая модель айфона. И при том, купленная за наличные, а не в кредит.

28.05.2020 | положительный отзыв
Сплит - отзыв пользователя Виктор П о работе в компании

Виктор П:
Отлично знают свою работу, сами служат примером грамотно отстроенных бизнес-процессов. Прописал в компании Сплит регламенты для отдела продаж, полностью доволен результатом. Разложили по полочкам все скрипты, все рабочие действия вплоть до отправки писем клиентам, упорядочили все процессы. Теперь в любой момент времени могу узнать, кто из сотрудников чем занимается, за что отвечает и какую пользу приносит. Просто вышка. Работают чётко, профессионально. Общаются без соплей, всё по делу, получил тонную бесплатных советов по оптимизации. Описания в срок. Отличная работа!

Казань, Казань. Салиха Сайдашева 12

25.05.2020 | положительный отзыв
Сплит - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Описал в компании Сплит бизнес-процессы менеджера по продажам. Очень высокий уровень сервиса и общения с клиентом. В целом не могу быть на 100% объективным, так как обратился сюда через знакомого, который посоветовал эту компанию, но всё равно приятно удивлён - звонки строго в удобное мне время, вежливые интервьюеры, которые занимались опросом моих сотрудников, контроль качества со стороны самого Сплита. Подготовили инструкции за 26 дней, если считать со дня заключения договора. Написал в выше в самом отзыве. Всем доволен, быстро работают, быстро проводят интервью с сотрудниками, быстро подготовили сами инструкции. Высокий уровень обслуживания клиента.

Казань, Казань. Салиха Сайдашева 12

05.05.2021 | положительный отзыв

Отчётность.
Уволилась больше года назад, за это время так и не нашла работу с зарплатой того же уровня. Если взяли в Сплит - держитесь за должность. Знаю многих, кто уходит и потом рвётся обратно. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Сплит

Особенных минусов в работе нет. Разве что согласования можно вспомнить. То есть, есть изменения в графиках работы надо заранее согласовывать с руководителем.
Удобный график. Например, в январские праздники работал так, как было удобно мне самому. Радует, что можно самостоятельно планировать рабочее время. Конечно, если умеешь это делать :) ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Сплит

Если устраиваетесь в Сплит - договаривайтесь на удалёнку. В компании дают возможность работать из дома, но для этого нужно самостоятельно поднять вопрос. Если не спросите - будете работать из офиса. Хотя не могу гарантировать, что удалённая работа не скажется на величине оклада. ...

27.03.2021 | положительный отзыв
Сплит

Сложно было совмещать работу и сессию, приходилось всё время отпрашиваться и потом отрабатывать сверхурочно. Но радует, что это всё оплатили.
Можно устроиться сразу после университета или прямо во время учёбы - руководство лояльно относится к студентам. Отличная практика для начинающего бизнес-аналитика + неплохая зарплата на испытательном сроке. ...

27.02.2021 | положительный отзыв
Сплит

По своему опыту могу сказать, чтобы снимать квартиру, на еду, одежду, и бары по пятницам хватит обычной ставки. Если надо покупать технику, платить за машину и ездить на отдых, то нужно брать дополнительных клиентов. В общем всё зависит от того, сколько работаешь.
Зарплата средняя по рынку, если брать на себя больше задач и клиентов, можно получать больше. По потолку зп в компании никто не ограничивает. ...

24.02.2021
Сплит

Утренние планёрки будут преследовать вас, даже если работаете из дома: зум никто не отменял, так что готовьтесь увидеть коллег не только в пиджаках, но и в пижамах.
Редкая возможность прокачаться в аналитике и ещё получать за это зарплату. Ребята в офисе организуют неформальную среду общения, и это несмотря на кучу регламентов. Работать одно удовольствие, всегда можно и поболтать, и совет спросить. ...

02.02.2021 | положительный отзыв
Сплит

По сути в компании мало недостатков. Их можно вспомнить только если специально что то высасывать из пальца. Например, можно вспомнить, что в 2020 м году один раз задержали зарплату на 3 дня. Ну то есть в пределах года это мелочи. Не знаю, что ещё вспомнить.

27.01.2021 | положительный отзыв
Сплит

Объективных отрицательных сторон нет. Работать в Сплит интересно и прибыльно.
Зарплата от 40 тысяч со старта. После университета мало где найдёшь такие условия. Есть возможность получить повышение и стать тим-лидом за полгода-год. ...

26.01.2021 | положительный отзыв
Сплит

Из минусов — вся работа регламентирована. То есть, у вас не получится общаться с клиентами так, как вам хочется. Или не получится приходить и уходить с работы, когда вам вздумается. Все сотрудники работают по инструкциям, если хочешь отступить от инструкций — надо согласовывать с руководителем.

20.01.2021 | положительный отзыв
Сплит

Излишний формализм, который порой напоминает армию. На всё нужно разрешение и согласование. Если вы привыкли сначала делать, а потом представлять результат, то тут наоборот: сперва нужно получить одобрение, а потом уже делать.
Лучшая команда, в которой я работала за последние два года. Мой непосредственный руководитель дважды помогала в последний момент дотянуть месячный план, всегда можно рассчитывать, что тебя поддержат. Сплит можно за многое не любить, но за команду прощаешь всё. ...

29.12.2020 | положительный отзыв
Сплит

Когда начала курировать весь отдел, работой просто завалило. Очень много задач на руководящих должностях.
Работала в компании Сплит полтора года, был карьерный рост, зарплата выросла примерно в два раза за это время. Получала больше 100 не один раз. ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Основная причина устраиваться на работу в Сплит — это стабильная зарплата и стабильная работа. Любому ясно, что в ближайший год все подряд будут оптимизировать и переделывать бизнес-процессы, это значит, что клиенты у компании точно не переведутся.

Отзывы сотрудников о компании Сплит

Хотелось бы, чтобы клиенты подстраивались под тебя, а не ты под клиентов. Потому что сейчас я иногда говорю с клиентами в обед или вечером, или в выходные. Понятно, что с этим ничего не сделаешь, когда говоришь с мужиком из Читы, а них +5 часов. Но всё же это ощутимый минус работы.

Отзывы сотрудников о компании Сплит

Не понравилась система контроля. Всё строго по графику, чтобы выйти в рабочее время из офиса, нужно согласовывать с руководством, дресс-код и все остальные корпоративные радости. Уверен, многие готовы работать по таким принципа за 60–70 тысяч, но я не готов.

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Возможность карьерного роста не только вверх, но и в смежные области. Устраивался специалистом по описанию бизнес-процессов, проработал несколько месяцев, перешёл в проект-менеджеры.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Когда устраивалась на работу в Сплит, никаких планов особенно не строила. Сама компания два года назад была никому не известна, я можно сказать, просто «пришла по объявлению». Самое важное, чему я научилась за всё время работы тут — это, как ни странно, само умение работать. Тут бывает тяжело, бывает трудно, но опыт незаменимый. Сейчас я без страха беру любой проект, любую задачу, вообще ничего не пугает. Уволилась полгода назад, устроилась в крупную федеральную IT-компанию. Работаю вообще без проблем, хотя в IT не разбиралась сперва от слова «совсем». Цените опыт, который даёт работа в Сплите и с этой командой. Потом чувствуешь себя супергероем.

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Из компании можно выжать очень много: высокую зп, удобный график, дополнительное обучение. Если умеете договариваться, точно не пропадёте. Главное обернуть все бонусы так, чтобы руководство увидело пользу для себя и тогда можно работать вообще припеваючи.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Сегодня работают последний день в компании. Выплатили весь остаток по зарплате, расстались на позитивной ноте с руководством, пожелали другу дальнейших успехов. Возможность уволиться без нервов — вот на мой взгляд самый главный показатель адекватной компании. Спасибо Сплиту за проведённое вместе время. Было интересно.

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Устроилась после института экономики и финансов КФУ. Сперва отношение к компании было скептическое — я пришла в сюда скорее от отчаяния, потому то по профилю сложно найти работу. За год полностью поменяла своё мнение, теперь рекомендую Сплит знакомым. Из плюсов — классная команда, действительно профи, уровень знаний впечатляющий. Есть на кого равняться и куда расти. Зарплата также хорошая.

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Работаю всего 6 месяцев и всё время нахожусь на гибком графике. Можно работать из дома, можно из офиса. Радует этот современный подход, жалко ещё не все работодатели его освоили.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Родной уютный офис, красивый зелёный район вокруг, недалеко находится озеро Кабан — летом часто ходили туда во время обеда на пикник. От работы в Сплите остались самые тёплые воспоминания. Смело рекомендую всем, кто ищет спокойную высокооплачиваемую работу.

11.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Непонятно, как общаться с руководством. Не знаю, может это конечно я как-то не так общаюсь, но тем не менее. В Сплите всё регулируется регламентами, иногда не знаешь, что тебе делать: то ли просто зайти к руководителю, то ли писать в специальный чат. Вообще тут народ вроде привыкший и это особо не парит не кого, но для новичков бывает сложно вникнуть в такие процессы.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

В последнее время набрали новых ребят, старичкам предложили повышение. Если проработать в Сплите какое-то время, то можно легко продвинуться в тим-лиды или руководители отдела. С соответствующими зарплатами. У компании, напомню, ценники от 100к начинаются, и зп у людей на руководящих позициях складывается очень хорошая.

23.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Каждый шаг вверх по карьерной лестнице чреват кратным увеличением задач. Когда устраиваешься на работу, говорят, что зп можно увеличить ещё больше — это правда. Но обычно не говорят, что для этого придётся пахать с утра до вечера.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Собеседования проводит сам собственник, всё по деловому, никаких дурацких бессмысленных вопросов, которые любят задавать в «одухотворённых» компаниях. Собеседование понравилось. Сам офис по внешнему виду в целом соответствует тому, что пишут в отзывах — последний этаж бизнес-центра, вид на закат из окон, ребята вроде все молодые бегают.

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Работаю удалённо, спасибо Сплиту и коронавирусу! Это самый крутой плюс компании. Фактически можно работать из любого города, хоть из Питера, хоть из Хабаровска. График с 9 до 18, но тут уж как договоритесь.

26.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сплит

Опыт, который вы не получите больше нигде. Работая в Сплите можно прокачать навыки переговоров, аналитики, продаж, работы с документами. Есть возможность лично познакомиться с огромным количеством предпринимателей, понять как устроен их бизнес. После пары лет работы в компании можно с завязанными глазами открыть своё дело, потому что ты уже видел десятки бизнес-моделей и знаешь про них всё: от найма сотрудников до налогов и системы маркетинга. Многие хвалят Сплит за зп. Эти люди просто не понимают, в чём главное преимущество этой работы.