V-markt.ru - Отказ в замене бракованных духов

Нам отказали заменить 2 флакона духов. Один флакон протекает, в другом плавают какие-то частички. Две недели морочили голову обещаниями, а сегодня заявили, что ответ на нашу претензию отрицательный и менять нам ничего не будут, сказав при этом, что может быть мы сами духи уронили и теперь они текут!! Как быть?

Опубликовано: 24-03-2013 Сергей

Всем доброго времени суток. Меня зовут Сергей. Скажу сразу, никогда не писал никаких отзывов и стараюсь не читать чужих. Потому что если произошла проблема, любой человек склонен о ней рассказать, а вот если все прошло хорошо, то какой смысл куда-то лезть в Интернет и что-то писать? )))
Так вот, это реально первый раз, когда мне захотелось написать отзыв! А дело все в том, что из всего того огромного количества интернет-магазинов именно V-markt.ru очень сильно меня выручил!
8 марта познакомился с потрясающей девушкой… Договорились вечером о свидании, но я так сильно был занят, что совсем упустил из виду, что не мне одному может понадобится купить подарок))) Короче, я обзвонил наверное магазинов 20, которые активно рекламируются и практически везде мне довольно грубо и устало отвечали, что курьеры итак не справляются с заказами и в лучшем случае духи мне могут привезти 10-11 числа…
Когда позвонил в V-markt уже был уверен, что тут тоже будет отказ. Тем не менее решил описать свою проблему оператору, надавить на жалость так сказать))))… Девушка сказала что попробует что-то придумать. Перезвонила минут через 5 и сказала что ждите, курьер приедет!))))
Так что, Большое Спасибо Вам V-markt!)))) Свидание удалось)))
П. с. Единственное огорчает что доставка платная у них, но зато цены реально дешевые)
Короче рекомендую!

П.с.с. тут девушка пишет, что ей флаконы браованные продали...а проверить при курьере кто Вам мешал? Просто я лично поостерегся заказывать парфюм на сайтах, которые производят обмен духов...мало ли кто там и что в них налил а потом решил сдать обратно?...

Опубликовано: 25-02-2014 Дарья

Сделали заказ парфюмерии в интернет-магазине V-markt.ru на сумму 4500р (3 флакона оплачивалось, 4-й шел в подарок). Получала заказ на работе, не вскрывая. По внешнему виду упаковок претензий не возникло. Еще уточнила у курьера- а если потом брак обнаружится, что тогда? Все поменяем- был ответ!
Уже дома в тот же день вскрыла 2 упаковки из 4-х (другие две предназначались в подарок) и просто впала в шок. Оба флакона оказались просроченными- это раз. Один флакон был мокрый и на пулверизаторе облезала позолота, а во втором флаконе плавал мусор- это два. И запах... Мне не понравился запах духов (не соответствует оригиналу)- это три. Тут же сообщила обо всем в магазин. Пообещали разобраться. И началось... Две недели нам морочили голову обещаниями, все говорили о каком-то служебном разбирательстве, до отдела претензий совсем не дозвониться (в итоге нам там еще и нахамили!), и в конце концов девушка консультант раздраженно сообщила, что ответ на нашу претензию- отрицательный, менять нам ничего не будут, что может это мы сами духи уронили и они стали протекать!!! О сроках годности вообще ни слова! После просьбы дать нам связаться с руководством и точный адрес магазина, сказала, что она нчего не знает, ее просили вот это передать и приезжать к ним тоже не надо. И бросила трубку.
Делаю вывод: магазин левый, торгует просроченной и возможно поддельной парфюмерией. И за свой товар и свои деяния никакой ответственности не несет!

Опубликовано: 02-04-2014 Игорь

К 8 марта я приобрел 14 штук парфюма, чтобыподарить
женщинам на работе. Я заказ принять не смог - принял другой человек. Когда я приехал в офис, то увидел коробку с контрафактной парфюмерией: кривой шрифт, дешевый пластик, нестойкий аромат, ужасная упаковка. Чек курьер не выдал (его имя Игорь). Товара на 20000 рублей. Просьба вернуть деньги была отвергнута, а когда я начал говорить что буду жаловаться - спросили "а как вы докажете что покупали у нас?"
Была долгая переписка с магазином, но меня послали на 3 буквы. Мой тел заблокировали, так что к ним теперь я не могу дозвониться. На телефоне девушка хамка с прокуренным голосом, у неё все ответы на вопросы заучены.
По адресу указанному на сайте фирмы не существует. Так что это просто аферисты. Девушкам купленную продукцию дарить не стали, заказал оригинальную, в другом магазине. Так что праздник им испортить не удалось, только все расходы легли на меня.
Наданный момент готовлю заявлени в ОБЕП, Роспотребнадзор и полицию. Крайне не рекомендую данный магазин!!!
ЗЫ: Положительные отзывы пишет сам магазин! и Ответы типа: надо было при курьере смотреть! Кто будет вскрывать духи на подарок?! Да и на сайте написано 100% оригинал, фуфло. Сами подумайте, у них флаконы только по 100 мл самые ходовые. У настоящей парфюмерии раз ный объём.

Опубликовано: 03-04-2014 Юта

Пишут, что продали неоригинальные духи...а проверить при курьере кто Вам мешал? Это же не отговорка, что духи на подарок, можно же аккуратно вскрыть. Просто я лично никогда не стала бы заказывать парфюм на сайтах, которые производят обмен духов...мало ли что там и что в них налил а потом решил сдать обратно? Я на сайте V-Markt постоянно заказываю духи себе и в подарок, мои знакомые то же заказывали и никогда ничего подобного не было. Я думаю, что эти отзывы заказные, пишут скорее всего конкуренты

Опубликовано: 29-09-2014 Ксения

Сегодня получила заказ, который сделала 16/09/2014 в интеренет-магазине V-markt.ru - 2 молекулы и одна по акции шла в подарок.. Прежде чем заказывать, я конечно пыталась выяснить по почте у консультантов, оригинальная ли у них молекула. Так как цена нешуточно занижена.. Но всё же хотелось поверить в их заверения и положительные отзывы, найденные в инете. И я заказала, к своему теперешнему сожалению. Оказались далеко не оригиналы. Сравнивала упаковку, Во-первых: шрифт на оригинале очень четкий, не такой как на подделке, сами коробки у оригиналов чуть меньше, чем у подделок; стыки склейки коробки не оч окуратные, обертка внутри коробки толще и смята; в оригинале так же в коробке присутствовал доп. вкладыш качества. Во-вторых, при вскрытии упаковки Escentric Molecules "The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy" ( кто не знает, это красная упаковка с головой) было видно, что на флаконе криво приклеена наклейка, образовались непонятно откуда белые подтеки, и всё это не приятно пахнет уксусом. Со вторым и третьим флаконом также..Escentric Molecules "Molecule 02" (Молекула 02) 100 мл и Escentric Molecules "Molecule 03" (Молекула 03)100 мл . И самое главное - это то место, где на флакон одевается металлическая насадка, которая брызгает - её края не зогнуты и заправлены во внутрь - как у оригинала, а просто придавлены
При всём при этом они перепутали в заказе и вместо "Molecule 02" выслали "Escentric 02". Но это уже мелочи. Вообщем я очень разочарована, хочу попытаться сделать возврат, но видно это будет безуспешно, раз другие не смогли.. Доказать что-либо возможно будет трудно..Есть только переписка по эл.почте о состоявшемся заказе, номер их карты и всё.. Мой отзыв реальный. Ростов-на-Дону.

Опубликовано: 22-11-2014 Евгения

"Просто я лично никогда не стала бы заказывать парфюм на сайтах, которые производят обмен духов..." - то есть, некачественную продукцию нужно оставить при себе и молчать в тряпочку? Лично я бы не стала заказываться в магазине, по адресу которого находится военкомат, а для контактов только мобильник. Нормальные магазины типа рандеву пишут свои полные данные и не проводят акций, несогласованных с фирмой-производителем, вот вам новость.

Опубликовано: 09-12-2014 Татьяна89

Заказывала 4 флакона парфюма с сайта V-Markt. К сожалению, получала товар не я лично, а моя сестра. После того как я уже получила парфюм, по коробке было понятно, что это наглый и бессовестный контрафакт, подделка. Флаконы все кривые, надписи на нем и на коробке не четкие, а запах......он не то что не похож на оригинал, он просто ужасен, противен и отвратителен.
Привозила заказ (как было сказано выше) женщина с прокуренным голосом. Она же и принимала заказ на сайте, перезванивала мне.
В общем, когда я перезвонила ей и сказала, почему вы продаете конкретную подделку и хочу вернуть обратно свои деньги, она выдала мне заученный текст и сказала связывайтесь с директорами, пишите письмо на сайте.
Кстати, у них на сайте был московский номер телефона, теперь он заблокирован и все заказы принимаются на номер 89250647123 той самой женщиной по имени Елена с прокуренным голосом.
Думаю, что свои деньги, а их было почти 8(!) тысяч рублей я вряд ли верну....
Хотелось бы уберечь и предостеречь потенциальных покупателей "интернет магазина V-Markt" v-markt.ru/ от бесполезных, бестолковых и некачественных покупок.

Опубликовано: 19-12-2014 Татьяна84

Оформила заказ 05.11 на парфюм. Оплатила его. Прочитала отзывы на других сайта и отказалась на следующий день от заказа. Все как один пишут, что подделка. Пришло на эл-ку, что заказ отменен. А деньги никто не возвращает. Вот такая шарашкина контора. Писала претензию, направляла и по почте с уведомлением и по эл-ке. Ответа нет. И что, делать непонятно!!!

Опубликовано: 16-01-2015 катяg

Я тоже пострадала от собственной глупости,когда взяла заказ от этого интернет-магазина из рук курьера и отдала ему деньги. На вопрос курьеру где мне расписаться - сказал - нигде, дайте денег. Признаю свою ошибку, надо было вскрыть прежде чем отдать деньги, но упаковка не вызвала сомнений, как и срок годности.
Заказала Miss Dior Cherie L'Eau, купилась на низкую цену по сравнению с другими интернет-магазинами, спросила у женщины с прокуренным голосом, почему так, так она аргументировала , что мол эта стараю партия по старым ценам, новые приходят по более высокой цене.
Короче, когда я открыла коробку, все стало понятно. Флакон можно назвать словом "неотесанный",на оригинальном должен быть желобок, куда вклеена наклейка с их названием, на этих просто гладкое стекло, да еще и мутное, в воде плавают частици какие-то . Видно что подделка сразу, про запах вообще лучше не упоминать, так одинаково вонюче пахнут все духи в пробниках за 200 рублей, которые продавали раньше с лотков . Понимаю, что денег мне не вернут, документов о получении этого товара у меня нет, только заказ в почте. Люди, будьте бдительны, проверяйте отзывы в интернете, сравнивайте цены, заведомо низкая цена по сравнению с остальными вариантами должна насторожить. Хотя сейчас такое время, непонятка с курсом, вот они и пользуются, мошенники, приводят вполне весомые аргументы по своей низкой цене. Я очень расстроена, хотела сделать себе подарок любимимы духами, в результате ни подарка, ни настроения, ни денег. 4600 под хвост. ЧТо до "духов", фото не прилагаю, я их выбросила, даже не стала оставлять для освежения салона машины, ибо вонь жуткая, духами назвать сложно. И описание на сайте не соответсвуют реальным годам выпусков и описаниям аромата.

Опубликовано: 02-02-2015 Lesli

Так интересно читать отзывы, как будто пишет один человек под копирку, видимо что то с психикой. Ну кто мешает вскрыть духи и проверить? Я заказала на сайте v-markt духи Dior,привезли с тестовой полоской,запах понравился,разочарования нет,цена устроила. А у недовольных я бы спросила, с чем вы сравниваете то,что вам привезли? C духами в ЛеТуаль? Так на них негативных отзывов в разы больше чем на сайт v-markt.

Опубликовано: 10-02-2015 Елена

С психикой это у вас Lesli что-то, если у вас все отзывы под копирку и вы радуетесь тестовой полоске неизвестно чем обрызганной! Столько людей, а проблемы с v-markt одни и те же и решать он их не собирается! V-Markt - мошенники, и еще раз мошенники! Нам деньги так и не вернули!

Опубликовано: 10-02-2015 Lesli

Ну кто мешает покупать в магазинах парфюмерии, а не в интернет-магазинах? А может вы сравниваете духи,купленные на рынке с оригиналом, что вам привезли ? Или у вас есть духи,купленные во Франции и в фирменном магазине Dior? Ничего подобного у вас нет, я уверена. Нет денег, а все туда же,судить что оригинал, а что нет.

Опубликовано: 19-02-2015 Svetlana

На сайте прокуратуры города Москвы работает электронная приемная, подобные проблемы нужно писать туда, врятле вам помогут на этом сайте! Одновременно стоит обратится в органы полиции. Хочу сказать огромное спасибо за представленную здесь информацию, сомнения как и желание делать заказ на сайте v... отпало.

Опубликовано: 24-02-2015 Ольга Мягкова

Добрый день! Заказали полотенца на 23 февраля для коллег, получили быстро деньги отдали, а упаковку вскрывать не стали, когда вскрыли просто ужаснулись, внешний вид не соответствовал ни по цвету, ни по оформлению. При ближайшем рассмотрении увидели, что полотенца с дырками и торчащими нитками. Дарить естественно никому не стали... Позвонив в интернет-магазин, получили грубый отказ возврата денег, мол сами виноваты и надо вскрывать подарочную упаковку при курьере. Магазин ужасный! Отношение к клиентам хуже некуда! Трубки кидают, это настоящие мошенники, которые впаривают дешевый или бракованный товар, который потом нереально возвратить назад!

28.08.2015 | отрицательный отзыв
V-markt.ru - Подделки

Интернет магазин продает поддельную парфюмерию. Флаконы не соответствуют оригинальным, сравнивала с оригинальным в Стокманне. Жаль потраченных денег, возмущает то, что до сих пор не прикрыли эту лавочку.Не у всех хватает ума проверить отзывы перед заказом, это факт, я тому подтверждение. Купилась на низкую цену при повсеместном подорожании из за скачущего курса валют. По телефону женщина утверждает, что духи оригинальные, курьер Подробнее>>