Техгаз ТК - Соискателям

Автор:zmey777

Добрый день всем, на разных сайтах много всякой информации поэтому решать каждому по своему. На данной фирме проработал непродолжительное время но тем не менее о компании остались тёплые чувства. В наше время не многие фирмы могут похвастаться развитием, на данной фирме к эту стремятся. Может быть не все гладко получается как хотелось, но все таки фирма очень перспективная. Хороший слаженный коллектив. Очень даже адекватное руководство, которая за хорошо выполненную работу поощряет своих работников. Так что если вы просто хотите сидеть и ничего не делать то это не на данном предприятии. Но если желаете работать и своевременно получать зарплату то я рекомендую. Если бы сложились обстоятельства по другому то я с удовольствием бы продолжил работать в данной организации.

Критичных нету, а мелкие есть везде

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Техгаз ТК

Хочу предупредить людей, нанимающихся в эту компанию на любую должность. Зарплату платят не вовремя, задержки до двух месяцев. Штрафуют за все, даже не узнаешь за что, так трудовых договоров нет. Зарплату выдают в конвертах, официально на карточку какие копейки, говорят минимальная зплата. Директор Зибер Геннадий, а деньгами рулит его жена. У них ни правды, ни справедливости не дождешься. Текучка людей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ