Sales Time Group

Sales Time Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Николай:

Лучше не тратить свое время, сначала непонятное собеседование на котором пудрят мозги, заставляют ждать "начальников" по часу, а потом рассказывают про золотые горы которые вы у нас заработаете. Сначала только надо неделю пройти обучение- а заплатят или нет за него так никто и не сказал.

17.04.2021 | положительный отзыв
Sales Time Group

Гость:
Ме мнение сложилось такое: после отправки резюме начинают названивать каждый день. Дофига этапов на собеседование и длятся больше недели.Итак, если вы купитесь на сладкие зазывные сказки, что вас ждёт: неделя собеседований потом неделя обучений и это все неоплачиваеться. не думаю что я смог бы заработать там столько денег чтобы прям все это отбить Подробнее>>