партнер 66 - Люди - учитесь на чужих ошибках!

Автор:[email protected]

Люди - учитесь на чужих ошибках! Это "Шарага" каких ещё поискать, это если не выражаться матом. Цель этой "шарашки" судя из моей ситуации, не помочь Вам решить проблему, а как раз НАОБОРОТ - устроить их! После обращения в этот, как говорят "мрак кромешный", проблем и растрат будет ещё БОЛЬШЕ! Но самая главная их цель проиграть, что-бы в дальнейшем нажиться на Вас. Моё дело проиграли. И спустя какое то время, требуют деньги за свои некачественные услуги 10200 р. Почему не качественные? Можно много пунктов тут расписать. Вкратце, перед самим судом, за 30 минут, позвонил юрист, попросил вкратце пересказать 3-й раз ему, как всё было, и попросил отпроситься мне с работы и приехать лично с ним в суд, где в итоге мы выглядели, мягко говоря нелепо... Этот юрист, не мог связать двух слов, не было, ни доводов, ни аргументов, ни доказательной базы - НИЧЕГО с его стороны! Приходилось самому объяснять Судье, что и как было! И это не помогло. Подготовка к суду никакая! Зря потраченное время и деньги. Будьте готовы, что после подписания их договорчика, а в нем Вы обязаны, оплатить их услуги, не зависимо от результата. И за это я должен заплатить 10200 р. в судебном порядке. Хотите проблем, тогда Вам сюда в Партнер 66.

14.10.2019
Партнер 66

mactepded:

Был вынужден взять кредит в микрофинансовой организации на ремонт автомобиля, так как работаю в такси и это мой хлеб. Долг погасил вовремя, однако через некоторое время начались звонки из банка о погашении задолжности. Обратился для решения спора в эту фирму, мне дали бесплатную консультацию и я решил нанять у них юриста. Ситуация разрулилась быстро в мою пользу, долги списали. Благодарен фирме за качественное и оперативное оказание услуг. ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Радищева улица, 33, офис 8, Бизнес-Галерея, (вход со стороны ул. Сакко и Ванцетти, напротив ЗАГСа)

10.04.2018
Партнер 66

Петр Шибков:

Обращался сюда после ДТП, когда страховая не хотела выплачивать всю сумму. Компания провела очень грамотную экспертизу ущерба, после чего с этими результатами я обратился в суд. Суд все принял во внимание и постановил страховой выплатить мне всю сумму. Сразу видно, что специалисты компании свое дело знают. Отличную работу проделали. Не зря я сюда обратился. ...