Физкультурно-оздоровительный комплекс, РУДН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бедный ФОК...........от бабы одни всегда проблемы...........нет мозгов, лица и фигуры.........ей на ферму копать навоз или обратно на стройку.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

первое впечатление от «встречи» с фитнес-клубом «нептун» останутся наверное со мной надолго. Я ожидал увидеть кружок надменных бывших спортсменов чуть ли не с палкой в руках а по факту получил лояльных наставников, которые умудряются делать так чтобы я показывал результаты да и еще кайфовал при этом сам. на фото ваш пакорный слуга в первый день тренировок, под присмотром тренера Никитина Никиты. Тогда смог сделать 0 переворотов а сейчас через 2 месяца уже до 10 и больше. Помещения клуба коридоры, залы, душевые раздевалки итд — все выглядит свежим (говорят не так давно был ремонт), находиться приятно. я сначала думал что

Россия, Балашиха, улица Разина, д. 2

25.11.2020 | положительный отзыв
Натали из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Натали:
Все хорошо в Нептуне, вот только неудобно записываться на групповые. Я не всегда заранее знаю, будет ли время съездить в зал. В остальном мне все нравится, и выбор занятий, и что клуб относительно новый после капремонта, все свежее. Отличная вытяжка, после групповых залы проветриваются на пятерку. много групповых, чистота Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Markus из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Markus:
Второй год хожу сюда в тренажерку. Мне нравится сам зал, и что работает он допоздна. Я чаще всего занимаюсь поздно, в это время в Нептуне уже мало народу, так что заниматься комфортно, очередей к тренажерам нет. В целом мне все нравится. хорошая вентиляция, зал работает допоздна Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Наталья:
Вожу ребенка в группу по спортивному плаванию в фитнес клуб Нептун. Наш тренер – Зылев Дмитрий. Очень мне импонирует его стиль преподавания. Он действительно найдет подход к любому! Очень интеллигентный и доброжелательный человек, молчу уже о том что он многократный чемпион России!! Мы хоть ни на какие медали не претендуем, тем не менее, учиться у такого талантливого пловца - настоящая честь! преподавательский состав, хороший чистый бассейн, адекватные цены Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
VerOnika из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

VerOnika:
На днях впервые была в фитнес клубе Нептун. Давно живу в Балашихе,но как то не доводилось, а у нас между прочим половина офиса там занимается. Так вот менеджер провел мне небольшую экскурсию. Провел по комплексу, показал залы, бассейн, тренажерку и переодевалку. Впечатление хорошее сложилось. Везде чистенько, свежо. Думаю взять абонемент на месяц. чисто, ухоженно, доброжелательный персонал Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Нелли из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Нелли:
С 2018 года я занимаюсь фитнесом в клубе Нептун. Поначалу ходила только на групповые, а теперь такое хожу в зал и иногда в бассейн. Клуб приятный, ремонтировался не так давно. И ценник не гнут. В общем, мне нравится. цена, большой выбор групповых занятий, приятные тренеры, свой бассейн Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Дмитрий о Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»:
Хожу в качалку в «Нептун» с 2017 года, после открытия клуба после ремонта. Новая, просторная, тренажеры работают исправно, в помещении не душно. Клуб работает с раннего утра и почти до ночи.

17.02.2020 | положительный отзыв
Slivka из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Slivka:
Мой отзыв об Aqua soft. Занятие проходит в большой ванне и направлено на профилактику суставных проблем, коррекцию осанки, и общее оздоровление организма. Ведет занятие Завьялова Юлия, насколько могу судить профессиональный тренер, внимательный, доброжелательный. график занятий, тренер, хороший большой бассейн

25.12.2019 | положительный отзыв
Жанна Арнольдовна из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Жанна Арнольдовна:
Я требовательна к тем местам, которые выбираю для досуга, отдыха и спорта. Спасибо клубу «Нептун», что держите марку, предлагаете высокий уровень сервиса и качественные тренировки. Успехов и процветания! однозначно достоинства клуба это его тренеры, семейный формат, чистота!, внимание к замечаниям клиента

13.11.2019 | положительный отзыв
Котова из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Котова:
Есть все, и кардио, и единоборства, и занятия на свежем воздухе, плюс много детских секций, можно ходить всей семьей. следят за чистотой, доступные цены, большие залы, опытные тренеры