ММК, ООО Московская меховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нету хороших сторон.ЗП не платят во время задержки очень большие. При любом возмущение по поводу зп начальство даёт минимальную сумму от зп чтоб как говориться на дорогу хватило. При этом работаешь за троих. Обязоности постоянно меняются. Кто и за что отвечает не понятно. Атмосфера в коллективе отстой. То что обещают при трудоустройствах вообще не совпадает с действительностью. Руководство кидает на деньги без зазрения совести. Куча

Нету

08.11.2019 | отрицательный отзыв

Компания проводит в жизнь идеи нацизма, в частности отбор персонала проводится по национальному признаку, без учета квалификации специалистов, ненависть даже к белоруссам. Поэтому я не удивлена, что в вакансии написано "требуется восстановление бухгалтерского учёта", какое отношение, такой и учёт.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - Станкозавод им. С. Орджоникидзе

01.04.2021 | положительный отзыв
ММК

Из за сокращения людей и не принятии на их место новых на данный момент на нашем участке ту работу которую выполняли раньше 7 человек сейчас выполняют 2. И так по всему комбинату. Врезультати этого из за усталости и морального истощения теряется бдительность тем самом увеличивается число травм и смертельных случаев. На данный момент руководство пытается всеми способами сократить данный покозатель устанавливая ежегодную проверку знаний по ОТ, плакатов указывающих на опасность и многое другое. Но на самом деле

Магнитогорск

09.09.2016 | отрицательный отзыв

тб, условия работы

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

перевожу жидкий металл.однообразие из дня в день угнетает. нет возможности проявлять лидерские качества.нет возможности развиваться и обучаться новому. Правда есть отпуск, льготы

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

хорошее предприятие,условия работы достойные,трудно летом-жарко,коллеги офигенные

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Хорошая компания с широким спектром предоставления услуг для рабочего персонала. частичное оплачивание отдыха по путевке

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

работать можно,но не зарабатывать условия хорошие,но не для роста по карьерной лестнице. + соцпакет

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Работа связана с бесперебойным снабжением цехов комбината ж/д транспортом необходимым сырьем( руда, окатыши, кокс) На этой работе я состоялся как руководитель, коллеги поддерживали меня, помогали в работе. Век живи век учись. Трудная часть работы была в начале, это управлением коллектива, с людьми найти общий язык. Самая приятная часть работы это когда у тебя все под контролем, все получается и конечный результат в работе,

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

целенаправленная , конкурентно способная, условия работы экологические проблемы не на должном уровне. баланс рабочего / с вободного времени. обеды по карте со скидкой

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

График и удобное расположение к моему дому Зарплата практически всегда без задержек. Особенно нравится поддержка руководства на этапе стажировки и обучения. Коллеги дружные, помогают освоиться на новом месте. Вместе обедаем, пьем кофе, ходим на перекур =) Надеюсь на повышение в будущем и хотелось бы задержаться в компании.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Вполне хорошая компания, зарплата платится, работается. Коллеги и руководство приветливые, готовы помочь на начальном этапе работы. Зарплата вовремя, отпуск оплачивают. Пока ок.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Зарплата и занимаемая мной должность. Я люблю свою работу и в ММК нашел дружный коллектив, условия труда, которые подходят и друзей-единомышленников. Частенько собираемся с коллегами вне рабочее время, общаемся. Клиенты наши тоже все адекватные, приветливые люди. Работать в компании приятно, атмосфера и коллектив располагают, хочется делать больше. Ну, и в будущем надеюсь на карьерный рост.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Меня вполне устраивают условия труда: зарплата, график и расположение комбината до моего дома. Ничего не стал бы менять на данном этапе.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Улучшение: 1) Прекратить начальству брать своих родственников, друзей, знакомых на высокооплачиваемые места. Есть люди, которые могут работать лучше их; 2) Уважение к работникам среди начальства; 3) Убрать из всех списков «мертвые души»; 4) Набирать штат работников, чтоб не нуждаться в нехватке рабочей силы. В целом, много требует улучшений данное предприятие.

14.11.2014 | положительный отзыв
ММК, Московская меховая компания

Ирина:
Заказала в пятницу в этом магазине шубку из мутона, очень симпатичная модель. не очень длинная, но все, что надо закрывает и за рулем удобно. Перезвонили примерно через 30 минут, правда пришлось мерки с себя на работе снимать)) Привезли в субботу, дали время на примерку, курьер вежливый. Все дали, чек гарантию, скидку на химчистку.Муж сказал, что так и надо покупать, а не шататься полдня по магазинам))

Москва, Окружной проезд, 15 - 101 офис

16.11.2014 | положительный отзыв
ММК, Московская меховая компания

Ильдар:
Купил сегодня пуховик в магазине ММК в Кузьминках. Остался очень доволен качеством кожи. Мягкая, плотная, блестящая. Продавцы девчонки очень обходительные и не настойчивые, что меня порадовало. А то с вопросом "Вам помочь" меня уже достали! Большой ассортимент товара тоже порадовал. Перед своей покупкой примерял ещё 5 изделий. И не знал какой выбрать. Теперь поедем жене подарок на Новый год смотреть, шубу у них на сайте уже себе присмотрела! Спасибо вам ребята за вашу работу. все четко, супер!

Москва, Окружной проезд, 15 - 101 офис