Отзыв о работодателе «ИП Алексеев А.М.»

Пришла на собеседование, как для большинства компаний заполнила анкету, через некоторое пригласили меня и еще одну девушку в кабинет. И с этого момента все пошло не так, зашли мы в рабочию зону компании где творился полный бордак. Личного рабочего места не оказалось ни у кого, стояли замшелые столы с личными вещами сотрудников, которые они делили друг с другом, играла музыка так, что не было слышно о чем даже спрашивает человек который проводил собеседование. Я не против музыка да же за только когда я могу слышать, что мне говорят независимо разговариваю я по телефону или с человеком находящимся в кабинете. Собеседование проводила дама близко к пенсионному возрасту, которая не смогла ответь не про структуру организации, не про зарплату. Информацию про зарплату пришлось просто выжимать из этой дамочки оказалось, что зарплата не фиксированная, а зависит от процента суммы проданного билета, пенсионных начислений у них, сама зарплата выплачиваются два раза в неделю, согласитесь это смешно.Пенсионное вычисления у них нет. Возникает вопрос налоги тоже они не платят, пенсионное вычисления нет значит з/п серая или вообще ты работает просто в никуда ,так как ты с ними заключаешь договор , прям получается шоссе в никуда. Чем подробнее пытаешься расспросить дамочку тем все сильнее расхваливает компанию и отнекивается , что ничего сама не знает. Просто детский сад "Я работаю здесь но ничего не знаю", возникает вопрос зачем там работать раз ни хрена не знаешь. Сама работа заключалась в том что нужно пригласить человека на закрытый спектакль, только тогда он сможет купить билет. Просто хрень какая -то, что бы купить билет на концерт меня с начало нужно туда пригласить. Ещё многие со мной согласятся, что такая должность должна называется оператор телефона или хотя бы менеджер по продажам, но никак Администратор. Когда я и девушка которая пришла вместе со мной начили говорить что нам нужно подумать дамочка начинала еще сильнее нахваливать компанию потом видя, что особо это нашего мнения не меняет начала грубо нам отвечать, хамить, грубить и вести себя как неадекватный бабуин, и в конце вообще поставила ультиматум, что надо немедленно согласится или уйти. Не долго думая мы встали и ушли. Еще в приемной предупредили остальных кандидатов ,что это не работа , а полный развод и что бежать надо сломя ноги из такой компании.

Отсутствуют.

г. Москва

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Алексеев А.М.»

Итак, в ноябре 2015 года я откликнулась на вакансию "Администратор". Ознакомившись с обязанностями и описанием деятельности компании, я подумала "Ого, как интересно. Работа в продюссерском центре, посещение театров, творческая работа.. О чем еще можно мечтать?". Но не тут то было! Очень быстро и оперативно мне пришло приглашение на собеседование, на радостях я тут же собралась и поехала. Впечатление об этой компании начало складываться уже с попытки отыскать их офис, который располагается на территории НИИДАР около метро Преображенская площадь. Выйдя во двор и сделав парочку кругов около корпуса 10, я, наконец-то, обнаружила дверь, в которую мне полагалось зайти (к слову, это была просто серая железная дверь без единой таблички).. Поднявшись на второй этаж по страшной, разваливающейся лестнице, я зашла в 202 офис. В малюсенькой приемной располагался стол, диван и пара стульев. Девушка из-за стола дала мне анкету соискателя, помимо ... Подробнее>>