Долг-Центр - Обман

Автор: Владислав

Всем здравствуйте, кто читает данный отзыв. Данный отзыв сейчас написан кратко и он появится на всех сайтах отзовиках. Для начала давайте проверим отзывы компании "Долг Центр" находящейся по адресу город Иркутск улица Дзержинского 1 офис 709. Все отзывы написаны людьми (складывается ощущение, что своими людьми) для поднятия рейтинга этой компании.

Только 19 февраля им написано 5 положительных отзывов от их клиентов (стоит заметить, что у каждого клиента всего зарегистрирован один отзыв - такое встречается крайне редко!). Чтобы отзывы не смотрелись подложными в одном отзыве они ставят оценку 5, в другом 4.

И так начну вкратце:
Я, Погадаев Владислав Александрович - заключил договор с компанией "Банкротовед" осенью 2016 года, в данный момент эта компания переименована в "Долг Центр". Место офиса у компании не менялось. За услуги проведения "Банкротство физического лица" я заплатил в районе 180000 рублей (Сто восемьдесят тысяч рублей). Суть банкротства: Долг перед физическим лицом предпринимателем Галухиным Сергеем Александровичем (владеющим большим числом компаний в Иркутске: Холдинг Россо СК, Сервико, АвтоСити, Медицинский центр "Элит" и другими).

В феврале 2011 года в офисе Галухина Сергея Александровича у нас сложился конфликт. Причиной конфликта стал ремонт в его квартире. Моя бригада ему выполняла ремонт в квартире S=220 кв. м. Ремонт был выполнен на 80%. Под конец он оказался не доволен качеством ремонта. Выходом из ситуации он предложил мне, что сломает всю мою работу, наняв для этого новую бригаду которая (якобы) переделает всю мою работу. В его офисе по адресу Новаторов 3А состоялся конфликт и он в приказном тоне сказал пиши расписку на 1000000 рублей (один миллион рублей). С его слов если я не напишу расписку, то меня вывезут для физического давления и я напишу расписку на большую сумму). В результате я испугался за свое здоровье и написал расписку в офисе компании "Сервико" находящейся по адресу город Иркутск улица Новаторов дом 3а на сумму 1000000 рублей. Суть расписки, что я занял у него деньги в долг без процентов и обязуюсь вернуть до конца 2011 года. В случае если я обращусь в Милицию (раньше она так называлась) - меня положат в психушку как ДУРАЧКА, со слов Галухина одна женщина уже лежит в психушке (которая обратилась в милицию на него). Я не выплачивал никаких денег - Я их не брал!

Через 3 года (в 2014 году) мне звонит Свердловский районный суд и говорит о иске от Галухина С. А на сумму 1млн+300 т. р (проценты за 3 года). Я нанимаю себе адвоката женщину, которую в дальнейшем Галухин или его люди ее запугали!). Прямо в суде мой адвокат говорит судье следующую фразу: Ей кажется, что я брал деньги у Галухина С. А. Мой адвокат настроен был против меня. После этого суда я ее не мог найти месяц! Выводы делайте сами!

Продолжим отзыв по фактам:
Осень 2016 года подписан договор с компанией "Банкротовед", в данный момент название "Долг центр" о процедуре "Банкротство физического лица".

10 мая 2018 года меня признают банкротом и начата процедура реализации имущества. Сейчас апрель 2019 года и Процедура реализации имущества так и не окончена.

За время процедуры "Реализация имущества" у меня меняются Судьи в Арбитражном суде! Судья Александрова О. О которая была настроена за меня, резко поменялась! От меня отказывается судебная управляющая Крючкова которая была поставлена от компании "Долг центр". Вместо нее мне поставили нового судебного управляющего молодого человека и он также через небольшой промежуток времени от меня отказывается. Не бывает таких совпадений.

В данный момент Галухин С. А ставит своего судебного управляющего! Задумайтесь!

Результат: Прошло уже практически 3 года! Если бы я обратился тогда в более серьезную компанию, то дело уже возможно было бы закрыто. Они просто меня кинули на произвол судьбы. Их ответ: Мы не можем вам помочь.

Компанию просто запугал: Галухин Сергей Александрович. Если бы это были серъезные юристы и адвокаты, то они бы с ним легко справились. В данный момент против Галухина C. А я обращался в полицию, прокуратуру и его фамилия стала фигурировать везде. В результате он продал мой долг своим же людям ООО “Авто ресурс ”, чтобы не запачкать свою репутацию.

P. S. Рустам обращаюсь к вам - в ваших интересах закончить мое дело за которое вы получили деньги. В ином случае вам придется закрывать свою компанию "Долг центр" или любую другую которую вы откроете. Вы меня знаете - я добьюсь жизненной справедливости и буду писать везде на вас и на Галухина в том числе.

29.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Духлес" не является добросовестным партнером! В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,посл

В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,после выезда на адрес данной организации оказалось,что по адресу они не существуют,на телефоны отвечать перестали. Директор компании Авджян Георгий Акопович,будьте осторожны! Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Игнатова о компании Профи Долг

Менеджером здесь работаю. С клиентами удаленно общаюсь. График норм. Да и зарплата устраивает)
Не найдено

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Профи Долг

Работаю в ПрофиДолг юристом. Меня взяли, хоть опыт был маленький. Дали возможность проявить себя. Работаю уверенно и убедительно. Руководство хвалит. Здесь есть объективность, и это радует. А еще немаловажное значение имеет обстановка в коллективе - спокойная и даже вполне дружная. Каждый выполняет свою работу, не устраивая соревнований. График стабильный. Зарплата достойная, тем более с моим пока опытом.

06.05.2024 | положительный отзыв
Взыскал долг с помощью Податьвсуд.РФ

Сервисом я остался очень доволен. Команда сделала свою работу отлично, работает все исправно, вопросы решаются оперативно.
Нет.

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Профи Долг

Уже второй год я работаю в этой компании юристом. Работа стабильная и пока меня она устраивает) Отмечу наш дружный коллектив. Со всеми я сработался. Стараемся также поддерживать друг друга, а это тоже важно) Я занимаюсь работой с клиентами по списанию разных долгов. Рсботы бывает много, но со временем приспосабливаешься. Удобно, что все у нас проходит дистанционно. Мне всегда хотелось работать в таком формате. График нормальный. Главное, что зарплату выплачивают стабильно. Да и уровень з/п хороший. С начальством общаюсь хорошо. Если у меня возникают какието вопросы, то их можно всегда решить. ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в эту компанию по поводу списания задолженности перед банком, весь процесс занял около месяца и сопровождался полным доверием и вниманием специалиста к моему делу. Самое главное, я не тратил тучу времени на встречи и всю работу мы с фирмой делали дистанционно. По стоимости вышло в разы дешевле чем платить банку, результатом я остался доволен.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Профи Долг

Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам. Первый месяц привыкал к специфике, потому что раньше в таком сегменте не работал. Общий опыт в продажах и умение обучаться мне помогли. В целом ничего сложного для меня. Есть определенные правила и установки, но есть и некоторая свобода маневрирования. Зарплатой доволен. График удобный. С прежней работой было много неудобств из-за бешеного графика. Здесь проще. При этом в деньгах не теряю в сравнении. Внутри коллектива и с руководством есть взаимопонимание. В нормальных отношениях со всеми. Начальство мною довольно, как я могу судить. И меня все ...

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Банкротом меня так и не признали, мой долг оказался не списанным

Громкие слова и пустые обещания - вот то что сопровождает юристов этой компании. Много говорят, но мало делают. На консультации, вылизали меня везде, словно самый опытный специалист языка. Обещали мне решить мои финансовые проблемы, говоря о списании долга в размере...

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Профи Долг

Работаю в ПрофиДолг юристом. Это не совсем то направление, к которому я стремилась со студенчества. Однако сидеть без работы не собиралась. Тем более все равно работаю здесь по специальности. Вакансия рационально меня привлекла. Я откликнулась и с легкостью устроилась. Освоилась быстро. Есть поддержка для новых сотрудников. Никто не смотрит свысока. В хорошем контакте со всеми. С руководством тоже. Мне нравится график и вообще распределение обязанностей и взаимодействие между отделами. Есть порядок и ощущение командной работы. Зарплата устраивает. Нет оснований жалеть, что устроилась. За полгода здесь энтузиазм не пропал.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Я попал впросак из-за долгов. Долго не мог добиться от банков одобрения кредита. Дали в долг только в одном месте, где очень большой процент. Поначалу я все платил. Весной захотелось в отпуск и просто пожить для себя. Забил на кредит и уехал на море. А дома меня уже встречали письма из банка. За небольшую просрочку мне выслали угрозы. И я из принципа перестал им платить. Срочно начал искать юристов. Мне повезло с Профидолгом. Я так понимаю, они занимаются такими делами на постоянной основе. Предложили мне провернуть банкротство. Для этого ...