Армяне.
Хороший офис. Стабильная белая зп. Все выплаты прозрачны.
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал оператором бхм (ооо мф "Америя" (Курчатов)), ночные смены 4 подряд, потом 1 отсыпной, 1 выходной, и снова 4 смены (дневные), и т.д. График очень выматывает. Возмещение д/с, затраченных на медосмотр при трудоустройстве производят только если отработал 1 месяц. Оплату медицинской книжки, и санитарного обучения вообще не возмещают. Работники приходят и уходят по этой вакансии.
Россия, Курск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Армянский тоталитаризм. Коллектив черный и гнилой. Белых постепенно выгоняют с работы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда перебивают даты на товаре)))чтобы впарить тухляк.
Положительные стороны:
Можно воровать на складе.(Воруют все там). Можно кушать дорогую продукцию)питался как Царь на халяву) ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много армян, так как компания армянская. Но это для тех, кто не любит армян.
Плюсы в работе:
Хорошая компания. Работаю уже долго здесь. Если ты хорошо работаешь - то и хорошо получаешь. Если ты хочешь все и сразу, но ничего не делать - то эта компания не для тебя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень хамское отношение. Если кому-то не так улыбнулся - готовься, будут клевать всю дорогу, пока не уволишься... Коллектив ужасен.
Плюсы в работе:
Платят хорошо и стабильно.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Армяне.
Плюсы в работе:
Хороший офис. Стабильная белая зп. Все выплаты прозрачны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ЭТМ уже не первый год, и всякого повидал, но контора «Русс-Контракт» из Краснодара — это просто какой-то запредельный уровень детского сада. Мы им отгрузили кабель, автоматику и прочую электротехнику на триста тысяч руб., всё вовремя, товар они приняли, акты подписали. Казалось бы, ну заплати ты вовремя, тем более дали отсрочку почти на два месяца! Но нет, началось стандартное «денег нет, но вы держитесь». Когда мы поняли, что по-хорошему они не понимают, подали в суд. И тут началось самое смешное. Эти деятели в апелляции заявили, что они претензию не ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам.
Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной.
Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Положительные стороны:
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.
Подробнее>>