Отзыв о работодателе «ООО Грузоперевозки газель»

Лиза:

Очень быстро привез

Водитель помог разгрузить и поднял груз на 4 этаж. И дал денег на пиво

г. Москва, Голицыно

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Грузоперевозки-газель

Я живу в Подмосковье и держу небольшое хозяйство. Каждое лето занимаюсь продажей яблок с собственного подворья. Чаще всего сдаю урожай в магазин. Чтобы довезти яблоки, нужно заказывать фуру для перевозки, но недорого в Москве это сделать очень сложно. Но я нашел способ – использую эту компанию для перевозок. По цене вполне прибыльно выходит, а как у них обстоят дела с сервисом грузчиков без понятия. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : газель челябинск

Заказывали услуги грузового такси в компании Заказ Газели(https://74gruz.ru/ ). Перевозили вещи. Холодильник высокий 2.0 метра, заказали и одного грузчика. День в день заказывали, машина какая и нужна вовремя приехала (высотой выше двух метров, стоя перевозили холодильник). Отлично поработали, в 2 часа уложились! Советуем грузовое!!!

Россия, Челябинск, Гагарина 2

14.06.2020
Частное СТО по ремонту ,капремонту двигателей волга ,газель 406.405дв.

Товарищи Волговодцы,Газелисты водители,собственники данных машин просто простые воспитанные люди не ведитесь на рекламу Частного сто г.НЕвинномыска ул.Безвыходная д. 39.по ремонту.дв 405,406.я там был по телефону и на яву Вам наобещают сказочный капремонт двигателя.Вы отдадите большие деньги.НО наставят Вам все старое найденого на разборах металлалома.Ставят негодные растянутые цепи ГРМ.Негодные головы,стачивают,клапана ,компенсаторы.Двигатели на горячию. пропадает давление в системе.Но деньги берут как за Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Газель 21 век»

Отдают предпочтение только Москвичам.
Отличная компания. Набирают специалистов только со знанием своего дела. ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Маршрут 15 газель - Газели отжили свое, в автобусах грязь, накурено, орет шансон, водители и кондуктора вообще спецнабор видимо

Странно что никто еще не написал про сей феномен всероссийского масштаба. Хотя есть надежда что в других городах все таки получше ситуэйшн. В начале 2000-х бывал в Кирове там микроавтобусы выполняли (может и сейчас выполняют) роль маршрутного такси, стоимость проезда чуть подороже, на остановке стоит отдельная очередь на маршрутку. Причем именно очередь - не влез в этот автобус ждешь следующего, а Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Грузоперевозки TransUkraine отзыв Валерія

Валерія:
  Ездили недавно с компанией Интерфрахт Возили стекло, зерно в бигбегах и запчасти все понравилось- и логисты и руководство Рекомендую и оставляю их контаты Сайт https://interfraht.ua/mizhnarodni-perevezennya/ Телефон +38 (067) 751 8703 почта [email protected]

Дніпро

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзыв сотрудника Игорь Каипов

Игорь Каипов:
Пятый год работаю в этой компании водителем газели, трудоустроен официально, что позволяет уверенней чувствовать себя на работе. Да и вообще мне тут нравится работать, рейсы удобные всегда, работой обеспечивают, простаивать без дела не приходится. Автопарк тут регулярно обновляется,, старья нет. И начальство меня устраивает, если добросовестно к работе относится будешь, то никаких проблем с ним возникать не будет, зря оно никогда ни к кому не придирается. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзывы о работодателе

Виталий:
Полгода всего работаю тут водителем категории Е, но уже не сомневаюсь, что правильно сделал, что устроился сюда. Автопарк тут новый, вся техника 2021 года, а не какой-нибудь утиль. И уровень дохода достаточно высокий у меня, так как сама зарплата не маленькая, да еще дополнительно рейсы делаю, тут такая возможность есть. Топливо и связь компания оплачивает, при таких условиях чего бы не работать-то. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТрейд - Грузоперевозки (ttdspb.ru) отзывы сотрудников

Виталий:
Работаю в этой компании водителем манипулятора, трудоустроен официально, зарплатой и условиями труда очень даже доволен. Зарплату всегда своевременно нам платят, техника новая вся, но если поломка какая-либо произойдет, механик у нас есть, быстро ее восстановит. Также отпуска нам оплачиваемые предоставляют, больничные в полном объеме оплачивают. Помимо того и возможность подработки тут есть, потому уходить куда-либо с этой работы я не собираюсь. Подробнее>>