самовар - Не добросовестный работодатель

Автор:Оксана Коржавина

Стажировка без оформления договора. После "стажировки" суммарно 13 часов на складе. 3 из них без наставника на рабочем месте, без получения каких либо сведений, заданий, просто потратив личное время впустую просидев на складе. В остальное время (10ч), минимальная подача информации для освоения и понимания специфики работы в должности, а только задания такие, как отправить письмо или обзвонить фирмы для поиска выгодной цены на товар (3 часа). В итоге получила обратную связь, что вы нам не подходите. Не советую рассматривать данную компанию для трудоустройства. Нужно было сразу задуматься, когда увидела на сайте Зарплата. ру, что компания эта заблокирована из-за подозрительной активности.

Удобный график

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самовар

-за минимальный оклад с каждым днем растущее число обязанностей, -болеть не можешь, расчет не заплатят, -отношение начальства к персоналу как к своим холопам, -скотские условия труда.
-возможность часть рабочего времени работать тем, кем ты туда устраивался ... Подробнее>>

19.10.2017
Самовар, Сеть Повседневных Ресторанов

Расказ пойдет о сети повседневных ресторанов Самовар устроился туда поваром универсалом вакансию нашел на Авито: Обязанности: 1. Качественное приготовление блюд согласно тех. Картам 2. Четкое соблюдение внутреннего регламента 3. Оптимистичное отношение к своему труду и работе Условия: Предоставляем жилье для иногородних Карьерный рост Своевременная и честная оплата труда График работы 2/2 Оформление ТК РФ Питание бесплатно ЗП35000 т.р На этом Подробнее>>