Россия, Шахты, г. Шахты Ростовская область

Мы с женой, долго думали чем облагородить свой дом. В интернете на сайте нашли систему АМК. Обратились в компанию Донстрой ЛСТК. И директор Осипович Владимир Сергеевич всё популярно объяснил все плюсы этой системы. Мы поговорили о цене и доставке, мне показалось дорого. Я решил взять на прямую от производителя, но лучшие условия я не нашел. Спасибо компания за быструю доставку, буквально сегодня переговоры на следующий день доставка. Делать фасад хочу попробовать своими силами. Благодарю Владимира за дельный совет как это сделать лучше.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Донстрой ЛСТК

Работала в этой компании почти год, все устраивало. Оплата своевременная, коллектив адекватный! работа интересная и полезная для саморазвития. Много бонусов сотрудникам и нормальное человеческое отношение к сотрудникам и клиентам. После декрета надеюсь продолжить там работу)

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Донстрой ЛСТК

заказали с супругой окна, поставили раньше срока и дали персональную скидку! помогли подобрать профиль по соотношению цена = качество! быстрый расчет стоимости! Весной будем стеклить балкон! очень довольны остались! всем рекомендуем компанию Донстрой ЛСТК, очень хороший подход к клиентам!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Донстрой ЛСТК

Работали с братом на двух объектах, строили дома из ЛСТК и СИП-панелей. Условия вполне нормальные, были небольшие задержки по выплатам, но пару дней не критично. На объект отвозили и обратно забирали. так что работать можно и компания стабильная!

30.04.2021 | положительный отзыв

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Донстрой ЛСТК

Давно хотели свой дом, решили построить. Знакомые порекомендовали компанию "Донстрой ЛСТК" г. Шахты, мы связались с ними и назначили встречу. В итоге понадобилось несколько встреч чтобы согласовать все волнующие нас детали. Нам предложили построить каркасный дом из СИП панелей. После обсуждения всех интересующих нас вопросов, при этом отмечу внимательный и профессиональный подход сотрудников компании к нашим пожеланиям, заключили договор подряда по строительству дома. Нас привлекли тепловые характеристики и приемлемая цена строительства. В итоге все работы были выполнены своевременно, с соблюдением условий договора и всех необходимых требований.В процессе строительства, специалисты компании всегда учитывали наши пожелания, внося требуемые корректировки в проект,

21.10.2019
ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК

Имел не счастье попасть на рекламу в интернете этой компании Дон-Строй-Технологии (ИНН 6166095760). Три недели потерянного времени и денег (за проект), как итог проект содержит ошибки, конструктив профиля имеет индивидуальные размеры, переложить проект на профили другого производителя невозможно. Самое неприятно, что после согласования Коммерческого Предложения, смета вырастает на 30%. Появились транспортные расходы (7%), плюс доставка обговаривалась отдельно (25 тыс руб), дополнительная стоимость крепежа (около 5% стоимости каркаса), немалые накладные расходы (более 10% стоимости каркаса) и "вишенка на торте" +6% налог (ИП на упрощенке), если нужно с НДС, то еще плюс 20% к стоимости. По мнению руководителя компании Дон-Строй-Технологии, такой подход к ценообразованию вполне приемлем и широко практикуется многими компаниями. Особо хочу отметить, что разработанный проект малоинформативный, из 49 страниц всего 5 страниц содержат информацию и размеры, остальное просто рисунки. Кстати, компания, у которой сейчас заказали каркас при размещении заказ проектирует ... Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК

заказали с супругой окна, поставили раньше срока и дали персональную скидку! Весной будем стеклить балкон! очень довольны остались! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК

Работала в этой компании, все устраивало. Оплата своевременная, коллектив адекватный! После декрета надеюсь продолжить там работу) Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в компании

30.08.2019
ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК

Добрый день! Дорогие сограждане все что пишут о компании ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК полная чушь и клевета конкурентов и просто глупцов.Мы с женой по совету друзей обратились на прямую к директору Осипович Владимиру Сергеевичу за консультацией по строительству нашего загородного дома, (дачи) нас не только проконсультировали но и выехали на осмотр нашего земельного участка. при всем при этом ни за осмотр, ни за расчет стоимости строительства (сметы) с нас денег не взяли. Нами было оплачено только ГСМ в размере 1500р. После консультации и заключении предварительного договора, с нами были согласованы сроки и назначено строительство нашего загородного дома. Первая встреча состоялась 12 марта 2019, а ребята приступили 16 апреля к работе. 4 июля каркасный дом общей площадью 140 кв.м. из СИП-панелей был построен и нами принят. Особо порадовала отделка фасада системой АМК! В подарок. как и обещали, вместо обычных пластиковых окон нам ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК

Обратились в компанию по вопросу остекления балкона прям перед новогодними праздниками, надежды успеть до праздников не было, а нам в связи с отъездом нужно было очень. Благодарим всех причастных работников, нам пошли на встречу, все сделали быстро, качественно ещё и посчитали по хорошей цене, что обрадовало вдвойне) так ещё и в подарок натяжной потолок) при необходимости точно обратимся ещё, спасибо! Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДОНСТРОЙ ЛСТК

Работали с братом на двух объектах, строили дома из ЛСТК. Условия вполне нормальные, были небольшие задержки по выплатам, но пару дней не критично. так что работать можно и компания стабильная! Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО Донстрой Лстк

Давно хотели свой дом, решили построить. Знакомые порекомендовали компанию "Донстрой ЛСТК" г. Шахты, мы связались с ними и назначили встречу. В итоге понадобилось несколько встреч чтобы согласовать все волнующие нас детали. Нам предложили построить каркасный дом из СИП панелей. После обсуждения всех интересующих нас вопросов, при этом отмечу внимательный и профессиональный подход сотрудников компании к нашим пожеланиям, заключили договор подряда по строительству дома. Нас привлекли тепловые характеристики и приемлемая цена строительства. В итоге все работы были выполнены своевременно, с соблюдением условий договора и всех необходимых требований. В процессе строительства, специалисты компании всегда учитывали наши пожелания, внося требуемые корректировки в проект, с готовностью обсуждали любые, возникающие в ходе строительства вопросы. В 2018 году переехали в построенный дом. Дом действительно оказался теплым, уютным и красивым, мы очень довольны! Друзья тоже оценили наш дом и задумались о постройке себе такого же. ... Подробнее>>

15.04.2019
ООО Донстрой Лстк

Добрый день Виктория! А вы не задавались,не пробовались с претензией обратиться в компанию ООО.ДонСтрой ЛСТК,было бы удивительно если бы вам не помогли,мы не оставляем равнодушно наших клиентов ,но вы видимо нашим клиентом не были,так как договоров с физ лицом Викторией в этом году ,у нас не было! Так кто же вы? Выйдете из тени,мы ждем вас ,будем рады вам помочь,так как конкретики в вашем негативном письме нет,а это уже УК РФ, №128.1. "Клевета" ! Ждем вас по адресу пр.Пушкина 29а ,оф 423 Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ООО Донстрой Лстк

Компания ООО.ДонСтой ЛСТК, добросовестные квалифицированные специалисты! Построили нам быстровозводимый, дом, окна и натяжные потолки в подарок,мы довольны.Ребятам благодарны,руководителю отдельное спасибо! Семья Гончаровых.l Подробнее>>

08.05.2019
ООО Донстрой Лстк

С Вашей компанией я сталкивалась не в 2019 году а на порядок ранее, и все что можно было Осипович уже сказал, кроме хамства и пустых обещаний после заключения договора этот человек больше ничего говрить не умеет. А по поводу Клеветы? ну вашу компанию тоже можно привлечь, по разным статьям и УК и ГК и НК, а то я смотрю одну статью прочитали и как попугай ею везде аппелируете? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ