Отзыв на ООО БР Турбо СПБ

Одна из самых старых и проверенных компаний. Уже обращался сюда уже не первый год и теперь вот снова – рад, что все качество на высшем уровне, а вот оборудование обновилось, теперь еще круче. Особый респект за «всё включено». Принципиально не обращаюсь в те сервисы, где не устанавливают и не тестируют турбины .

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Купил восстановленную турбину на свою аудюху, на новую не дотянул, ребята в сервисе посоветовали заказать в BR TURBO востановку, сказав что ставили такие от данной компании и все работают отлично. Так и сделал, все получилось, а экономия существенная. Гарантию дали, турбина зачетная, советую всем эту фирму.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Буквально несколько дней ремонта и я с рабочей турбиной. Скажу честно, вообще не ожидал такого быстрого ремонта. Спасибо за оперативность и нормальные цены.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Работаем с этой компанией второй год. Радует гарантия качества, огромный выбор и быстрая доставка. Ремонтируем и устанавливаем турбины на грузовые авто, благодаря качеству постовляемых турбин еще не разу не возникало проблем и притензий от наших клиентов.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Мне нужна турбина на мою новую машинку. Где не искал нигде не было или были по заоблачной цене. Нашел эту компанию, обратился к ребятам они на складе нашли что мне надо. Я безумно доволен. Потому что уже думал что не найду, а тут так повезло. Рекомендую.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО БР Турбо СПБ

Купил у Вас уже отремонтированную турбину, она была у Вас в наличии, работает хорошо, у меня не возникает вопросов. Да и цена для меня просто замечательная. Сравнивал с некоторыми другими фирмами, турбина и плюс доставка выходили в приличную сумму.