IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Компания постоянно выставляет одни и те же вакансии на сайте HH.ru. При отклике на вакансию тебе приходит автоматическое письмо с предложением перезвонить, то есть, набрать самостоятельно сотрудники данной конторы очень затрудняются. Видимо, такая тактика рекрутеров понимания у соискателей не находит :) Так как вакансия регулярно выставляется вновь и вновь. Остается только гадать: то ли это снобизм работодателя, то ли вакансии - обычные "висяки", то ли денег у компании нет для звонков кандидатам. Одним словом, дислайк.

24.07.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Приходишь на собеседование и ждешь там часами,потому что девочки секретари пускают мыльные пузыри и им честно говоря не до тебя.Что же касается компании я толком так и не поняла чем они занимаются. Похоже на рынок форебс,зовут потоками,чем занимаются-да на разводняк похоже.Главное тебя привлечь,заинересовать и попрощаться. Никому не советую.

25.07.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Анна Соломина вы ужасный руководитель! Кто вас взял в эту компанию как вы туда попали?Мало того,что я пришла вовремя,а мне сказали ждите,я тоже располагаю своим временем это так на будущее.И еще,что за собеседование?как вы его проводите-это же мучение!!!!Вообщем что за шарашка у вас непонятно.Но вы не специалист,ни в чем не разбирающейся. Мнение о вас ужаснейшее.

06.08.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Соломина-дрянь паршивая. Гнать ее оттуда. Как такие паскуды вообще работают? Люди не идите в эту компанию. Делать там нечего.

03.09.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Компания LETA - это группа компаний, в каждом юр.лице - свои руководители и свои особенности. Не надо мешать всё в одну кучу! Я работаю в компании ЗАО "ЛЕТА" (информационная безопасность) уже 5 лет. И это потому, что здесь замечательный молодой коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая (хоть и серая) з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен :)). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Для молодого специалиста (до 35 лет) - есть всё,

04.10.2013
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Офис не близко от метро в здании супермаркета,внутри скромненько и обтрепано(ремонт явно не делали со дня переезда в этот офис). Собеседование:не рассказывая ничего о компании и вакансии, в зубы два теста-один профессиональный, второй типа "психологический". Ответила, забрали тесты, посчитали баллы, привели к старшему по должности.Тестирование продолжила пожилая дама, о вакансии молчат. Очень интересовались о моих доходах(подобные вопросы не задают в приличных компаниях). Далее молча взяв тесты пожилая дама скрылась за соседней дверью, а через 5 минут вышла и стала перебирать у себя на столе бумаги. Я жду. Через пару

24.04.2014
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Пришла на собеседование. Сначала тестироание.Затем по его результатам приласили на 2 этап. Суровая большая дама, далеко постпенсионного возвраста стала задавать вопросы, на которые даст ответ любой начинающий бухгалтер. Грамотная речь и развернутые ответы вызывали у нее нескрываемое раздражение.Несколько раз надменно-грубо прерывала. Когда поток вопросов иссяк и она потеряла надежду получить неверный ответ, она направила меня в соседнюю дверь, где женщина стала пытать меня о причинах ухода с моих предыдущих мест работы. А их было за 15 лет только 3. На последнем месте работы я проработала только 8 месяцев, так

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

В холдинге LETA много компаний. Работаю в компании ХамстерСофт с 2010 года.Очень странно читать то, что вы тут пишите, так как это совершенно не сходится с моим представлением об этой компании. Дружный молодой коллектив, готовый всегда прийти к тебе на помощь, грамотные руководители (настоящие профессионалы своего дела), уютный офис - все это неотъемлемая часть компании. Зарплата у нас вся белая. Нет текучести кадров(если бы было плохо, ребята бы не работали столь продолжительное время). Осмелюсь предположить, что вы просто озлоблены из-за отказа (увольнения), не могу найти для этого других причин.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Если говорить о положительных сторонах работы там, то хочется сразу же отметить, что хоть на 70%, но коллектив там хороший, однако, насколько я понимаю, что и эти в скором времени оттуда уволятся. Сейчас там все в поисках другой работу и только того и делают, что на дверь поглядывают.

14.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Из негативных сторон, я бы назвал финансовую. Так, компания платит исключительно оклад, зарплата вообще серая. После того, как я уволился, компания до сих пор не вернула мне деньги, причем прошло уже как бы полгода.

19.02.2016 | положительный отзыв

Приятные люди, белая зарплата

10.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Абсолютно "серая" компания, занимается отмыванием каких-то денег через фирмы-однодневки. Первое приличное впечатление быстро улетучивается, становится понятно, что сплошной криминал, примитивные финансовые схемы, от которых все отказались лет 10 назад здесь выдаются финансовым директором за собственное гениальное Ноу-хау. Штатный аудитор не для помощи Главбухам, а для сбора компромата на них, чтобы в случае конфликта с финансовым директором был повод грамотно "убрать". Текучка страшная, людей ни во что не ставят.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Очень дружный коллектив, офис со всеми удобствами, которые только могут понадобиться, начальство хорошее, отношение с их стороны к сотрудникам достойное, все вопросы по работе решаются всегда быстро. В целом очень правильный подход к работе! Обстановка весьма лояльная. Все классно!

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Я раньше работала в этом месте и могу сказать о нем исключительно хорошее!!! Выражаю огромную благодарность всему дружному коллективу, они все классные, доброжелательные и смогли создать невероятно теплую атмосферу. Чувствуешь себя как дома. Обедать можно рядом в кафе или же приносить с собой и разогревать в микроволновке. Руководители тоже отличные люди, отношение с их стороны достойное.

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Необходимо разогнать половину руководства. Отдел кадров, конечно, попытался здесь размыть правдивые отклики о компании своими слащавыми выдумками, но критика совершенно объективна. И зарплаты серые, и в руководстве хамла хватает, и текучка огромная, и финансовые схемы на грани идиотизма..

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Компания не плохая,но как говориться есть подвохи. Сразу как пришла все хорошо шло,но тем не мение как говорят они клиентом,мол вы победили выиграли сертификат на 25.000. На самом деле номера по которым они звонят взяты из объявлений на разных сайтах. И все бы хорошо, если бы не одно но людям многим это не нужно и не интересно. Так что думайте сами отвечать в след.раз когда звонят с подобным предложением.

Россия, Курск

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Устраивалась на лето с перспективой в будущем, возможно, продолжить работать. Как результат, проработала полтора месяца. Потом офис в спешке закрыли(был вторым филиалом в городе и его только пару месяцев как открыли) с целью открыть новый в другом городе. Чтобы вы понимали под "в спешке" я подразумеваю тот факт, что сообщили нам об его закрытии только в день его закрытия и предложили нам альтернативу, увольняемся по собственному или перейти в другой филиал в городе(к слову времени на подумать не дали и те кто решил все таки перейти во второй офис,

Россия, Курск