ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

К сожалению, подробная информация о компании ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ на данный момент отсутствует.

Менеджер проектов:

Изначально был нормальный коллектив,но директор - самодур всех разогнал

отзывы сами о себе положительные пишут. нет официального трудоустройства,сначала был оклад 40 тыс.,потом директор просто его отменил. Обманывают заказчиков,менеджеров врать заставляют. Менеджеры всегда и во всем виноваты. Зп вовремя не выплатили ни разу! Директор неадекватный самодур- неврастеник увольняет без объяснения причин,расчет не выплачивает. Трудовая инспекция по ним плачет! Шарашка! Скоро растеряют и работников и заказчиков.

02.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Нагрузка немалая, но и платят в принципе очень хорошо и вовремя. Для меня это самое важное. Работаю здесь уже 2 года и за это время существенных минусов не заметил. Транспорт, оборудование и т.п. все предоставляют. Руководство вполне адекватное и лояльное. Новичкам помогают освоится и войти в курс дела почти сразу. Оформление строго по ТК. Есть квартальные премии причем существенные и получить их вполне реально. Коллектив неплохой. В целом я доволен и увольнятся пока не планирую. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Работаю здесб уже почти 5 месяцев и мне в принципе все нравится. Единственный минус то что очень устаю конечно т.к. работаю вахтами. Особенно поначалу тяжело было с непривычки. Но зато зарплата выше среднего если сравнивать с аналогичными вакансиями в других фирмах. Да и привыкаешь достаточно быстро. Зато опыта набираешься хорошего. Оформляют официально. Начальство вполне адекватное, коллектив мне очень нравится наш. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Здесь работаю уже третий месяц. Первое впечатление в целом неплохое. Платят хорошо и регулярно. Причем это не везде сейчас так. Объемы работы вполне нормальные, не надрываешься. Первое время тяжело, но опыта набираешься быстро и скоро становится легче. Отношения в коллективе и с начальством отличные. График довольно удобный. Если вахтами работаешь то и зп выше естественно. К Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Быстро набираешься опыта и входишь в суть рабочих моментов. Поначалу тяжело конечно особенно если до этого вахтами не работал как я. Но почти сразу втягиваешься и становишься специалистом. Особенно зная что тебе заплатят за это нормально. Расти есть куда. Отношения в коллективе хорошие и можно спокойно работать. . Работаю здесь год, увольняться пока не планирую. Подробнее>>

04.12.2017
ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

В целом особых причин для недовольства нет. Могут задержать зп но не значительно, больших задержек никогда не бывает. Объемы работы приличные но и заработать можно прилично зато. К руководству и коллективу нет вопросов. Отношения в целом вполне доброжелательные. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Устроился сюда год назад и пока в целом доволен. Зарплата очень хорошая. С начальством никаких проблем и конфликтов. Никакого самодурства с их стороны. Это для меня имеет особое значение т.к. стало причиной увольнения с предыдущей работы. Коллектив отличный у нас. Намечаются неплохие перспективы по карьере.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ

Работаю тут уже почти пол года, вполне неплохо себя чувствую. По зарплате не обижен, прекрасный коллектив и вполне нормальное начальство. Устроиться сюда мне друг посоветовал и считаю что его рекомендации полностью оправдались. Минусов как таковых особо и не заметил. Особенно в сравнении с предыдущей работой, где я начальник мог наорать практически без повода, и зарплату конечно задерживали.

05.08.2015

Мария:
Я нарвалась на недобросовестных сотрудников. Мужа нет, сына нет, приходится всё делать самой. Нашла по не самой высокой цене брагаду рабочих, чтобы провели мне воду на участок. Решила на пенсии переехать за город. Они приехали, пробурили две дырки, взяли предоплату 70%, сказали, что нужно съездить за недостающим оборудованием. С тех пор я их больше не видела. Телефон не отвечает, деньги отдала и осталась ни с чем. Сосед посоветовал фирму Водные ресурсы. Они сами через них делали. Терять мне уже нечего, обратилась к ним в контору. Сделали на совесть. Сказали звонить, если возникнут проблемы. Спасибо вам!

10.07.2016 | положительный отзыв

анна балашиха:
Выбрала их из соображений цены, у них дешевле, а в плане качества, отличий, как я поняла, серьезных нет. Все эти компании примерно на одном уровне работают. Мы живем в Ногинском районе, нас на установку абиссинки записали быстро, на следующий день после обращения . Как насчет других районов, я не знаю( Замечу, что бригада приехала позже назначенного времени. Мы на утро догововаривались, а они, как помню, после обеда прибыли. Дополнительно устаналивали еще насосную станцию и ручной насос. В плане качества вопросов нет, 4 месяца все работает без перебоев.

12.08.2016 | положительный отзыв

Илья:
Заказал артезианскую скважину, изготовили за пять дней. выбрал вариант с большей производительностью, то есть анодированные трубы, подороже получилось, так я из расчета на большую семью думал, дополнительной обсадки не понадобилось. в тульскую область без всякого выехали, и главное, заплатил только то, что было указано в договоре, по плану. хочу купель для бани заказать теперь, обустраиваемся)

15.08.2016 | положительный отзыв

Фёдор:
Работает бригада на ура, не надо над душой стоять, подгонять, я этого терпеть не могу. немного дольше чем предполагалось пришлось оформлять смету, обо всем предупредили, через несколько дней все решили, перезвонили, что готовы выезжать. артезианская вода совсем не жесткая, устанавливают специальные фильтры. еще септик мне привезли установили заодно, хорошо, что получилось все удачно разместить на небольшом участке

17.08.2016 | положительный отзыв

ильин антон:
Обращался к ним для родителей подгреб сделать, все сделали качественно, без претензий. у меня на участке нужно было устроить водоснабжение, по старой памяти в водные ресурсы снова позвонил. Предложили акцию - устанавливаешь септик чисток, получаешь 50% скидки на абиссинский колодец, на этом и сошлись. качество воды не подкачало