кредикон - Помогли выбрать правильный кредит

Автор:[email protected]

Срочно нужна была крупная сумма, банки отказывали или запрашивали большие пакеты документов. Приехав в компанию Кредикон, задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через час я получил деньги. Спасибо большое компании Кредикон.

11.05.2022
Кредикон

Кредитно консалтинговая компания "Кредикон", он же "Финансовый навигатор", он же "Альянс" , в бц [З.] Суть работы в оказании помощи на получение кредита для лиц с плохой кредитной историей. Знакомство с этой компанией, началось с того, что администратор данной компании перепутала назначенное время собеседования, и придя, я с удивлением обнаружила, что меня не ждали, а их главный менеджер отказывался проводить Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредикон

Компания только открылась, я был их первым сотрудником. При окладе в 10 000тыс обещали 2 процента с продаж за месяц сделал 40 договоров, реализовать они смогли только 4 шт. а получаю за реализованные. При этом заплатили только половину, и то могли и её не заплатить, её заплатили т.к. в конце недели я получал небольшие выплаты. Когда пришло время платить остальную зарплату, сказали что не заплатят. Поначалу договаривались работать только с теплыми клиентами, в итоге холодные звонки они тоже подключили. работа с неоплачиваемыми переработками, ты можешь остаться и вечером и выйти в выходные. Руководитель "эффективный менеджер" который прочитал про тайм менеджент, так что даже чай он хочет, чтобы пили по расписанию. Под конец моего опыта работы в этой организации, решили что я должен ещё и клиентов обманывать и под видом того что мы сможем им выдать кредит, продать им Кредитную историю, хотя это никак не повлияет на результат, а ... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Все понравилось.

Кредикон хорошая компания все быстро и выгодно спасибо. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
выручили

Мою заявку рассмотрели очень быстро. Сервис на хорошем уровне. Менеджеры быстро и качественно работают. Кредит получила сразу же как и обговаривалось по срокам, Помощь от сотрудников в заполнении документов.Я довольна.... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания!

" Хорошая компания,выручают и нет никаких проблем с оплатой,подбирают предложение специально под вашу ситуацию. Это надежная компания в которую не страшно обращаться!  Надежность! Быстрое получения денег!" Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Срочно нужны были деньги, но времени заниматься этим абсолютно не было, обратился в брокерскую компанию Кредикон, там помогли получить кредит в кратчайшие сроки, менеджер всегда был на связи и отвечал на все вопросы, спасибо за оперативность и профессионализм!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Очень срочно нужны были деньги, отказали уже все, кто только мог, была совсем в безвыходном положении. Обратилась в Кредикон, специалисты всего за несколько дней смогли найти мне столь необходимый кредит. Большое человеческое спасибо, что помогли решить острый финансовый вопрос.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

У меня не очень хорошая кредитная история, когда сам обращался в банки, сразу же после подачи заявки приходил отказ, иногда даже из отделения еще не успевал выйти, после обращения в компанию Кредикон, специалист проанализировал все мои параметры и подобрал кредит под хороший для меня процент.

Отзыв : Кредикон

Нужен был кредит, позвонили из Кредикон и пригласили на встречу. Долго сомневалась, мне уже отказало много банков, я думала что это уже бесполезно. Все таки пришла и не зря! Заказали кредитную историю, все объяснили! На следующий день банки сами звонили и приглашали на встречу, я сама могла выбрать банк по душе. Большое спасибо Кредикон, ребята буду вас советовать !

Отзыв : Кредикон

Были задолженности по кредитам, отказывали в рефинансировании. Сделали списание долгов и подобрали кредит под хороший процент. Большое спасибо.Буду пользоваться вашими услугами в будущем, а также советовать вас знакомым.

Отзыв : Кредикон

Возникла острая необходимость в получении денежных средств, в интернете наткнулся на рекламу компании Кредикон, оставил заявку на сайте, очень быстро перезвонил менеджер, который ответила на все вопросы, после встречи в офисе мой вопрос помогли решить в тот же день, большое спасибо компетентным сотрудникам компании!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Советую Кредикон как надёжную компанию, в которой понимают проблемы. Очень большая сумма наличными потребовалась, думала, что столько денег можно взять только под квартиру или другое имущество, но оказалось, что есть кредитные программы, где можно и деньги получить, и имущество не закладывать. Спасибо большое специалистам Кредион за кредит!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Спасибо компании за быстроту решения моего вопроса. Получила наличные без обеспечения быстро и без вопросов. Молодцы! Работаете хорошо. Мне есть что сравнить, я три раза брала кредит и каждый раз помню насколько это было сложно, вагон времени тратишь на все согласования, бумажки и ожидание одобрения. А в Кредикон один раз пришла и второй уже за деньгами.

Отзыв : Кредикон

Я пенсионерка и кредит раньше не брала, но вот понадобились деньги срочно для сына, поэтому решила взять наличные. Сходила в два банка, но отказали, а во все другие много в моем возрасте не находишься, поэтому сын нашел эту компанию, где мне помогли взять деньги без обеспечения даже с моей маленькой пенсией. Спасибо вам сердечное.

Отзыв : Кредикон

Полностью с Вами согласен отличная компания, помню пришла беда-горе в мой небольшой дом, ну может для кого-то он и большой но будем реалистами 120 кв метров не так уж и много, хотя когда начинается отопительный сеозон - то даже очень много, уходит куба 4-6 дров за зиму, а их же нужно и заказать и наколоть да и котел у нас без автоматической загрузки, вообще конечно автоматизация радует, вот например та же Тесла уже сама паркуется, это же круто, причем как сама сначала не умела а потом скачала обновления и научилась, а ещё не верили что Маск первую ступень посадит. А

Отзыв : Кредикон

У меня не очень весёлая кредитная история, поэтому обратился сюда за помощью. Мне очень быстро, что радует, оформили кредит наличными без обеспечения. Также порадовало, что специалисты подобрали мне выгодный кредит сами, а я только пришёл в банк и получил деньги. Не надо было бегать и общаться с десятками банковских работников.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я уже брал кредит при помощи компании Кредикон и вот пришлось снова обращаться сюда, чтобы решить свои финансовые проблемы. Как и в первый раз специалист вник в ситуацию и предложил кредит без обеспечения. Мы согласились и уже через три дня у нас были деньги на необходимую покупку. И программа кредитная подобрана с хорошими процентами. Так что — рекомендую! Подробнее о Кредикон...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Выражаю глубокую благодарность всей команде компании Кредикон! У нас была непростая ситуация, когда обеспечения под большую сумму нет, а деньги нужны. Специалисты компании нашли самый подходящий вариант для нашей семьи и помогли всё оформить. Отличная работа! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Нам с женой очень понравилось, как профессионально работают специалисты по кредитованию на Кредион.ру. Оперативно нашли для нас кредит в надежном банке, помогли всё оформить, провести правильную оценку и получить деньги под залог квартиры. Буду советовать вас своим друзьям.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я долго искал большой кредит под залог квартиры, но большие проценты меня не устраивали, решил найти более подходящий вариант и оставил здесь заявку. Со мной быстро связались и сразу же предложили кредит под очень хорошие проценты, гораздо выгоднее, чем в известном банке. Советую теперь Кредикон всем своим знакомым!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Мы молодая семья, у которой уже есть кредиты, ещё и у мужа испорченная кредитная история, потому что машина сломалась и работа встала (он таксист). В Кредикон оставили заявку, потому что понадобились деньги на ремонт машины и боялись, что в банках откажут. С помощью этой компании мы получили кредит наличными, за что очень благодарны!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Если вам нужны деньги срочно, то лучше не тратить свое время на заполнение заявлений по десяткам банков, всем советую сразу обращаться в Кредикон. Здесь точно знают какие кредитные программы вам подходят. Мне нужна была небольшая сумма на ремонт и ненадолго, в Кредиконе мне предложили наличные без залога с низкими процентами. Остался доволен!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Нам с мужем потребовались деньги на лечение, поэтому мы решили взять кредит наличными и оставили заявку на этом сайте. Спасибо большое сотрудникам компании, которые предложили нам сразу несколько кредитов с нормальными процентами и помогли с выбором. Деньги мы взяли в банке без проблем.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

У меня уже было два кредита и я переживала, что мне не дадут деньги без залога, поэтому сразу обратилась в Кредикон.ру. Специалисты здесь внимательные, сразу поняли ситуацию и помогли найти банк, условия которого мне подходят. Очень выручили! Я получила деньги на руки уже через два дня!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Потребовались деньги неожиданно в большой сумме наличными на свадьбу. Обратился в два банка, но там нужен был залог, а у меня нет имущества. Друг дал адрес этого сайта и мне помогли взять кредит без залога в нужной сумме. Благодарю!

Отзыв : Кредикон

Получила под залог квартиры деньги в банке, благодаря специалистам Кредикон.ру! Спасибо! Всё очень быстро оформили, но особенно радует, что процент самый низкий нашли из всех возможных, и условия кредита мне полностью устраивают при моей небольшой зарплате. Благодарю вас за профессиональную работу и реальную помощь в подборе кредита наличными.

Отзыв : Кредикон

Спасибо! Вы мне очень помогли! Советую всем обращаться в кредикон, потому что здесь находят кредит с низкими процентами под залог недвижимости и помогают его одобрить. Работают профессионально, знают, как представлять документы и какая информация нужна банку. С кредикон.ру я получил деньги в банке, хотя до этого в этом же банке отказывали!

Отзыв : Кредикон

Потребовались деньги наличкой в большой сумме. Обратился за помощью к специалистам. Доход у меня неофициальный, поэтому выбрали вариант с залогом квартиры. Конечно, вопросов у меня было много к условиям кредита, но в кредиконе всё доступно объяснили, составили документы и я получил в банке 50% от стоимости моей квартиры.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я был готов брать кредит на строительство загородного дома под залог своей городской квартиры, но был не готов к большим процентам, поэтому пришёл в кредикон и попросил найти оптимальный для меня вариант, именно это для меня и сделали. Документы оформили быстро и банк одобрил кредит и выдал деньги уже через день.