Отзыв сотрудника Лиана о компании нет

Адрес: Уфа

Автор: Лиана

Условия труда Устраивалась в тех. поддержке пол. года как в не себя, чтоб получить хорошую зп. В течение 12ч ни пописать ни покакать иногда бывает. Начальство гавно, поебать вообще кто-ты есть, для них ты просто раб.

Высокая зарплата

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Нет: дУрят нашего брата и сестёр.

Похоже тоже самое башня Федерация, 78 й этаж ооо Элит групп. Они ещё и оклад 50 тыс руб типа предлагают 750 за отчёт. И ооо Альфа тут только удалёнка и 750 р/отчёт...
развод

01.05.2023 | положительный отзыв
Ольга

Стабильная зарплата,рядом с домом,дружный коллектив

04.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании нет

Началось моё общение с этой компании на стадии практики с колледжа, сделано все красиво, приветливый коллектив и хорошие отзывы коллектива о зп Но стоило мне выпустится с колледжа. Начался цирк, подал резюме в эту компанию с помощью друга в этой компании. Мне друг сказал что меня якобы не могут принять потому что у HR были тёрки недавно с моим однофамильцем и она из принципа теперь не будет даже читать резюме людей с одной фамилией И в такой ситуации не знаешь что делать то ли искать что то другое (хотя Подробнее>>

07.12.2022
Отзыв сотрудника Кприна о компании нет

Иллюзия. Собирают 7чел, проводят экспресс собеседование. Констатируют факт из твоего резюме на секунды 2_5 и следующий. На деле оставили ту, что была лет 17ти..и очень много улыбалась HR менеджеру, та её даже слегка отдернула. Видно родня, очень палились. Не красиво. Трата моего времени. Подробнее>>

19.10.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании нет

Отличная компания, для людей любящих комфортные условия труда. Удобное расположение офиса, хороший коллектив, перспективы роста, работаю полтора года, по сравнению с другими организациями просто красота. Руководство адекватное и лояльное, отпуска по графику, зарплата белая, без задержек. Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании нет

Оклад 15 тысяч, остальное по сделке, ученический отпуск не оплачивают. Подробнее>>

13.10.2020
Отзыв сотрудника Некто о компании нет

Зп. Устраивалась специалистом тех поддержки. На собеседовании обещали зп 30-60 тыс, на деле получила 15 за месяц, это с учетом выполнения всех показателей. На собеседовании обещают оклад 10000, потом в ходе работы выясняется, что никакого оклада нет. При желании перейти в другой отдел- возможность не дают. Не советую. Большая текучка кадров. Каждую неделю приходят студенты на собеседование. Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв сотрудника Сервис-инженер о компании нет

Оооооооо.Их множество.1. Начальство конченные тупоголовые дебилы без профильного образования,но с языком нужной шершавости.2.Коллектив полная гниль(стучат,предают,кидают и это считается здесь нормальным).3.Рабочий день от заката и до бесконечности.4Переработки не оплачиваются никак.5.Сессия не оплачивается(твоя учеба-твои проблемы).6.Нарушаются и презираются правила техники безопасности (придумывают какие-то свои,которые не соответствуют ТК). Подробнее>>

16.11.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании нет

Как оператор уфанет довольно хорош. Однако к своим сотрудникам у них скотское отношение. Руководители раздолбаи, многие из них приходятся родственниками друг другу либо супругами. Есть относительно молодые руководители, которые хрен знает как попали на эту должность и при этом ничего не смыслят. Все совещания сводятся к глупым разговорам и всякого рода хи-хи ха-ха. Есть очень хорошие специалисты, которые занимают рядовые должности на протяжении десяти лет. Но вам будут как пример роста в компании приводить руководителя, который хорошо подлизал руководству на самом деле либо пришелся ребёнком депутата и быстро продвинулся Подробнее>>

07.12.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании нет

Ооо, поехали, условия труда отвратительные, если работаете в колл-центре закупайтесь нейролетиками, мозг шатаются все, начиная от абонентов заканчивая руководством вплоть до замов, чтобы получать хорошую за нужно пахать как десяток коней, при этом выполнять планы по продажам и держать показатели по качеству звонков в норме, коллектив нового, все друг на друга стучат, за что лишают ЗП в процентном эквиваленте, максимум лишают 40%, им не нужны твои знания и умения, им нужен раб, который готов забить на себя, семью, друзей, своё хобби, отношения и прочее и пахал 24/7, качество ниже Подробнее>>

30.04.2021
Отзыв сотрудника Ильнур о компании нет

Пытался устроится на работу, пригласили подойди и пройти собеседование (1 этап), просили рассказать о себе, сказали перезвонят на следующий день. Не позвонили. Позвонили через 3 дня. Пригласили на 3 этап собеседования, т.е. выезжать с сервис инженерами на заявки. Пришел, съездили на 1 заявку, вроде бы ничего такого сложного я не увидел, пригласили на следующий день, выехали на 2 заявки, сказали что перезвонят на следующий день и сообщат результат, в итоге перезвонили через 4 дня и сообщили о 2 этапе, как то странно, вернулись назад, вообщем отказ, наверное лицом не Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
РСК-Логистика, ООО - Наблюдаю за перепиской, интересно уже) Какая разница кто ставит "НЕТ" кто "ДА", если такой хаос в компании. Не советую эту компанию!

Много отзывов по мимо это сайта, да и долги подтверждены официальным сайтом Арбитражного суда. Конкурентов у этой компании нет, она ничего из себя не представляет. Все имущество в лизинге. Своего ничего нет. Я была на собеседовании. Общалась с начальником отдела кадров и генеральным директором Дмитрием Витальевичем еще в сентябре. Впечатление от увиденного двоякое. С одной стороны совершенно равнодушный, понурый кадровик, с другой вполне интересный и вежливый генеральный, однако мнит он о себе больше чем представляет, так как в вопросах и ПТО и СДО совершенно не понимает,но это видимо "Фишка" всей компании. Генеральный честно предупредил, что есть проблемы с зарплатой, есть задержки. Не могу себе позволить ждать зарплату по 2 месяца, учитывая несоверш.ребенка. Здание унылое, серое. Сотрудники сидят в так называемом open spase разделенный на зоны. Мрачно и сыро. Офис расположен крайне неудобно. Не тратьте время!!!! Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании нет

У меня все только вкратце:муж работает неопределенно!Вчера и позавчера (сб,ВС) он работал, сегодня отдыхал,завтра и послезавтра и послепослезавтра и послепослезавтра он РАБОТАЕТ!Он уходит в 7:00,приходит в 22:00ч,сын его практически не видет ,потому что просыпается когда его уже нет и засыпает когда его ЕЩЁ нет!!Зарплата как "сапожнику на заплатки" за такой график и труд!!НАЧАЛЬНИКУ ВСЕ С РУК НЕ СОЙДЕТ!ОТОРВЕТ ТО ЭТИ РУКИ НЕНАРОКОМ!!! Подробнее>>

13.10.2017
Отзыв сотрудника Алина о компании нет

Люди не ходите на собеседование, пустая трата времени. Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании нет

На собеседование задавали вопросы не относящиеся к должностным обязанностям. Например, чем занимаетесь в свободное время, что делаете в выходные, чем занимаетесь после работы, чему равна площадь треугольника, какое хобби, что читали в последний раз. Вопросов касаемо должности и моих знаний не было задано ни одного. Кажется, как будто я пришла устраиваться не на административную должность, а на аниматора массовика. Не рекомендую, не теряйте зря время. Подробнее>>

19.04.2018
Отзыв сотрудника Лика о компании нет

Анкету на должность Менеджер центра продаж и сопровождения клиентов заполняла на сайте 2 часа. Отвечала на глупые вопросы типа: Что для вас худший руководитель...и всё в этом духе. Через неделю пригласили на собеседование в офис на ул. Мира. Сидели 5 теток, как на экзамене. Собеседование длилось ровно 1 минуту. Спросили какие книги я люблю читать и задали задачку по химии (сколько надо взять раствора, чтобы получилось...) Непонятно, как это может пригодиться для моей должности и как определит мои профессиональные качества??? Вообщем, как и везде в частных компаниях эти менеджеры Подробнее>>

04.09.2018
Отзыв сотрудника хотьбыкто о компании нет

гнилое руководство к сожалению на должность "руководителей" ставят любимчиков, кто умеет лизнуть, а в голове ничего нет. из за гнилых руководителей создается соответствующий коллектив(себе подобных) и работать в такой атмосфере становится невыносимо Подробнее>>

15.05.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании нет

Доброго времени суток! Проработала в данной конторе в роли менеджера по продажам полгода, и ничего кроме негатива не приобрела. Если бы аналогичный отзыв был, я бы за километр обошла эту шарашкину контору. Для тех кто думает: гляньте статистику(vkomandu.ufanet.ru) - у них огромная текучесть кадров, и в основном работают вчерашние студенты, нормальные спецы с опытом работы обходят её стороной, а теперь подробно разложу по полочкам: 1. Руководство думает (оно в этом практически уверено), что личная жизнь сотрудников принадлежит им. Т.е. если ты вовремя не читаешь их группу в телеграм (вне рабочее время), Подробнее>>

04.06.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании нет

НЕ ТРАТЬТЕ свое время на собеседования в этой компании. Заполнила анкету на их сайте. Ответила на кучу глупых вопросов. Позвонили через 2 НЕДЕЛИ. Пригласили на собеседование в колл центр, несколько раз подчеркнули "без опозданий". Собеседование длилось РОВНО 1 МИНУТУ. В кабинете сидела какая-то недовольная старая тётка и 2 молодые девочки, которые смотрели по сторонам. "Представьтесь. Где вы работали. Мы вам позвоним." Всё. Ничего не рассказали про вакансию, не представились. На следующий день позвонили и сказали, что я им не подхожу. Если бы раньше почитала отзывы про них, не поехала бы на Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании нет

Руководители самодуры. Дурацкие собрания в 7 утра, где ничего путного не обсуждается, а если и обсуждается это стоит 5 минут. Если тебе на работу к 9/10/11 часам, а собрание с 7 утра, шарахаешься как дурачок и ждёшь. И не важно выходной у тебя или нет, ты обязан прийти в 7 утра. Коллектив гнилой, уживаются те кто лижет руководству Подробнее>>

12.11.2019

Михайло Йосыповыч т.0961504842 стройка разнорабочый улица Заломова Петра 1, демонтаж улица Макеевская 17. (Оплата труда каждый день) задолженность по зарплате выросла до 2500 за 5 дней,ушол на другую работу , человек отказался заплатить за тры рабочих дня 1500 грн.на звонки не отвечает. Осторожно кидает людей неверте. Подробнее>>

19.04.2019

Виктория, б/ц Детский пер. Д.5. Тел. +7 910 198 85 35; +7 929 758 11 38. Я спросила у них, знаете ли вы, что вы в черном списке? Мне ответили, что, видимо, у меня много времени лазать по сайтам и черным спискам. Еще пожелали найти работу. Легко отделалась :) спасибо вам за ваш полезный ресурс. Подробнее>>

25.09.2018

Недавно мне пришло письмо с предложением работы по набору текста. Классическая схема развода: заплатите залог 1500 рублей, и мы дадим вам работу и вернем залог после первого проекта. Я специально уточнила, выдают ли они расписку о получении залога и заключают ли договор с сотрудниками. На что мне ответили: "Вы удаленно вообще работали? Подработка понимаете что такое? " Я не стала Подробнее>>

05.12.2016

Подрабатывала промоутером по адресу Москва улица 2 машиностроения офис 407. Заработать там можно только 2 тысячи в месяц самое большое как не старайся. Девчонки работающие с промоутерами мутные какие то. Зовут их одну Анастасия другую Людмила. Короче кидалово. Подробнее>>