Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>
transvostok:
Отрицательные стороны:
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф
Подробнее>>
Дмитрий Скориков:
Отрицательные стороны:
расторг каско 23.12.2014г. и до сих пор нет денег!!!больше никогда в согласие не буду страховаться!!!только одного не понимаю почему банки (РОСБАНК) связываются с такими страховыми компаниями???наверное имеют хороший процент!!!№200165799
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф
Подробнее>>
1903777:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам.Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю 24.04.15. Сегодня 11.06.15. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны.Говорят , что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется.Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании.На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф
Подробнее>>
beljaeva-evgenija:
В этом году исполнилась моя мечта: купила себе автомобиль. Права получила давно, опыта мало, поэтому однозначно решила сделать полис КАСКО, оформила его в компании Согласие. Я довольна обслуживаем, менеджеры компетентны, ответили на все вопросы. Что касается выплат, то пока не попадала в ДТП, но мне понравились очень предложения компании, позволяющие экономить на полисе. Я оформила полис на месяц с последующей пролонгацией, мне показалось, что мне будет легче платить каждый месяц, чем выдать сразу всю сумму.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф
Подробнее>>Кто рулит??? Управляющий слабак — распустил АДМИНИСТРАЦИю! Здесь будут правы все кроме вас и пусть у вас будет куча дипломов вы не сможете противостоять кассирам, раздатчицам, администраторам, змеинный клубок!!! Кому скучно жить? Все идем работать в ООО Лавьян. Администратор Раиса, кассир Ирина, официант Наталья покажут вам что такое ГЕМОРОЙ!!! Вы навсегда запомните издержки ресторанного бизнеса и научитесь ценить и уважать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
БТГ – это просто какая-то сюрреалистическая постановка, а не логистическая компания. Фасад – идеальная картинка: крутой офис в Сити, презентации про стандарты, регламенты, отточенные процессы. Снаружи кажется, что тут все по линеечке, каждый болтик прикручен на свое место согласно инструкции. А внутри... внутри полный, мать его, хаос и бардак, замаскированный под бурную деятельность. Решения принимаются на коленке, впопыхах, часто противоречат предыдущим указаниям. Задачи спускаются сверху абсолютно нелогичные, никто не отслеживает их выполнение и главное – зачем они вообще были...
Положительные стороны:
Теперь перехожу к поиску информации по компании "Placebo 25". Учитывая описание, это может быть непросто.
Отлично, информация по компании "Placebo 25" найдена и проанализирована. Это, судя по всему, международная группа, занимающаяся инвестпроектами в сфере развлечений, девелопмента и креатива, с офисами в разных городах, включая упомянутые. Их сайт существует и даже имеет контакты, но ваше ощущение скрытности и отсутствия нормальных фото/адресов на видном месте вполне понятно, учитывая их "визионерский" подход и фокус на проектах, а не на представлении самой компании как таковой....
Подробнее>>
Земельные участки тут сухие, разделение видно хорошо, газ, свет, подвести можно хоть сейчас, летом пикники тут в моде, Гатчинские карьеры говорят тут самые популярные. Думаю загородный дом тут подальше от города будет весьма кстати.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>Посмотрели земельные участки, теперь можно недорого купить, в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ». Все необходимые коммуникации и инфраструктура уже есть. Место понравилось всей семье, мы планируем его купить, пока идет акция, цена со скидкой достаточно выгодная. Добраться до работы в городе можно за 30-40 минут. Рядом озера, есть, где покупаться, это вообще здорово.
Россия, Всеволожск, 1
Подробнее>>