АКПП СПб центр - положительный отзыв

Автор:Евгений Сокирский

В июне 2019 года ремонтировал АКПП на Зафира «С». Бесплатно эвакуировали машину, пригласили на дефектовку коробки. Сделали все в срок. Хорошая гарантия-1 год или 40 тыс. пробега.Через 1000 км. там же заменили масло АКПП. Коллектив отзывчивый. Все понравилось. Сокирский Евгений. 05.07.2019 г.

24.09.2021
Отзыв : ООО "АКПП СПБ ЦЕНТР"

Отвратительная работа ООО «АКПП СПБ ЦЕНТР», СПб, П.С., Малый проспект дом 1а пом.6-н, руководитель Мамедов Анар Ахмед Оглы, ИНН 7813279464, КПП 781301001.По порядку, как я выкинул деньги на ветер. В апреле 2019 года отдал в диагностику и ремонт дизельный Актион 2011г.вып. Причина обращения – пинки АКПП при переключении с P на D. Предварительно сориентировали на 50000. После демонтажа и разбора автомата ценник сразу вырос до 100000. Выяснилось, что также необходимо срочно отремонтировать в сторонней фирме гидротрансформатор, масляный насос и прочее. Как я раньше ездил то? Как вы понимаете, после разборки агрегата обратного пути уже не было. Согласился, отремонтировали. Забрал

Россия, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект 1а помещение 6-н