ВПК-Ойл, ООО

Сразу оговорюсь, что работала в офисе, а не на производстве в Коченёво. Здесь у меня был худший коллектив за весь мой опыт работы. По началу все, естественно, приветливые, обходительные и т.д., но + месяца через 2 уже можно понять, что тебя занесло в змеиное царство (в моем отделе были только женщины): сплетни, постоянное перемывание костей, неприкрытое лицемерие (особенно по отношению к начальству), а также постоянное выражение недовольства всем своим видом по всяким пустякам будь то неучастие в их сплетнях или поход на обед отдельно от них. Доходило просто до обсурда проходит через наш отдел сотрудник другого отдела и (тут же!) начинается перемывание костей этому сотруднику. В деревне бабки на лавках и то поскромнее себя ведут. Максимум в моем отделе человека 2 адекватных было и действительно знающих свое дело. Не только в моем, но и в других отделах были и, уверена, есть откровенные халявщики постоянно перекладывают на других свою работу или отфутболивают тебя по каждому вопросу. Однозначно не рекомендую это место работы. Но если вы жить не можете без сплетен, интриг, заговоров Велком, тут вам будет где разгуляться

Новосибирск

11.02.2020 | положительный отзыв
Впк-ойл

Хочу предостеречь юристов от устройства в данную компанию. Начальник юр.департамента сильно так себе как начальник. Не умеет мотивировать и развивать подчинённых, обратную связь по результатам работы не даёт. Любит пообсуждать сотрудников за глаза. Есть любимчики. Поищите другого работодателя. Подробнее>>