Джей. Чу РУС

я пришла работать в эту компанию в апреле 2019 года. На тот момент руководителем нашей сети была другая очень достойная , грамотная самодостаточная женщина, к сожалению она ушла из компании. На смену пришла молодая, безграмотная, не имеющая собственного взгляда на что либо, вообще не разбирающаяся в тенденциях девушка. Хочу немного написать именно о бутике в крокус Сити Молл, где управляющей работает Березовская Елена Владимировна. Когда я только устроилась на работу, я сразу поняла, что ей под носом явно, что то намазали, что ее не радует. Как только я немного влилась в работу, она мне предложила помочь убрать одну из ее сотрудниц, на что, я естественно ответила , чтоб меня в такие истории не привлекали, мне все это показалось странным. В двух словах : Управляющая приходит на работу на 3 часа в день из них она успевает посмотреть Ютюб , сгонять к стоматологу , гинекологу, массажисту , [censored] и сделать маникюр. А главная ее задача позвонить управляющей второго бутика , чтоб облить грязью управляющую третьего .Большую часть работы скидывая на персонал. Тихушница нет равных. Если, что то делает исключительно за спиной. Если бы итальянский офис знал , что они там творят, их полный ,lock down отошёл на задний план. Со мной вообще отличная история. В один из рабочих дней в 20.00 вечера пришла управляющая бутика и сетью и предложили мне уволиться по собственному желанию , или они накопили на меня мои косяки , за которые они меня сейчас же уволят по статье. Хочу пояснить , что у меня лучшие показатели по продажам. На что есть документальные доказательства. Не став разбираться и тратить свою жизнь на разборки с двумя бездарными созданиями я написала заявление на увольнение. 100 раз подумайте устраиваясь в крокус в Jimmy Choo. А если и решитесь, то держитесь подальше от Алтайской ведьмы.

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Джей. Чу РУС

В Джимми чу Гум я пришла на должность продавца консультанта. Больше всего поражает похабное отношение к плиентам. Обсуждается кто в чем одет, кто как пахнет, кто как накрашена, какие у него пакеты в руках. По субъективному мнению сотрудников обслуживать не платёжеспособных клиентов не стоит. Хотя во всём люксе принято уделять внимание каждому клиенту вне зависимости купит ли он что-нибудь. Сотрудники Сплетницы обсуждают все, что касается клиентов и других сотрудников.В отношении китайцами и африканцем по субъективному мнению управляющие они плохо пахнут и вслед за ними разбрасываются разбрызгивается духи