стилкат-рус - ИНН 7804653997 Стилкат Рус

Автор:[email protected]

Вот все организации это дрянной компании. Так как качество продукции дерьмовое, и расходники постоянно горят, они звонят с разных юридических лиц : Стилкат 7804555904 (бренд Стилкат) Стилкат Рус 7804653997 (бренд Стилкат) Гипер 7814765770 (бренд Гипер) Логистический центр 7804421210 (бренд плазмалазер) Эдельвейс 7804627235 (бренд плазмалазер)

20.05.2021 | положительный отзыв
Стилкат Рус

Добрый день. Делюсь своей историей. Мне позвонила девушка с компании Стилкат, очень добрым и ласковым голосом, предлагая сотрудничество на основе взаимного интереса (то бишь откаты). Я отказался. Через неделю звонит другая, уже женщина за 30, и агрессивно обвиняет меня в коррупционной... Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО СТИЛКАТ-РУС

Звонят с номера +7 960 124 57 70, не представляются, обвиняют сотрудников во взятках. В тот же день звонит та же девушка и предлагает купить расходные материалы от Логистического центра или от Стилката. Придурки, работающие грязными методами. Подробнее>>