ПСО Интеграция мошенники

Автор:Kulik123

Намеренно врут в глаза. Обещают черно-белую зарплату. Не выплачивают вообще никакую. Работали там 4 месяца нас всех уволили без оплаты. Даже без белой.. Всех в один день. Кроме этого -не нормированный рабочий день, не законные методы работы.Тероризм от начальника. Жаль не догадался почитать отзывы, оказывается о них много интересного пишут.

мошенники

2021-05-08  xxxppp1

Начальник сволочь! Почитала отзывы, все что пишут правда. Меня тоже кинул на деньги. Добавить нечего. Все уже написано. Мне пох.. что он нахамил и больше трубки не берут, пусть бы с..ка деньги вернул. К слову- он удаляет о себе отзывы. Так что надеюсь здесь повисит подольше. Напишу во все инстанции и в трудовую и в ментовку и еще кое -кому. Жирно будет оставлят зарплату за 3 месяца.

2021-06-03  qaz1

как жаль, что я не увидел этот отзыв раньше.... может быть мне было бы не так обидно. собственно обращюсь сюда как раз чтобы сказать другим, чтоб не попадали в такую же историю как пишут выше. вот у меня все как раз как там пишут. завтра же уволюсь и пойду в суд. раз уж мне и терять нечего. ато еще и работай на него, зная, что не заплатит, а я думаю, чтож сволочь, так юлит.... а оно вон оно что....

10.03.2020
ПСО Интеграция

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Москва