Медина - Просто ужас, издевательство в детском отделении

Автор: Светлана

01.08.2018 сдавали кровь с маленькими ребенком, ребенок год и шесть месяцев, который болен и серьезно! Две медсестры просто издевались над малышкой! …40 минут не могли взять кровь, у ребенка исколоты все ручки и ножка - из которой по итогу всё таки взяли анализ!…позор Медине, за таких сотрудников.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Медина - Зря потраченные деньги

Моему ребёнку 2 г, врач- педиатр Замкова помочь не смогла. Сдали оак, поставила диагноз вирусное заболевание. Восьмой день у ребёнка температура 39, не сбивается. Педиатр назначает лечение это промывать нос! И всё. на долгую высокую температуру предлагает не обращать внимание. О просьбе назначить хоть какой-нибудь противовирусный препарат получила отказ, т. к. по мнению педиатра сейчас не существует эффективных противовирусных препаратов!?? Мило пожелала нам не болеть и быть здоровыми, в данной ситуации звучит как издевательство. Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Медина - Безобразное отношение к своим обязанностям

В первый раз пришли с ребенком в центр "Медина". Пришли к детскому кардиологу. Со стороны врача кардиологу отношения скотское, задавала кучу тупых вопросов, не измерив ни рост, ни вес ребёнка, обследовала с неохотой за мои же деньги!Отвечала грубо на мои вопросы, результат обследование толком не объяснила, попросила выйди посидев в коридоре, и швырнув ЭКГ и ответив все нормально! (. После такого отношения я стала ругаться, но некто мне не поверил! Просто выброшенные деньги! Гнать нужно таких врачей! Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Медина - Я в шоке

Позвонила по телефону,узнала сколько будет стоить УЗИ по беременности на малом сроке и его консультация! Мне ответили 1100 УЗИ и 650 консультация врача-гинеколога.Плод он искал минут 10, задавал тупые вопросы (а вы точно беременны? Не хотите вы писать и т. д.). В итоге я разделась, легла, через минуту он меня послал в туалет. Я встала, опять оделась, сходила,потом пришла, разделась и легла.В итоге беременность он обнаружил и сказал, что все хорошо. Это и была вся консультация! Я в шоке,не спросил даже какая по счету беременность.Я спросила, какие мне Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Медина - Не делайте здесь мрт

Доброе утро! В ноябре месяце делала здесь мрт. На основании мрт был поставлен диагноз цирроз! Но после прохождения исследования в Мониках выяснилось, что диагноз поставлен не верно! И если смотреть снимки, а не читать описание мрт, то на снимках совершенно здоровая печень! Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Медина - Администраторы

Добрый день! Звонила в центр для уточнения стоимости для прохождения медкомиссии в д/сад. Администратор была крайне груба, очень хамила по телефону. В жизни не обращусь в этот центр, и не порекомендую его никому. Не ожидала, что в детском отделении работают хамки, которые считают себя высокомерными умнее и других! Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Медина - Плохо

Ужасно, это просто выкачка денег! Больше ни ногой туда! Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Медина - Была у многих врачей- уровень полезности 1 из 5

В Медину я обращалась много раз ( на одни и те же грабли). Отношусь ко всему только логически, ни хорошо, ни плохо. Коротко по фактам:Кардиолог - прописанное лечение от давления не помогло, может потому что оно было выписано "от балды"?. Квалификация специалиста под сомнением (хоть он и милый с виду). Пришлось кататься в Москву к кардиологам. МРТ - расшифровка снимков ноги не верная, в институте ревматологии в Москве опровергли все, что написали диагносты Медины. УЗИ мягких тканей ноги- в прайсе услуга есть, по факту: узист сказала, что это Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Медина - Все плохо

20.04.2020 прошел КТ, я себя чувствовал хорошо, пришла доктор и начала выписывать рецепты от двухсторонней пневмонии, короче это не мед центр, а развод для лохов, я жалею что обращался к ним, не ходите к ним. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Медина - Не врачи а торгаши

Сегодня мой муж обратился в эту клинику- уже неоднократно обращались и до сего момента лечились у одного врача Джураева. Сегодня не было выбора, так как большая загруженность. Муж плохо себя чувствует, при этом имеет на руках отрицательный анализ на ковид. Но врач отказалась открывать больничный, так как оказывается Необходимо сделать кт за 5500 именно в Медине. На что мой муж сказал у него нет средств на платное кт, ответ был таким что значит мы больничный не откроем вам. При этом от другого лечения он не отказывался - легкие Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Медина - Мафия

Сказать, что я просто не доволен - это ничего не сказать! Яркий пример пословицы: "В тихом омуте черти водятся"! Красивая внешне клиника с натянутыми на лицо улыбками персонала, на поверку оказывается притоном неучей, в лучшем случае отсидевших один курс в мединституте, но по большей части, просто купивших дипломы в подземном переходе. В комплекте с надетыми белыми халатиками, выглядят прям как врачи! Но кроме как пылесоса, жадно высасывающего ваши деньги, вы ничего там не найдете! До операции пришлось подписать тонну бумаг, которые и читать то было тяжко, но в Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании МЕДИНА

В первый раз пришла с ребёнком в центр "Медина" к детскому кардиологу. Отношение скотское, задаёт много тупых вопросов, ребёнка осматривала с неохотой, толком не объяснив результат обследование. Отношение к пациентам хамское, за такие-то деньги! Гнать нужно таких врачей или сажать на штрафы!

Электросталь

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медина

Мария:

Я захотела сделать ребенку платную привику! у нас в городе нет платных детских клиник и мы решили поехать в Медину! заранее записались, сдали анализы у нас в поликлинике и поехали. С первого взгляда клиника хорошая, чистота и красота! Перед привикой врач педиатр должен осмотреть ребенка (нам 7 месяцев). В итоге нам прививку не сделали, у нас низкий гемоглабин. Ну это ладно, болезнь не смертельна. После осмотра врач сказал что у нас большая голова!!! вот скажите как такое можно сказать!!! Посоветовала срочно сделать узи головы, при этом даже не померив ее!!! Но пототм узнав что 45 см голова была в 6,5 она сказала что даа.. тогда нормально! Дальше она заявила что у нас рахит. Зная своего ребенка, который начал сидеть в савать и ползать в 5,5 месяцев я конечно не поверила. начала ее распрашивать и что же нам делать. Она молчит. ... Подробнее>>