Киев
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Проработав некоторое время на это компанию, могу сказать только одно разводилово. К младшему персоналу отношение такое, как будто это не люди, которые у них работают, а рабы. Отпускных нет, хотя оформление официальное. Расчётные при уходе никто не выплачивает, тк это к ним не относится. Перерабатываешь, ещё делают виноватым в том, что ты плохой работник. Хамское отношение. Если будете думать устраиваться, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Давно хотела написать, - решилась. Первое впечатление о компании и о Татьяне Владимировне - воссторг: меня поняли, меня приняли, испытательный три месяца, потом трудоустройство и повышение зп. иногда выходить по сб до 14:00. Рабочий день с 9 до 18. НО! реалии таковы: мы работали ВСЕ СУББОТЫ где-то до 15-16, никто раньше 19:30 с работы КАЖДЫЙ день не выходил.НИКАКОГО трудоустройства и в помине не было, при чем, ни один сотрудник так этого и не дождался! всех просто увольняли под предлогом разных причин: то ты не туда что-то заплатил, то ты спустя полгода просто им не подходишь и т.д. и т.п. При чем вопрос о зп при уволнении решать нужно не с директором - Т.В. , а ее мужем - Романом Сергеевичем, которого она называет финансовым директором, хотя по факту (с юр. стороны) он вообще там не при делах. Самое ...
Киев
Подробнее>>