TAXI такси Минск Алмаз 7788

Минск

Ужасный работодатель, за ночные смены не доплачивают, отпускные и больничные не оплачиваются, заработная плата в конвертах, не на карту, директор- Пузикова Е.С-неадекватная, ненормальная, подлая, лживая хамка. Считаю, что в такси "Алмаз" много правонарушений и укрытие от налогов,и прикрывают трудовые договора договорами подряда и т.д, зп на сайте указывают от 600 до 900, а на самом деле платят по 300 руб, в среднем, а то и меньше. Не советую работать в данной организации, 100 раз пожалеете потом

Их нет

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Taxi.kz

Я до недавнего времени считал, что работа в такси несерьезная работа. Целый день за рулём и будут ли постоянные заказы? А ещё и машины нет, 6адо в аренду брать. Но я в корне поменял свое мнение, когда жизнь и нужда заставила пойти работать в такси. Выбор пал на taxi.kz Аренда автомобиля стоит 8000 тенге, которые легко покрываются доходами от работы. Заказов хватает, особенно в дождливые дни. И за рулём можно не целый день быть.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Taxi - night.ru - Задержка

Заказал такси 15 октября через компанию «http://www.taxi-night.ru/» по телефону 8-495-924-95-17 на 16 октября на 5 часов утра ночи в АЭРОПОРТ, звонок принял диспетчер. Попросил диспетчера, чтобы за 30 мин до прибытия таксист связался со мной по телефону. В итоге никто не позвонил, кроме того, ТАКСИ ОПОЗДАЛО НА 25 МИНУТ!!! Не советую пользоваться их услугами, потратите нервы и можете опоздать на Подробнее>>