веталь:

не довольные всегда найдутся. у меня норм с этим чопом складывается. будет плохо удалю этот отзыв напишу честно. за слова отвечаю. виталий чередниченко.

не люблю писать отзывы но наткнулся на возмущенку своего напарника ппц обидно!
макс спасибо за мнение иди нах.
контора у нас получше многих. работал инкассатором 12 лет по разным чопам, сначала в питере потом в москве. из всех родина рулит. машинки новые техосмотры бензин все дела. аппаратура, рации, джиписи и слежка-все новое дают. форму тоже дают не надо париться покупать.
пока нормально платят, работа есть. а если есть работа значит и деньги у чопа есть за зарплату.

г. Москва

18.09.2023 | положительный отзыв
КБ "Родина"

….был на собесседовании в ООО ЧОО КЦ(концерн безопасности типа) ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Своего почтового адреса и офиса они по ходу не имеют.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре ...

18.09.2015 | отрицательный отзыв
КБ "Родина"

Почти 5 лет работы в компании. Видел как она растет, как ужесточаются требования к кандидатам в охранники, как увеличивается ответственость, отчетность, контроль. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КБ "Родина"»

Уходить не хочется но хочется расти, а здесь руководителем стать непросто, из охранников в директора кто ж тебя возьмет? Охотников до должности много есть достойные. А я дальше пойду всем удачи.
Почти 5 лет работы в компании. Видел как она растет, как ужесточаются требования к кандидатам в охранники, как увеличивается ответственость, отчетность, контроль. Сам пришел охранником после контрактной армии. Ухожу начальником смены крупного охранного предприятия, московского подразделения. Иду выше, но в компанию поменьше. В Родине всему обучили, поспособствовали с лицензией. Сейчас отбор охранников жестче, берут далеко не всех. Тратятся на физподготовку ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КБ "Родина"»

охреневаю от работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в инкассации. полгода работал больше не могу. братаны кто с других чопов могут выехать в 6 и в 10 дома быть я спрашивал. у меня же пополной до 4-5 вечера может быть. говорю старшему типа охренеть план я не раб же. он мне в глаза улыбается и типа с такой зарплатой работы много а ты чего хотел. короче на уступки не идет. буду уходить. хотите спокойно работать не ходите сюда. щас чопов полно найдете попроще. эти загибают.
единственное это парни наши они супер вообще зп нормальная и платят норм ... Подробнее>>