Павлик"> Павлик">

Павлик из города Волгоград о компании Стеклоград

Автор:Павлик

Неплохой магазин, понравилось обслуживание, наверное первый раз когда меня действительно проконсультировали так что мне было интересно слушать. Помогли определиться с выбором подсказав подходящий для меня вариант! Спасибо! хорошая консультация, приемлемые цены, быстрое изготовление.

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 700-76-16

Сайт:steklograd34.ru

12.11.2022 | положительный отзыв

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стеклоград

Согласен, нормальный магазин. Действительно есть выбор. А чего нет можно заказать. Цены абсолютно адекватные. учитывая высокое качество, это можно сказать вообще халява.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стеклоград

Я очень рада что нам подсказали этот замечательный магазин. Много огромных красивых зеркал, разные стеклянные столики и полочки. В общем у кого слабость на изделия из стекла, лучше сюда не заходить)) Мы заказали зеркало в прихожку и еще взяли полочку в ванную комнату.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стеклоград

Эту кантору мне посоветовал директор. Заглянув сюда я минут 30 не мог забрать жену, оказывается что ей срочно понадобилось практически все что у них там продается. Ну шутки шутками, а у этих ребят на самом деле большой выбор! Молодцы и проконсультировали и посоветовали что лучше выбрать! Заказали фартук на кухню из защищенного стекла! Теперь ждем установки!

11.03.2021 | положительный отзыв
Довыденко Евгений из города Воглгоград о компании Стеклоград

Довыденко Евгений:
Мощный магазин с зеркалами и стеклами. Нашел тут много полезного для отделки, так сказать на самый изысканный вкус. Цены нормальные, качество высокое. Всем рекомендую. Не дорого. Быстрое изготовление Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Волгоград о компании Стеклоград

Андрей:
Смогли найти тут защитное стекло на огромный дубовый стол в гостинной. Везде был максимальный размер 60см. Нам нужен был почти в два раза больше. много чего есть в наличии Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Стеклоград

Во первых официального трудоустройства не ждите,про зарплату забудьте!Сотрудники выпрашивают свои деньги,оправданий придумывает сотни.Зубы заговаривает на раз и работникам и клиентам.Придумывает штрафы, хотя с какой стати ,если трудоустройства НЕТ!Будьте готовы к тому что заказы никогда не выполняются в срок,и недовольные клиенты будут предъявлять претензии сотрудникам, а он просто уходит от ответа, с клиентами на связь не выходит,зато деньги берет либо 50

Волгоград