Отзыв : ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

К сожалению, попались на удочку аферистов, которые якобы занимаются организацией мероприятий. А точнее ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий ((номер телефона 89117427471, часто меняет www.facebook.com/people/%D0%92%D0%B0% D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2/10001228630 7337). Взялись за организацию важного для нас мероприятия, попросили внести на счет ИП Сударевой деньги и просто исчезли. Ни денег, ни оказанных услуг мы не получили! В милиции уже лежит наше заявление. Теперь хотим предупредить всех в Санкт-Петербурге и в Москве. Не попадитесь и вы! Филиппов из Туркменистана. где находится в розыске уже долгое время. наркоман, вор и мошенник!

03.09.2019
Филиппов Валерий и Сударева Елизавета-Мошенники!

Хочу предупредить всех проживающих в Санкт-Петербурге и Москве. У нас появились мошенники. Филиппов Валерий и Сударева Елизавета. Представляются организаторами мероприятий. Ведут себя очень убедительно, обсуждают каждую деталь, просят предоплату на "расходы". После, либо пропадают, либо продолжают выуживать по чуть-чуть деньги... Подробнее>>