Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Адрес: Москва.
Сайт: Перейти на сайт работодателя
Москва:
Плюсы:Никого не сократили в период пандемии, компания наоборот, только расширила свой штат и показатели.Все в белую. Начиная от З/П, заканчивая работой с клиентами/поставщиками. З/П +- средняя по рынку.Возможность работать удаленно (компания предоставляет необходимые условия) или находиться в офисе несколько дней в неделю.Нет обязательного дресс-кода. Интересные корпоративы и внутренние мероприятия.Частичная компенсация фитнеса, сумма компенсации увеличивается со стажем.Приятные бонусы в виде скидочной карты в магазины Inventive Retail Group, возможны скидки на собственную продукцию.Дружный, веселый и отзывчивый коллектив, стабильная приятная атмосфера. Нет явного официоза. Адекватный ген.директор, что немаловажно.Текучка кадров минимальна, стремится к нулю.Гибкая система отпусков.Минусы:Офис расположен далековато от метро. Транспортное плечо в виде трамвая или ходьбы пешком отнимает время. Но от метро до БЦ курсируют маршрутки. Хотят слухи про переезд в центр Москвы в помещение около метро, что не может не радовать.В 2020 году из-за прилива сотрудников площади компании увеличились и некоторые отделы перевели на этажи выше. Визит к юристам или в бухгалтерию занимает много времени.Крохотная кухня в офисе на 4-5 человек. В период пандемии и удалёнки (в т.ч частичной) это не является проблемой, а вот до этого - порой невозможно присесть.Есть столовая на этаже где, расположена основная площадь компании. Но рядом с БЦ мало альтернатив.Эстетически офис оставляет желать лучшего, не критично, но можно привыкнуть.Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Ну, чисто формально, зарплата здесь белая. То есть, хоть налоги платят, и на пенсию что-то там капает. Это, конечно, не повод терпеть весь этот беспредел, но все же. Ещё был плюс – это возможность работать гибридно или вообще удаленно. Я частенько сваливал на удаленку, чтобы не видеть эти рожи и не слышать этот мат. Хоть какая-то отдушина. И ДМС у них неплохой был, признаюсь. Один раз зуб вылечил по нему, довольно оперативно. Но это, по сути, единственные плюсы, которые...
Отрицательные стороны:
Знаете, я пришел в этот Di-house в начале 2023 года, полный надежд, думал, ну вот, дочка "Ланита", серьезная контора, как-никак дистрибуция, миллиардные обороты. Ага, щас! Первое, что меня просто убило – это их сраная атмосфера. Это не офис, это какой-то колхозный базар, где мат – это, блин, норма. Причём, даже от тёток, которые на вид приличные, а по факту – горлопанят так, что уши вянут. Слышал, как одна манагерша по продажам, не буду называть имен, но она такая, вся...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы: Офис расположен далековато от метро. Транспортное плечо в виде трамвая или ходьбы пешком отнимает время. Но от метро до бц курсируют маршрутки. Хотят слухи про переезд в центр Москвы в помещение около метро, что не может не радовать. В 2020 году из за прилива сотрудников площади компании увеличились и некоторые отделы перевели на этажи выше. Визит к юристам или
Москва
Подробнее>>
Александр Аврашко:
Большая компания с огромными амбициями. Директор профи. Приветливые люди.
Москва.
Подробнее>>
Действующий сотрудник, Москва:
Плюсы в работе:Полностью белая компания, и не только в плане выплат сотрудникам, но еще и по принципам работы. Такая позиция вызывает уважение. З/п околорыночная. В компании нет дресс-кода и других формальностей, типа обязательного присутствия в офисе, смотрят и оценивают результаты, это прям очень радует. Техника для работы конечно же предоставляется. Все на ты, дружный коллектив, и что еще важно — очень веселый!Отрицательные стороны:Офис, конечно, оставляет желать лучшего с эстетической точки зрения и по расположению. Вроде планируется переезд в центр в хорошее место в 2022. Некоторые процессы еще не настроены, бывают недопонимания, как и везде, наверно.
Москва.
Подробнее>>
Москва:
Отличная компания. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Белая зарплата.
Москва.
Подробнее>>