Отзыв сотрудника Наталья о компании ITM

Адрес: Волгоград

Автор: Наталья

За весь период работы в компании не обнаружила каких-либо существенных моментов, которые стоит записать в минусы.

Два года в компании. Устраивает все: работы много, но количество работы соответствует оплате. Оформление и з/п - все, как положено, официально и в срок. Коллектив хороший: коллеги всегда помогают разрешить любые рабочие сложности. С неформальным общением тоже все в порядке - отношение ко мне было дружелюбным с первого рабочего дня. Офис удобный - и в плане места расположения, и по внутреннему содержанию.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
itm: Кинули

Кинули людей на зарплату за 3 месяца на проекте Хагис. Не советую там когда либо работать !

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании ITM

Не выплачивают заработную плату. Постоянно врут , не дают Не каких ответов. С мая месяца начались не выплаты зарплаты. Затем по почте прислали уведомление об увольнении " и закрытие проекта ". Зарплату не выплатили даже после официального увольнения, можно сказать что проработала за бесплатно. Докуметры не выслали .Не рекомендую связываться с этой организацией.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ITM

Не могу ничего сказать о заработной плате какая она, потому так ни разу ее и не получила. Со слов этих врущих людей, обещали белую, но по факту не знаю, договоров нет, денег нет. Каким -то непонятным способом эта компания выиграла тендер и зачем-то мы перешли туда. В процессе работы ( Слава Богу мы работали там всего месяц и компания , услуги которой мы выполняли , разорвала контракт) нам никто не выслал трудового договора, все было обещано, все враньё. Эта компания в чёрных списках везде, счета заблокированы они не могут платить ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ITM

Всё впечатление портит зп и условия трудоустройства. Трудовой договор исключительно срочный, в нем прописан МРОТ- остальное премия на усмотрение конторы. В этом году многие сотрудники оказались в неприятной ситуации - сначала начались задержки зп, а потом по факту всех уволили уведомлением об 'окончании проекта' за три дня. А вот зп с мая компания не выплатила до сих пор, даже после официального увольнения.
Возможность интересной работы в крупных проектах

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евлампий о компании ITM

- Соц пакет - отсутствует от слова совсем - Карьерный рост, с младшего полевого персонала можно дорости до старшего менеджера, дальше рост только обязанностей, но не оплаты труда, и должности каких бы семи пядей во лбу ты ни был. Компания не смотрит кандидатов на повышение внутри структуры, а ищет людей на стороне. - ITM устраивает своих сотрудников в фирмы "полугодки" небольшой численностью, с какой целью это делается думайте сами - Кичатся высокой зарплатой, да действительно зарплата не плохая, НО получишь ты её или нет всё зависит исключительно от воли компании, ...
Крайне мало, что на фоне тех минусов которые опишу они все померкнут

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании ITM

Уже месяц не дают зарплату, ушла в отпуск отпускные не дали. Говорят сбои в программе ,а сами подали документы на банкротства,. Нет телефонов бухгалтерии и директора. Оформляют на другие ООО ,что бы потом не найти концов. Вы же не в ITM проведены, какие к нам вопросы. Также не пускают в отпуск в графике. Не советую идти работать сюда. Люди сидят без денег. Просили справки для банков ,не чего не дали ,только говорят все отдадим. Машеники.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ITM

Зарплату задерживают на 3 месяца, рассчитать нормально не могут
Достоинств нет

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ITM

Не выплачивают зарплату, компания на грани банкротства
Достоинств нет

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ITM

Не могут правильно рассчитать, видимо, хотят положить в свой карман чужие деньги. Неверно рассчитали сумму за неотгуленный отпуск, у коллеги - не додали часть суммы зп. При увольнении даже не смогли рассчитать по закону. Уже будет как месяц, как не могу выплатить бонусную часть, хотя она является одной из самых крупных. Люди сидят без денег. Придумывают всякого рода отмазки по поводу задержки бонусов, то сначала одно, а потом выясняется другое. Думаю, дальше будет уже другая причина задержки. Никогда не думала, что ITM откроется с новой стороны, тк по сравнению с ...
Теперь уже нет.

25.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании ITM

Работаю в компании 3 года, пока всё устраивает. Если искать недостатки, везде можно найти. Но в целом считаю, что мне повезло: коллектив хороший, все ребята адекватные, да текучка есть. Но это всегда присутствует на проектах. Из плюсов компенсируют ГСМ.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Работник года о компании ITM

Очень грамотно работают HR, мгновенный подбор сотрудников по заявкам в компании, а именно HR Ирина! Невероятно потрясающая девушка!

07.04.2022 | положительный отзыв

Пока вроде нет
Очень грамотные HR, особенно Ирина, необыкновенно потрясающая!!! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

21.06.2021 | положительный отзыв

не вижу
Не знаю, откуда столько негатива, пока все норм, официально устроился. Занимаюсь продажами сервиса на_полке, такой агрегатор поставщиков. За выполнение KPI обещают премию. ...

17.06.2021 | положительный отзыв

не нашла
Устроился недавно в ITM в проект на_полке. Все отлично, работаю с привлечением, никаких штрафов. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
ITM

нет отрицательных сторон !
Работаю в ITM с проектом на_полке уже месяц. Очень интересный проект, это маркетплейс для бизнеса, за ним будущее. Платят вовремя, премия есть по результатам. Доволен. ...

24.05.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании ITM

Работала в Itm больше трёх лет. Много положительных моментов: отличный офис, прекрасный коллектив, хорошая зп. Работала бы там и дальше, но меня переманили в международную компанию, уходить было жалко, до сих пор поддерживаю общения с бывшими коллегами из ITM

11.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании ITM

Работаешь на проекте Марс, устраивает все, команда, зарплата, возможности

13.09.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ITM

Компания мошенников и воров, свои обещанные 2000 тысячи, бонус за промо жду 3 месяца. На смс и звонки не отвечают, если хотите работать за бесплатно - добро пожаловать!!!!

29.03.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании ITM

Честный и дружный коллектив, все выплаты честные и во время

Оренбург

21.08.2018
Отзыв сотрудника Дед Хасан о компании ITM

Деньги платят как хотят и могут заплатить 17000, вместо обещанных 29000р. Тебя могут уволить по жалобе письменной из магазина. Директор или администратор если не в настроении и ты ни в чем не виноват, а ей что-то не понравилось и она на тебя пожаловалась, то в этой компании не разбираются и увольняют, даже если ты старый сотрудник. Так со многими было. Увольняют часто людей и ни за что. Многие сами уходят, потому что с зарплатой обманывают. Официально работа с 9-18часов, а на самом деле многие работают до 22 и 23

30.01.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании ITM

Обманывают в зп, часто не доплачивают и задерживают и зп и отпускные

Нижний Новгород

26.02.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ITM

Руководство нарушает все законы ТРК,зарплата повышается только на словах.Организафия и оплата труда ниже уровня.Мне стыдно что я являюсь представителем этого агенства.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании ITM

Маленькая зарплата. Переработки. Штрафы. За 16 смен работы заплатили 13500 р это при том что были переработки и ночные смены и 3 дня стажировки

19.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ITM

Договаривались о собеседовании,тишина. Через несколько дней звонит супервайзер,разбитная баба,вы еще в поиске? Это ITM. Говорю,напомните о чем договаривались,сколько дней прошло. А что такого? Ха-ха. Не может отличить бытовую химию от продуктов. Сказал до свиданья. Проезд мерчам не оплачивают. Стиль переговоров хабальный. Не советую никому.

31.07.2019
Отзыв сотрудника елена о компании ITM

Ужасное отношение офисных работников которые занимаются проектами. Особенно юлия проекта "данон "абсолютно не умеет общаться и хамит . Некомпетентна в данной сфере. Свинское отношение. Обратите внимание.

19.08.2019
Отзыв сотрудника Ан. о компании ITM

Задолбают тестами и всякими проверками. Если вы хотите придти и работать, то здесь это не получится. HR по полной отрабатывает свои ₽. Карьерного и зп роста Нет!

30.09.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании ITM

Работала мерчендайзером, из плюсов - официальное оформление, отпуск и больничные, как положено. Руководство адекватное. Девочки HR хорошие, уже в новом агентстве, но до сих пор советуюсь, очень приятно, что человеческое отношение.

Новосибирск

03.05.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании ITM

ITM Group оно же ООО "АЙ-ТИ-ЭМ ВОЛГА" - обычная кидальня, никогда не ходите в этот лживый гадюшник и не тратьте свое время. (ФИО) обыкновенная лгунья из этой шарашки, документы не дают зарплату не платят, Юридический адрес: Россия, 603074, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Сормовское шоссе, дом 1д, офис 414 фактический адрес: Москва, Головинское шоссе 5 (495) 145-39-00) (телефон) (ФИО), (телефон), (телефон), (телефон) (ФИО) www.itm-agency.ru

18.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ITM

Идиотское агентство. Позвонила им по вакансии мерчендазер. Далее мне перезвонил супервайзер, курирующий направление, куда я хотела пойти, далее договорились, что созвонимся на следующей неделе и решим, когда мне выходить на стажировку. В итоге он позвонил на неделе и сказал выходить прям сегодня. Ну, хорошо, я отложила свои дела поехала. Мадам, которая меня стажировала, даже не могла сказать на какое метро мне приезжать. Она меня просто спрашивала когда я приеду и говорила на каком адресе она будет. Откуда я знаю когда я приеду . Мне вообще-то еще собраться надо. Или

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ