Компания ООО «ЛЕМАН»

Компания Леман – специализируется на производстве систем вентиляции, воздуховодов и фасонных элементов из оцинкованной, черной и нержавеющей стали а так же поставках оборудования и расходных материалов для вентиляционных систем. Наше вентиляционное производство обладает современными мощностями.

Гость:

Леман открыли еще одну "однодневку", называется ЛАУДА - знающие люди называют ее "ИУДА". ВНИМАНИЕ!! 7802703040 ИНН! Директор - Алексеев Алексей Владимирович.

08.02.2016 | положительный отзыв

Давид:
Здравствуйте. Компанию - рекомендую. У меня бригада 18 чел., специализируемся над электромонтажными работами и вентиляции. Я почти со всеми вент заводами работаю, и, хочу сказать, что у "Лемана" очень хорошее качество металла, обслуживание, и понимание. По финансовым вопросам, всегда идут на встречу. Спасибо! С уважением, Шалва Давид Русланович

28.03.2017 | положительный отзыв

Ильдар Хуснутдинов:
Работой с компанией крайне не доволен, качество на 3, тому подтверждение фото во вложении, ценник изначально хороший, но дальше .... Если работать то с большой оглядкой.Прикреплены файлы: Воздуховод 1250.jpgПереход ракурс 1.jpgПереход ракурс 2.jpgОтвод.JPGОтвод 2 он же.JPG

06.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Это самые худшие производители,девчонки правда раньше работали интересные,а так положительного больше у них нет!!!!!!

14.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Закупали у них воздуховы в Пушкин! Леман - помойка. Оба директора обманывают (Алесей и Константин Чижков - кличка Чижик). Качество отвратительное, сроки срывают!!!! Не платите им деньги!!! не получите ни продукции, ни денег!!!! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫЗВЫ!! КАКИЕ 18 ЧЕЛ и БРИГАДИРЫ! у них 1.5 человека и гараж - производство!!! Металл по качеству отвратительный! используют самый дешевый по ТУ не по ГОСТ!!Прикреплены файлы: 2-min.jpg

16.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Столкнулись с недобросовестностью данного поставщика, срыв сроков, ужасное качество.. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ с порога предложат вашему снабженцу ОТКАТ! Если вы работаете с данной компанией!! Будьте очень острожны! Такое количество негативных отзывов у них...что удивительно, что они вообще работают! С ув. СМУ-2 Терентин М.В.