"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Кадровичку Остапчук Марию не слушайте, она правду вам не скажет, это не в её интересах. Мерзкая лицемерная баба, подстать своему руководству. Положительным отзывам не верьте. Эти отзывы они строчат сами себе. Их кадровичка это делает по заданию руководства. При этом указывает имена реальных и нереальных сотрудников, которые сами ничего не писали и имеют другое мнение об обстановке в компании и руководстве.

23.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Утром Можайка и Рябиновая пустые, пробки будут только, если добираться от МКАДа. Но вечером и в ту, и в другую сторону уже начинаются пробки, что мне очень не нравится. Также тоже не нравится, что парковка на территории бизнес центра для сотрудников не оплачивается, поэтому все паркуются бесплатно за территорией, благо, что там проблем нет, где припарковаться. Подробнее>>

17.09.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Отлично, коллеги! Ваши отзывы как всегда радуют! Повторюсь, что они помогут не только лучше нас понять нашим будущим членам команды, но и нам лучше понять вас и развиваться в правильном направлении. Будем вместе стремиться к совершенствованию и работать над ошибками!Всем, кто уже поучаствовал в он лайн марафоне "Взгляд изнутри" ещё раз большое спасибо! Приглашаем также по мере готовности и возможности

Россия, Москва

07.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Далековато, конечно... Хотя у нас многие живут на других концах Москвы, кто то аж из Мытищ добирается, кто то из Капотни или даже Некрасовки, несколько человек из Алтуфьево, из Кузьминок есть люди и ничего, ездят. Смотря какие приоритеты у людей. Кому то важно поближе к дому работать, пусть даже за меньшие заработки. Кому то важнее все же заработки, перспектива и Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Великое спасибо, коллеги, тем кто поучаствовал в он лайн марафоне "Мнение изнутри"! Тем самым вы помогаете лучше нас понять людям, которые рассматривают нас в качестве своего потенциального работодателя и серьёзно подходят к выбору работы, расставляя для себя приоритеты и взвешивая все "за" и "против". Благодарим вас также за объективность и критику. Для себя же из содержания ваших отзывов почерпнули некоторые Подробнее>>

01.09.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Думаю, что бесполезно писать отзывы. Их все равно никто не читает. Но раз коллектив просит, то напишу свой.Если объективно, то процентов десять можно найти, что не совсем устраивает и что нужно поменять. Например, компания на рынке на хорошем счету и конкурирует с крупными международными компаниями, а соц.пакета при этом нет... Мы растим свои кадры и обучаем новых людей, столько выкладываем Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Мой первый рабочий день после отпуска... Если бы ещё не так рано вставать... Но работа работой, а все же все мы живые люди. И я по всем вам реально соскучилась и очень рада всех вас видеть! Это не пустые слова, действительно, в моей жизни работа это практически мой второй дом, где я провожу большую часть своего времени. И мне приятно Подробнее>>

23.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Представлюсь! Рябинин Саша. Вижу, что уже многие мои коллеги поучаствовали в он лайн марафоне "Мнение изнутри". Интересная затея!)) С таким прогрессивным подходом сталкиваюсь впервые и поэтому не особо обладаю каким либо навыком в написании отзывов, особенно хвалебных, ))) но полностью поддерживаю ребят и присоединяюсь ко всему уже сказанному ими. А от себя только хочу добавить, что меня устраивает все, если Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Какие в компании имеются проблемы? Какие то мелкие проблемы или недочёты в управлении присущи практически каждой и тем более отечественной компании, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли и готово ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что либо для этого.Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, рада знакомству с такими людьми, чувствую большой интерес Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Доброго времени суток! Меня зовут.... Я сотрудник юридического отдела и непосредственно обеспечиваю юридическую чистоту компании и соблюдение норм законодательства, в том числе и в сфере установления договорных правоотношений между работодателем и работниками. Что касается юридической стороны вопроса, то могу только подтвердить, что у нас все наши сотрудники оформлены официально и в рамках закона. Процедура оформления на работу вновь пришедших работников Подробнее>>

16.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Всем привет! Все же очень хочется написать свой опровергающий отзыв. Вот здесь мой коллега, например, написал, что ему в нашей компании работается комфортно и никаких межличностных конфликтов у него здесь ни с кем не возникает... А со мной межличностный конфликт что не в счёт чтоль? На днях ты, брат, нагло смолотил мою пиццу и в пустой притягательно ароматнопахнущей коробке оставил Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Коллеги, спасибо за участие в марафоне "Мнение изнутри" и за Ваши неравнодушных отзывы (и юмор тоже!))) Вместе мы отличная команда и большие молодцы! И по последним сведениям, как мы понимаем, нас, как уже здесь сказали, пионеров отечественного производства с доминирующей 22 % ой долей рынка в зоне клиентского охвата сегмента пищевого производства, не только признают, но и уважают наши международные Подробнее>>

04.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Здравствуйте! Зовут меня Павел. Тружусь в компании сколько себя помню и уже практически прирос корнями к ней.)))За годы моей работы в компании многое, конечно, изменилось. С ностальгией вспоминаю прежние времена и старый коллектив, когда был драйв, энтузиазм, рабочие подвиги, сплоченность, весёлые корпоративки и все чувствовали себя как одна дружная семья. Менеджеры были просто мастодонты! Много продавали, много зарабатывали и даже Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

в компании «Технология Чистоты» я работаю с декабря 2019г. в должности руководителя учебно технологического центра. До этого я проработала в компании несколько лет и ушла в другую компанию на более выгодных условиях, но потом с большой радостью вернулась снова на новые, интересные и перспективные для меня проекты. При моем непосредственном участии в компании проводится внутрикорпоративное обучение и реализуется внедренная система Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Для меня не очень удобно добираться до работы. Но по мне, так лучше чуть дольше добираться до работы и получать хорошую и своевременную зарплату, нежели чем сэкономить на времени в пути, но потерять в заработке и/или не иметь возможности четко планировать свой семейный бюджет из за хронических задержек зарплатных выплат. Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Коллеги! Всем, кто уже поучаствовал в он лайн марафоне по формированию объективного представления о компании наших потенциальных кандидатов, огромное спасибо за такое откровенное изложение своих точек зрения и за такое искреннее отношение к нашей компании! А кто еще нет добавляйте свои отзывы по мере Вашего желания и возможности! Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Меня зовут Лицоева Ольга Сергеевна. Я являюсь руководителем отдела технической документации.В качестве отзыва о работе в компании расскажу свою историю. Я пришла в «Технологию Чистоты» в 2014 году, приехав из сложного региона Юго Востока Украины. Без российского паспорта, без трудовой книжки, просто с дипломом по специальности, в которой в тот момент нуждалась компания. Специалист нужен был не потому, что кто Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Лицоева Оля один из наших ценнейших специалистов, наш "знак качества", который на работе выкладывается на все 100% и болеет за дело. Если технологическую документацию формирует Оля, значит мы уверены, что с документами будет порядок, все будет сделано вовремя и без косяков! И вообще, очень интеллигентный, культурный и честный человек!Еще раз спасибо, Оля! Мы тоже надеемся на то, что Вам у Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Работаю с марта месяца офис менеджером компании, прошла испытательный срок 3 месяца. Занимаюсь всем документационным обеспечением сделок по продажам, включая договорную работу и т.д. Попала в коллектив в самую эпидемию коронавируса, когда продажи по антисептикам выросли в разы, но коллеги всегда приходили мне на помощь и я безболезненно влилась в коллектив.).Скажу сразу, работы много, поэтому, если хотите ничего не делать Подробнее>>

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Доброго дня всем! Меня зовут Александра. Я работала в компании с 2013 по 2016гг. За это время у меня был карьерный рост от инженера микробиолога до инженера технолога Отдела Развития. Затем я уходила, приняв более интересное предложение, но в 2019г. мне и еще нескольким коллегам предложили вернуться в компанию на еще лучшие условия. Компания ценит профессиональных сотрудников, а у нас Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Если Вы захотите оставить свой комментарий к какому либо отзыву нашего сотрудника или задать вопрос кому либо из наших сотрудников относительно работы в нашей компании — пожалуйста, будем рады любому Вашему комментарию или вопросу! Все наши коллеги открыты к диалогу в данном чате с потенциальными будущими членами нашей команды! Подробнее>>

19.07.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Из минусов:1. Нет мед.страховки и какого нибудь хорошего соц.пакета как в западных компаниях, в которых, к примеру, работают мои знакомые. Хотя когда нормально получаешь, тебе хватает денег при необходимости и самому заплатить за качественню медицину.? 2. Нет 13 ой зарплаты. А жаль! Было бы неплохо ее получить под Новый год… )))? 3. Не очень качественно ведется подбор персонала. Иногда приходили Подробнее>>