Фотопрокат ZOOM, компания по прокату фото-видео аппаратуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Милютинский пер, 19 ст1 - 1 этаж

Какой нах цех?? Это прокат фото-видео техники ёпта!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zoom о компании Ленрианта

Читаем внимательно и делаем выводы. В целом все описанные ниже условия других оппонентов, совпадают на 100%. Прежней, милой, «Ленрианты» больше нет, и никогда не будет! Хотите потерять себя как личность навсегда, добро пожаловать в это жуткое место! Кому посчастливилось познакомиться и остаться там, несчастные и подавленные, уснувшие рабы системы! Болезненный тотальный контроль, со стороны компании, работающий по схеме: « Ты виновен, если выгодно руководству», прессинг повсюду, передергивание фактов, нарушение регламента исполнения внутренних документов. Не понятно, руководство магазина имеет % к зарплате от требований по написанию "тонны" объяснительных? Основная масса,

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Фотопрокат Точка фокуса

Оформление по ТК (правда, задним числом). Белая часть з/п (2000 смена -13%), неплохие премиальные в сезон (до 25тыс.), в основном приятные и позитивные клиенты, дружеские отношения с коллегами (менеджерами), довольно простая и понятная программа бронирования. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ZOOM»

Я проработал в этои типографии полтора года. Что я могу сказать….начальство любит экономить на мелочах ) –Печатникам выдают на приладку мизерное количество бумаги, которого еле хватает на раскатку машины, а уж на запас и последующие операции речи вообще не идет ) из за этои экономии заказчику в тиражи вкладывается брак(разноцвет и марашки). Беговые каналы для высечки выдаются по строгои отчетности )) если положено на тираж 1,7метра потратить, то нельзя выходить за эти рамки. Прямого контакта «начальника и рабочего» практически нет (корпоративы проводят только в своем кругу офисном, собрания организовываются с целью обвинения рабочих в финансовых потерях организации). Вновь прибывших сотрудников отказываются проводить официально, по ТК, объясняя отсутствием свободных мест в штате. Но через пару месяцев снижается «бум» тиражеи и народ, которыи набрали,уже не нужен и просто устраивают сокращение штата. Сокращение проводится без всяких законодательных норм…просто подходят и говорят ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Zoom

Не работайте у Матвеевых это страшные люди. Оформление под 25% неполный рабочий день, а работаем по четырнадцать часов минимум. Задержки з.п обман з.п пропадают рабочие дни. Недостачи бешанные по двадцать тысяч. Неуважительное отношение к персоналу. Матвеевы мошенники. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Zoom design studio

Слабый специалист. Кидала. Взял деньги тянул резину. Каждый раз находил причину отсрочки. Вместо заявленных 3 месяцев прошло 7 месяцев. А в результате ничего не визуализации не 3д вообщем ничего что долно было быть. Но и это не все. Дизайнер анатолий просто перестал брать трубку и отвечать на смс. Жаль что потратили деньги время связавшись с таким непорядочным человекоми горе дизайнером. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «zoom consult»

Иногда приходится скандалить в общественном месте - по заданию заказчика.
Отличная работа в свободное время. Разные рестораны. Нет ночных проверок. Деньги выплачивают быстро. Отчет адекватных размеров. Директор всегда на связи - если что - сразу сориентирует, как поступить в той или иной ситуации, чтобы все требования заказчиков к проверке были выполнены. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ZOOM»

Алчность
--- ... Подробнее>>

19.08.2015

Алексей:
Агентство Zoom Market и его директор Андрей Штыров откровенно жульничают. Сделав у меня заказ на статьи и получив их в срок, точно по ТЗ (и опубликовав на своем сайте), Zoom Market не рассчиталось со мной, а Штыров просто увиливает от своих обязательств. Таким образом Андрей Штыров - кидала, агентство Zoom Market кидает людей. Готов предоставить администрации портала подробные доказательства.

06.09.2018
Отзыв о работодателе «CVF фотопрокат»

Крайне негативное отношение менеджера отдела проката. Доскональное и язвительное изучение каждого миллиметра сдаваемой в аренду техники, не хотели принимать объектив обратно, придравшись к царапине, которую не отметили при выдаче оборудования. Потерял кучу нервов возвращая объектив. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАГУ!
положительных сторон не увидел ... Подробнее>>

02.03.2017
Zoom отзывы сотрудников

Andruhand:
К сожалению, работают плохо. Не делают заказ в срок, ошибаются в цвете. Отдельные сотрудники хамят. За глаза называют клиентов "долбоклюями".

26.10.2016
Zoom отзывы о работодателе

linaartline:
Потратите свое время придя туда. Сначала мне не смогли сделать цветокоррекцию визитки. Причем дала образец, просила просто повторить. В итоге получила лист с 8 вариантами ни разу не похожими на оригинал. Пришлось самой печатать визитки на лазерном принтере. Пришла второй раз в эту типографию порезать готовые визитки с метками отрезов(!). Домой пришла, смотрю как-то странно смотрятся, слишком маленькое поле слева. Текст упирается в край . Померив линейкой выяснила что не хватает 2х мм!!! Это ужас. Для данного макета это принципиально. Запароли мне кучу визиток, для которых я сама покупала недешевую бумагу между прочим, ездила в центр печатать...Так обидно. Я понимаю что там сидят девочки которым возможно платят копейки и им неинтернсна их работа, но зачем так людей обижать. Так что если думаете что мне не повезло просто а вам нормально все сделают, то на 90% ошибаетесь.

31.01.2018
Zoom Support

Гостья:
Не верьте этим мошенникам. Одни и те же вакансии весят по полгода на сайтах по поиску работы. Поверила красивым обещаниям в вакансии, созвонилась, пригласили на собеседование. Собеседование прошло отлично, я якобы подходила им по всем параметрам и тут началось…..постоянные и бесконечные тренинги, точного ответа когда примут на работу не дают, ведь нужно закончить обучение. После чего тебе говорят, что перезвонят ты ждешь, ждешь после чего перезваниваешь и от тебя морозятся. Подробнее>>

01.01.2018
Zoom Support

Роман:
Очень хотел работать в этой компании, ровно год назад проходил у них несколько собеседований. Понравились люди. Но на тот момент они решили повысить своего сотрудника до должности, на которую я претендовал. Все было понятно и правильно с их стороны, поскольку повышение всегда полезно для сотрудника. Я устроился работать в другую компанию. И вот почти год спустя, а именно 01.11.2017 ко мне опять обращается Zoom Support (ZEO Alliance), якобы есть должность, которая меня интересовала в прошлый раз. Меня их предложение конечно же заинтересовало, исходя из прошлых положительных впечатлений, еще и учитывая то, что они помнили обо мне. Повторно прошел несколько собеседований и по телефону, и по skype, и личные встречи. 18.12.2017 получил подтверждения, что меня охотно будут видеть в числе их сотрудников и подтвердили, что я могу увольняться со своей нынешней работы. Уволился, трудовая на руках и тут 26.12.2017 мне звонят из Zoom Support (ZEO Alliance) и говорят, что у них что то изменилось, реорганизация и они не могут меня принять на работу. В тоже время в этот же день публикуют вакансию на сайтах по трудоустройству, оправдывая это тем, что это совсем не та должность. Хотя обязанности абсолютно те же. Будьте осторожны, возможно кому то Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ZOOM

Постоянное сокращение,без выплат и трудоустройства. Организация падает на рынке типографий и за счёт сокращения людей пытается держаться на плаву. Начальство любит с секундомером стоять над человеком и замерять за сколько человек сделает свою работу и этим самым подымают нормы выработки. Вычетают за брак. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zoom consult»

Хотелось бы иметь больше проверок. Запрещено употреблять алкоголь во время проверки. Если не сделали аудиозапись, заказчик не оплатит проверку.
Адекватное руководство - всегда на связи, доброжелательны, идут навстречу если нужно внести изменения в график проверок. Деньги выплачивают в течение двух дней после проверки. Свободный график работы. Возможность бесплатно поесть в ресторане )))) ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zoom consult»

Главное - зарядить телефон, чтобы диктофон не подвел в самый ответственный момент. Других проблем не вижу.
Отличные условия для тех, кто хочет работать Тайным Гостем и имеет опыт работы в сфере общепита. Свободный график работы. Возможность попробовать новую кухню. Светлана - супер руководитель. Компенсация за проверки выдается на следующий день, а не через месяц или пол-года, как в других подобных компаниях. Всегда четкие инструкции и требования ОБЪЕКТИВНОЙ оценки, а не "завала" персонала ресторана. Всем рекомендую. ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «zoom consult»

Нет. Главное, чтобы диктофон не подвел.
Возможность посетить интересные места - от кафе до ресторанов очень высокого класса. Своевременная оплата, адекватные отчеты. Работа в удобное время. ... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Фотосалон ZOOM

нет Сменил работу в связи с переездом.
Своевременная оплата труда, Нормальные условия, Очень много услуг, получил огромный опыт работы. Креативные и справедливые шефы. ...

Донецк

23.11.2017 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство "Zoom Market" (Россия, Москва) - Молодцы

Ответственность. Не потоковое агентство.

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Zoom Consult

Заказывал у них услугу Тайный гость в двух своих ресторанах. Сотрудники данной компании сработали отлично - пришли, когда я им сказал, в течение 20! минут гоняли по меню моих официантов, узнали все, что я просил их узнать, вызвали менеджера. Отчеты присылали на следующий день. Для моего бизнеса эта услуга просто необходима. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ZOOM MARKET

Asya.sergeeva:
Сотрудничаю с агентством Zoom market в качестве рекрутёра дольше двух лет. Проекты интересные, задачи сложные. За рекрутинг участников фокус групп платят быстро – иногда в день проведения. За глубинные и экспертные интервью платят дольше… Всегда платили и заказов хватает. Рекомендую. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство ZOOM MARKET

Виктор Семенов:

Наша финансовая организация работает с маркетинговым агентство ZOOM MARKET с 2011 года. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам агентства ZOOM MARKET и написать положительный отзыв отдельно коммерческому директору агентства ZOOM MARKET А...ю Ш...ву. Особенно хочу отметить хорошо организованную работу полевого отдела. В...р С...овНачальник управления БКС ФИНАНС ... Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв

Евгения Васильева:
Этим отзывом я хочу выразить благодарность сотрудникам маркетингового агентства zoom market. Корпорация Росатом сотрудничает с агентство с 2013 года. Zoom market в далёком 2013 году учавствовал в конкурсе на проведение маркетинговых исследований и ребята его выиграли. С тех пор не одна маркетинговая активность в нашем управлении не проходит без них. Особую благодарность выражаю коммерческому директору агентства Андрею Штырову. Большое спасибо!!!

28.02.2016 | положительный отзыв

Виктор Райцин:
Заказывали в агентство zoom market проведение маркетингового исследования по методу личного интервью. Опрос проходил в торговом центре в г. Железнодорожном МО. Остались довольны! Исследование проведено качественно и в срок! Работает приличный контингент людей проводящих Опросы. Руководство зум маркет настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!

23.04.2014 | положительный отзыв
Компания ZOOM-ROOM КОМПАНИЯ

Саня:
Заказывал у них сайт на modx. Работают профессионально, быстро и качественно. Одно удовольствие с ними работать.

Самарская область, Самара г., Ленинградская улица, 25

30.07.2014 | положительный отзыв
Zoom отзыв сотрудника Aleksandr Aleksashenkov

Aleksandr Aleksashenkov:
Надо было сделать в течение часа визитки и распечатать чертежи разных форматов позвонил в copyzoom договорился скинуть на почту что бы не тратить время и отправился к ним. Готово все было даже раньше. Хороший персонал понимают что надо делать. Всем советую и сам приду

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Zoom Consult

Срочно нужно было проверить некоторых своих сотрудников на чистоплотность в работе.Связалась с Зум Консалтом и описала свои требования к проверкам. Тайные Гости сработали точно, как я просила. В отчетах предоставили и фото и аудиозаписи.Очень удобно, быстро и не дорого. Благодарю за сотрудничество! Буду к вам постоянно обращаться. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Zoom consult

Отличные условия для тех, кто хочет работать Тайным Гостем и имеет опыт работы в сфере общепита. Свободный график работы. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Обучали членов комиссии по СОУТ дистанционно (ZOOM), результатами довольны

Курс длился 24 часа, по итогам каждому выдали удостоверение о повышении квалификации. Проблем в процессе обучения не было. Это быстро, информативно и полезно, рекомендую. Подробнее>>