PITERRA - Работала полтора года на предпортовом проезде, там магазин и склад. Отвратительнее места в жизни не видела. Руководство хамло, коллектив ужасный.

К сожалению, подробная информация о компании PITERRA на данный момент отсутствует.

Менеджер по продажам:

-Копеечная белая зарплата всегда вовремя; -можно хамить (в меру) клиенту Но этом, наверное, всё. Транспортная доступность не самая плохая. Рядом гипермаркет Окей и тк лето, есть парковка рядом.

-Руководство салона -Коллектив -Зарплата ниже рынка -Платный кофе/чай для сотрудников (скидываемся все вместе) -Хамство и лицемерие тут норма -Абсолютное безразличие высшего руководства к происходящему -Регулярные сокращения (просто так) -У организации миллион юр.лиц -После увольнения зарплату пришлось выбивать при помощи трудовой инспекции

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Piterra

Не могла найти работу по специальности, а тут случайно нашла в интернете объявление, на свой страх и риск отправила резюме и меня пригласила на собеседование. Его я прошла с легкостью и сейчас работаю в ведущем отделе по подготовке документов. Зарплата достойная, коллектив отличный. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Антуан о компании Piterra

У руководителя данной компании нет сердца и души. Это бездушный робот,которому наплевать на судьбу молодого человека. Дело в том,что весной и летом 2018 года я пытался устроиться простым комплектовщиком в компанию Питерра. В юности я работал в финской компании К-раута в отделе обои. Никаких замечаний по работе не было. Судимости и вредных привычек у меня тоже нет. Кроме того,я лично принимал участие в поклейке обоев,стеновых панелей,лепнины,когда работал подсобником у мастера. Несмотря на это,мне прислали отказ,а мой номер добавили в чёрный список. Это крайне неприятно. По радио России говорят о

15.01.2022
PITERRA

Свинское отношение к соискателям. Я хотел устроиться в данную компанию комплектовщиком,но трижды получил отказ на хэд хантере,несмотря на то,что хорошо разбираюсь в отделочных материалах. Возникает такое чувство,что руководство по тихому набирает гайдзинов из средней Азии. Я хотел встретиться с директором данной компании,но директор загорал на пляже под пальмой и ему было не до меня. Подробнее>>

06.06.2017
PITERRA

- завышают план - навешивают множество функций, которые должен делать отдел маркетинга. У них он святой. Сделать фото витрины, вывески, когда у тебя в салоне народа куча нужно в течении 2-3 часов, т.к. отдел маркетинга слишком занят и ему нужно срочно. - заказ могут отжать корпоративщики без объяснения причины. - выполняешь функции кассира, официанта, швейцара и няньки детей клиентов. - мало менеджеров на салон, бывает, что носишься среди 5-8 клиентов. - ежемесячные объезды, где смотрят чистоту в салоне (уборщиц нет), могут открыть ящики шкафа, обсудить прилюдно твою прическу или туфли. - много понтов, а по факту во многих салонах нет нормального ремонта, нет места, чтобы поесть В принципе работать можно, но работа адская, на грани фола. К клиентам постоянно приходится приезжать(это не оплачивается), нет выходных и проходных. Очень сложный клиент(обеспеченные люди), множество возражений, хамства, приходится держать лицо," соответствовать". Много денег будете тратить на внешность, т.к. нужно "лицо", там продает оно. Зарплаты не особо высокие, т.к. план делают дизайнеры, их не особо много, все разобраны старослужащими. !!!Менеджером по текстию вообще НЕ советую идти, там просто копец по оформению заказа, выездам+ все отделы мешают делать план(срыв сроков пошива, монтажа, графиков выезда, короче Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
PITERRA

Стабильная компания,хорошая з.п.,оплачивают больничный и отпуск. Прекрасное руководство по рознице,в салоне конечно как повезет. Много новых сотрудников Работа с дизайнерами и интересными проектами Участие в выставках и тренингах Постоянные покупатели,расширенный пополняемый ассортимент товара высокого качества,Европейский брендов. Подробнее>>

09.02.2018
PITERRA

За год несколько раз меняли мотивацию в худшую сторону(пришлось уволиться, т.к. Нет возможности зарабатывать, только работать) Московский филиал не раскручен, целевая аудитория практически не знает в Москве такого игрока, пиарят только СПБ. Частая смена приоритетов Огромная текучка, новички не задерживаются и часть старичков разбежались. На % с продаж влияет не только менеджер, % дробный, поэтому все, что обещают получить невозможно. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
PITERRA

Как бы вам не расписывали, денег вы не заработаете. Завалят бумажной работай и отчётами, но при этом будут требовать нереальное количество встреч и звонков. Кроме того, пока я была в отпуске, увели несколько крупных клиентов.руководство спустило все на тормозах. Уволилась, в другой компании пролечила в первый месяц на треть больше, чем в питерре за полгода. Текучка страшная. Подробнее>>

04.11.2020
Piterra

будете вкалывать за 30 тыщ.Огромный документооборот, пара десятков юр лиц, множество печатей. Клиенты элитные, при бабле, то есть обычно г..[]..вн0, готовьтесь ублажать.Руководство семейный подряд, рука руку моет. Вы всегда виноваты В офисе каждый месяц меняются лица и должности. Много чёрного нала.Раз в полгода, бывает чаще, приезжает налоговая и пилит двери, вы будете это знать потому что в такие моменты не Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании PITERRA

Ебанутое руководство компании,хамство и обман со стороны руководства и отдела кадров. Я,молодой человек,отлично знающий отделочные материалы,программу Excel и лично принимавший участие в поклейке обоев и лепнины дважды получил отказ на хэд-хантере на позицию комплектовщика в компанию Питерра! Есть ли справедливость на белом свете или работодатели-сволочи поймут только тогда,когда их поставят к стенке и направят на них автомат?

30.05.2016 | положительный отзыв
Компания PITERRA, сеть интерьерных салонов

Гость:
Кто первый купил тот и папа. Никто не обязан держать вам никакой резерв. Резерв ставиться только по предоплате в 70%. Внесли предоплату значит есть резерв, не внесли значит резерв просто до первого клиента. А если бы вы не купили мы что должны были не продать никому. Смешные вы люди однако. Надо было раньше приезжать. А не спать до вечера и прикатить под закрытие. Кто рано встаёт тому Бог подаёт. Проспали вы свои обои. Удачи.

Санкт-Петербург, Студенческая ул., д. 10, ТК "Ланской", модуль А-1

08.09.2017
Компания PITERRA, сеть интерьерных салонов

Сергей:
Здравствуйте, хотел бы оставить негативный отзыв о подходе ко мне, как к вашему клиенту, вашим сотрудником Боровицкой Александры с отдела Уральской 17. Я купил у вас на крупную сумму и лепнины и обоев, обоев мне посчитали по моему проекту в каждую комнату по 2-3 рулона лишних! Я хотел вернуть 2 рулона лишних обоев, мне в котегорической форме было отказано! Хотел у вас так же купить шторы, краску и докупить лепнину, но после такого некомпетентного и можно сказать хамского общения вашей сотрудницы Боровицкой Александры, я этого не сделаю, и не посоветую вашу компанию никому! Хотя качество вашей продукции меня очень устроило! Но такие сотрудники портят все положительные впечатления от вашей компании и отбивают желание быть вашим клиентом в дальнейшем! С уважением Гоменюк Сергей Борисович!

Санкт-Петербург, Студенческая ул., д. 10, ТК "Ланской", модуль А-1

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании PITERRA

З/П ниже плинтуса. Будут расписывать мотивацию, пудрить мозги, что будете зарабатывать не меньше 80 т.р. По факту больше 45 не получите. При этом 100500 звонков, тыща встреч, иначе минус 15000 из зп. % 0,5 -2 зависят от плана. Буду требовать продаж, но будете заниматься только бумажками. Счета, акты соглашения договоры, их там миллиард. За клиентов особо не держаться. Текучка огромная, сотрудники расходный материал, вакансия висит постоянно. Могут уводить и забирать клиентов. Новое руководство топит Московский филиал.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании PITERRA

Откликнулась на вакансию менеджера отдела продаж. Опыта работа в сфере дизайна, работы с текстилем и обоями не имею. Пригласили на собеседование. Очень красочно всё расписали. По итогу: По телефону речь шла об одних обязанностях, но по приезду и при общении лично - обязанности озвучили другие. Поиск-поиск и поиск клиентов самостоятельно. Звучало примерно так - вот вам компьютер, интернет, телефон и ищите как хотите и где хотите, на выставках, через соц сети. У меня мысль в голове мелькнула, что мне надо стоять около элитных новостроек и распространять буклеты об этой