Ремстроймастер г. Нефтеюганск

Автор:Александр Е.

Нормальные рабочие условия, не хуже и не лучше чем в подобных серьёзных и крупных организациях. Зарплату выплачивают стабильно. Меня устраивает.

21.06.2021 | положительный отзыв
Ремстроймастер ООО

Трудовые условия на должном уровне. Компетентное руководство производственным процессом. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Ремстроймастер Нефтеюганск

В бригаде отличный коллектив. Всегда присутствует взаимовыручка и поддержка. Более опытные работники охотно помогают молодым как советом, так и делом. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Ремстроймастер

Надежная компания.В наши дни трудно найти достойную работу. Руководство и коллектив, как и компания хорошие. Своевременное выплата заработной платы, соблюдение техники безопастности, обеспечение рабочей формой. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО РЕМСТРОЙМАСТЕР

Полный соц.пакет, зарплата стабильная. Условия проживания вполне приемлемые. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО Ремстроймастер

Хороший опыт, компаний с такими крутыми проектами в России мало. Зарплата на уровне. Доброжелательная атмосфера, адекватное отношение к новичкам. Поддержат, помогут влиться в коллектив, все объяснят и научат. У меня... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Григорий (инженер ПТО)

Отличная надежная и справедливая компания, работаю в ООО Ремстроймастер, впечатления самые хорошие. В наши дни трудно найти достойную работу. Руководство и коллектив, как и компания отличные. Своевременное выплата заработной платы,... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
РЕМСТРОЙМАСТЕР

Научился работать в команде. Коллеги в большинстве профессионалы своего дела. Большое ведение документации. Достижение производственных показателей. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО Ремстроймастер

Работа, действительно, приятная. Если соблюдать все правила работы, то не будешь никогда из своего кармана платить деньги. Много выходных, приличная зп, коллектив позитивный. Переработок нет. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
РЕМСТРОЙМАСТЕР

Я работал, работаю и буду работать в этой компании, потому что выполняю свою работу как положено. Негатив льют товарищи, которые особо не напрягались трудиться. В любой компании бывают тяжелые времена,... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО Ремстроймастер

Нормальная контора, деньги платят, условия работы терпимые, пишут негатив в основном обиженные, которые хотели без особого напряга заработать деньги на севере, но за нормальную зп надо пахать. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Компания Ремстроймастер

Никита Кочкин:
Живем не богато, но ремонт сделать уже не помешало бы. Обратились в Рестроймастер, так как сравнили цены, и поняли, что здесь более менее нам будет по кошельку. Заказывали ремонт эконом, полностью под ключ. Сделали ксатити быстро, мы даже не ожидали. Очень понравился результат, да не дорого, зато уютно и без браков. Все чисто и идеально. Прораб нам попался вежливый и адекватный. Спасибо Вам за работу!

Санкт - Петербург, ул. маршала Новикова, 41

26.09.2019
РемСтройМастер

Организация катится в пропасть. Двойная бухгалтерия, белую зп кидают на карту (15-18 т.р.), а остальных денег ещё не видел. Работаю год. Обещают золотые горы, а на деле нихрена. Начальство высокомерное, на одних обещаниях и живём. В конторе даже нет денег на спецовки Подробнее>>