Отзыв сотрудника Светлана о компании Семаргл

Адрес: Московская Область

Автор: Светлана

Друзья будьте бдительны, обходите стороной эту мутную конторку khimki.hh.ru/employer/1814597#vacancy-list увольняют без объяснения причин, полностью не компетентное руководство, истеричная гражданка Берегова Ирина с кучей комплексом и одной заученной фразой " что я начальник, а вы мусор", по мнению Береговой все кругом ВОРЫ и ЛЕНТЯИ. все должны работать, работать и еще раз работать несмотря на то, что рабочий день давно закончился. Ни у одного сотрудника нет четкого круга обязанностей, все сотрудники занимаются всем подряд от своих прямых независимо от должности, до производственных вопросов будь то выпечка хлеба, стройка чего либо, изобретение технологических карт и непонятно чего еще может взбрести в чудесную голову косоглазой красавицы Ирины и ее подкаблучника муженька Вадимки . Одно удивляет как в такое место умудряются попадать вполне хорошие люди и действительно специалисты своего дела, но и их никто не ценит. В общем стороной товарищи, стороной, пока не заработали дергающийся глаз и паранойю от вечных прослушек, камер, слежки и подозрений со стороны некомпетентного руководства. P.S. Сашка Коптев - прости, не моя была инициатива, ничего сделать не могла, а ты на меня думаешь, что это я такая крыса и гоп-стопница из 90-х.

комфортные рабочие места, обеды вкусные, обещают хороший уровень зарплаты , платили вовремя - спасибо бухгалтеру Нине Валерьевне, на удивление адекватные коллеги, хорошее, тихое место на берегу реки Сходня (для тех кто на машине, пешком не добраться), собственная парковка, кругом лес и красота. Пожалуй это единственное хорошее воспоминание

ООО Семаргл 2019-05-30
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку наших условий труда и положительной атмосферы в коллективе!

Увольнения возможны в любой компании. Мы нацелены на то, чтобы сотрудничать со специалистами, которые готовы к установленному объему работу. В любом случае, мы всегда обговариваем причину расторжения договора с сотрудником и производим все требующиеся выплаты согласно Трудовому кодексу.

Обязанности каждого сотрудника определяются согласно занимаемой должности. Однако, в нашей компании есть возможность увеличить свой заработок при выполнении дополнительных задач. Многие сотрудники рады этому, как еще одному способу заработка. Впрочем, от доп. задач можно и отказаться.

Надеемся, что смогли изменить ваше мнение о нашей компании. Если у вас остались вопросы, готовы ответить на них и развеять все заблуждения. Напишите нам на почту: [email protected].

С уважением, ООО ""Семаргл"".

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семаргл, Ваирвибе, Витушки

Если умеешь работать в условиях многозадачность , то проблем не возникнет. В течение рабочего дня дополнительных задач может прилететь штуки 3-4 и все с выполнением "вчера". Но это норм, просто надо привыкнуть и выполнять оперативно. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Оформление официальное, соцпакет.

18.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Возможно, кому-то эта работа и не подойдет, вообще не все могут работать продажниками. Тут не только язык подвешенный должен быть, но и мозгами все хорошо) Только тогда можно достичь высот. Для меня каждый отказ - это как вызов. И чем больше практикуешься, тем лучше результат. На зарплату не жалуюсь, на жизнь хватает.

13.02.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Для меня только один минус - это очень далеко от дома находится офис. Приходится крайне рано вставать, но опять таки пробок меньше собираю. Сама работа нравится - иначе бы не работала. я не из тех, кто себя насилует

05.02.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
В каждой компании есть сотрудники, которые поработали и ушли. Каждому своё... Кому-то условия не подходят, кому-то денег мало, а кто-то просто не справляется. Но слушать чужое мнение.. не вижу смысла - надо прийти и попробовать. Я пришел 4 года назад и ни разу не пожалел о своем решении.

19.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Очень "хороший" отзыв внизу прочитал: "лучше не работать, чем здесь". Действительно.....зачем вообще работать, можно и на шее у родителей посидеть. По-любому, салагапон какой-то написал, работать ему тяжело, зато по кабакам ходить легко. Вот я уже третий год и считаю, что хорошо устроился. Переехал из другого города и прям удачно попал на объявление о найме. И до пенсии буду работать. И не переживаю, потому как зарплата белая вся и отчисления все проходят.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семаргл, Ваирвибе, Витушки

Обходите эту парочку стороной.Полные неадекваты. Зарплату задерживают.Поручения разнонаправленные.Могут поручить всё что угоддно. Видимо финансы поют романсы.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семаргл, Ваирвибе, Витушки

Работаю водителем здесь второй год. Нравится, что не задерживают зарплату и никаких конвертов, строго по расчетнику на карту, а значит и отчисления все делают, поэтому и на пенсию насобирается. Иногда приходится работать сверхурочно, я лично этому рад, мне лишняя копейка не помешает, а кому-то это минус.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

Надо работать...прям впахивать , иногда жутко много работы бывает и я даже остаюсь, чтобы закончить.
Я здесь работаю уже пятый год и все мои заработанные деньги проходят официально через банк. Больничный-отпуска - все присутствует, как надо. График отпусков согласовывается в конце каждого года, ни разу такого не было, чтобы в нужное время не отпустили. А вот поменять отпуск, в принципе реально. Мне один раз надо было, потому что горящую путевку поймали ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

Спрашивают строго. Работы ну очень много, в течение рабочего дня особо не передохнуть.
Не бывает переработок.Планы есть, но выполнить можно, если не халтурить. Денег нормально платят и вовремя всегда. ...

02.06.2021 | положительный отзыв

...

19.04.2017
Отзыв сотрудника РЕВИЗОРРР о компании Семаргл

сайте О Компании: ООО "Витушки. Я проработал там меньше недели, был принят на должность администратора кафе-пекарни , в мои обязанности входило обучение персонала , организация рабочего процесса и многое другое, приняли меня якобы официально с оформлением по тк но на самом деле ни записи в трудовую ни договор о найме они мне не предоставили! Также в компании ООО "Витушки есть огромное количество нарушений в БУХГАЛТЕРИИ и Отделе кадров, за период моей работы было уволено около 5 человек, также я выяснил , что в период с октября 2016 по апрель 2017

25.12.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании Семаргл

Секта саентологов и трусов. Ни в коем случае не рекомендую.

11.05.2019
Отзыв сотрудника бухгалтер о компании Семаргл

Сейчас работаю в Семаргл бухгалтером. Место считаю вполне достойным. Опишу плюсы. Работаем с 8 утра, для меня удобно. Комфортный офис, бухгалтерия всем оснащена. Обедами кормят. В общем, вполне хорошее отношение к сотрудникам.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Арсений о компании Семаргл

Современный офис, адекватное руководство, которое идет на встречу и заинтересованно в том, чтобы их сотрудник рос и развивался вместе с ними. Платят вовремя, хорошие бонусы. В общем есть все для тех, кто готов работать и зарабатывать.

29.10.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Семаргл

Мне моя работа нравится. Я инженером тут тружусь. Задач много в течение дня, скучать не приходится на самом деле. Зарплата хорошая ну и офис удобно расположен

08.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Семаргл

Неадекватные руководители. Такое впечатление, что возможно что-то употребляют.Эту лавочку обходите за километр, потеряете время и деньги

05.02.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Семаргл

да не жаловаться надо а работать..масса достоинств, на самом деле. одна зарплата вся официальная дорогого стоит. а в нынешнее время такую работу иметь - вообще сказка... если, конечно, ты - не дармоед

12.02.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Семаргл

Почему-то многие любят писать негатив, а на позитив времени не хватает... Я выгодно отличаюсь и хочу написать положительный отзыв о работе в компании СЕМАРГЛ. Тружусь уже второй год. И ОЧЕНЬ доволен. Зарплата в срок, официально ВСЕГДА! Все необходимые отчисления есть. 50-60К стабильно. Бесплатные обеды и доп поощрения тем, кто РАБОТАЕТ.

04.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Семаргл

При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук,

26.04.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Семаргл

ну, много чего...и недопонимания бывают в коллективе и обидки...потом вроде сглаживается, если руководство неправы, то всегда это признают. Отношение строится по принципу "как ты, так и мы"

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

вставать, капец, как рано надо
Работать можно везде и всегда, люди вон и на северах работают, и молчат. Зависит от денег, которые платят, ну и пожалуй от собственных способностей, от образования. Я здесь работаю секретарём, работа не пыльная, все сотрудники-коллеги относится с уважением, если надо - всегда помогут. ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Вообще условия труда хорошие, при трудоустройстве для меня было крайне важно чтобы все было официально, и заработная плата естественно тоже. Никаких конвертов я не принимаю. Это принципиально. Поэтому, на данный... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Хорошие отношения в коллективе

Работа сложная для понимания, особенно в первое время. Спустя месяца три вливаешься и уже нормально, вопросов практически не остается. Хотя, всегда можно подойти к более опытным сотрудникам, у нас вообще... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Мне повезло с работой

У меня многие знакомые во время пандемии, особенно первой волны, остались без работы. и их не просто сократили, а уволили и некоторых даже без полных выплат. Еще в тот момент... Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Хорошие условия для охранников. Предоставляют жилье в доме отдыха. С дисциплиной строго, ребята по-разному относятся к этому моменту. Но все прошли армию, не привыкать. По зарплате - ну всегда хочется больше. Платят без вычетов и задержек, все стабильно.

10.03.2021 | положительный отзыв
Можно хорошо зарабатывать

Очень даже неплохо я зарабатываю каждый месяц. Ни разу не было такого что у меня задержали деньги хотя бы на день. А вот такое чтобы выплатили заранее, было, например перед... Подробнее>>

05.03.2021
Семаргл

При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Реален карьерный рост

Да, абсолютно реален карьерный рост. Правда ради него семи потами облиться можно, если выполнять стандартно работу, как все, то карьерного роста не будет. Ради него надо прямо выслужиться. У меня... Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь трети год

В любой работе сейчас самое основное это зарплата, причём она должна в обязательном порядке проходить официально и выплачиваться вовремя. Условия пандемии поставили всех в такое положение, очень многие стали бояться.... Подробнее>>