Велрыбпром Великие Луки

Автор:Pirozok

Предоставление общежития для приезжих. Своевременные выплаты без задержек! Хорошее отношения в коллективе! Уважение со стороны руководства!

Пока не увидела.

19.08.2021 | положительный отзыв
велрыбпром

Как я понимаю,после недавней смены руководства, организация начала задумываться об улучшении качества продукции и работы в целом, перебирают поставщиков, оптимизируют производство продукции, даже расширяются. На сегодняшний день я думаю в положительную сторону двигается завод, но еще процесс не отлажен до конца и работы много.

Великие Луки

06.12.2019 | положительный отзыв
завод

Без работы не сидишь))) Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Велрыбпром

Работаю в компании с 2015 года, работаю подсобным рабочим , За это время могу сказать, в качестве положительных моментов , ни разу не задержали зарплату, есть возможность подработки, в принципе если постараться можно неплохо заработать, Работы очень много, поэтому есть информация что требуются на работу сотрудники, очень строго следят за чистотой и дисциплиной, запрещают носить сережки, яркую косметику, пришлось убрать даже накладные ногти, но насколько я понимаю это общее требование для всех пищевых предприятий, как я поняла работая на этом предприятии, если хочешь работать значит будешь зарабатывать, с алкоголем строго, наверно как и в других местах Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Велрыбпром

работаю с января 2019 года, на заводе и проживаю в общежитии там же.Комендант Анна Сергеевна, хороший специалист, добрый и отзывчивый, с заработной платой проблем не возникало, все в установленные сроки. Из минусов можно выделить, что летом бывает жарко в цеху, несмотря на систему вентиляции, кондиционеров и т.д.Рекомендую, можно работать и зарабатывать. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Нормальное предприятие

23.05.2018
ООО "Велрыбпром"

Приехал в Великие Луки на работу из республики Беларусь на работу. Проживаю в общежитии, условия хорошие. На производстве обеспечивают спец.одеждой, желающим питание в столовой. Мастера и бригадиры относятся к рабочим с пониманием, подсказывают если нужно. В отделе кадров интересуется как устроились, какие жалобы. Зарплата устраивает. ...

Псков

23.05.2018 | положительный отзыв
Велрыбпром

Приехала с РБ Могилёвской области Быховский район городок Следюки в Великие Луки. Проживаю в общежитии на ул. Зелёная, условия хорошие, близко от завода. Обеспечены всем и спецодеждой, горячим питанием что немаловажно для нас. Руководство очень доброжелательно относится к нам, вовремя обеспечивают автобусами. Юрий Иванович решает все наши вопросы. Огромное всем им спасибо. Людмила Александровна ...

Псков, в Московской области

10.06.2017 | положительный отзыв
Велрыбпром

Приехала с РБ Могилёвской области Быховский район городок Следюки в Великие Луки. Проживаю в общежитии на ул. Зелёная, условия хорошие, близко от завода. Обеспечены всем и спецодеждой, горячим питанием что немаловажно для нас. Руководство очень доброжелательно относится к нам, вовремя обеспечивают автобусами. Юрий Иванович решает все наши вопросы. Огромное всем им спасибо. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Велрыбпром

Васильев, Зауст, их помощники Макеева девка Сибирская беженка, Горбачёва беженка из Белорусии, вечно пантующиеся нелюди, которые не умеют даже чётко выражать свои мысли, не говоря уже о том чтобы их грамотно донести до работников. Был там человек, а вернее была, да кто с этими дебилами работать будет. Абсолютные нули и мыльные пузыри. Только невостребованные и жульё могут позволить себе прибывать Подробнее>>