Олександр Гук. +380979709791 , +380684922270

Будьте осторожны! Олександр Гук. +380979709791 , +380684922270 Украина.Непорядочный человек и плохой специалист.www.facebook.com/profile.php?id=100027536353813Взял деньги, за ремонт крыши.Пел сам себе дифирамбы, какой он хороший специалист.Но после его ремонта , ничего не изменилось.Сделал вид, что ремонтирует, сам сбежал с деньгами.На сообщения не отвечает, на звонки, отмораживаться.Никому не рекомендую связываться, с этим аферистом !

Киев

20.08.2023 | положительный отзыв
Олександр Орловський курси по криті

С появлением NFT интересовалась этой темой. Случайно наткнулась на ваши курсы, решила пройти «крипто-профит» и ни разу не пожалела! Узнала много полезной и нужной информации по всему что с ними связано. Однозначно буду советовать знакомым и друзьям.
отрицательных или негативных сторон не заметил

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЕвроСид      отзыв сотрудника Олександр

В компанию Евросид меня взяли на сборку сидений. Пришлось поучиться у более опытных, чтобы не накосячить. Долго ждать пока ты возишься не будут, надо давать результат. Но как то втянулся, получается. Так что стал и получать неплохо, по крайней мере летние месяцы выходило норм. Мужики говорят, что и больше можно заработать, вот присматриваюсь, как и что. ВОобще тут ребята тоже нормальные работают, не цапаемся. А начальство не достает особо. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Олександр

Трудовой договор, обучение, карьерный рост, отпуск и больничный. График разный, но зависит всё от магазина. Можно найти магазин в шаговой доступности. Есть карты лояльности для сотрудников. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Олександр

Олександр:
  Хороше керівництво - який забезпечує ефективність та розвиток компанії та її співробітників.

Львов

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КДВ Групп отзыв сотрудника Олександр

Олександр:
Полная *0?@,пахать надо как лошадь,которую хотят загонять до издоха. Мастера максимально некомпетентны их задача одна - не давать покоя рабочим в прямом смысле не на секунду,разговоры запрещены,даже подойти по делу кому то что-то сказать карается штрафом. 90 процентов сотрудников это отчаянные люди загнанные в жизненный тупик,у которых выбор либо дальше терпеть непрекращающиеся издевательства либо остаться без жилья и пропитания. Один сотрудник которого уволили в итоге повесился. Работают на уколах - спины и суставы у тех кто отработал пол года - год изношены настолько что больно просто ходить. Итог - если у вас с ножом у горла трясут деньги,или что-то в этом роде,смело идите работать,идите как на войну и пощады не ждите,тут даже КМС спортсмены быстро сдуваются. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Олександр

Олександр:
Работаю бренд менеджером. Мне очень нравится то, что мы делаем. И результаты своей работы я тоже вижу и это не может не радовать. По зарплате тоже все отлично. Всегда хочется больше, конечно, и я к этому стремлюсь. Но сейчас зп выше среднего по рынку. Коллектив у нас очень сплоченный, а самое главное адекватнейшее руководство. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олександр о компании Россайт

Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго.

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Олександр

Олександр:
Обрел профессию благодаря Бизнес Процессу. Приехал слесарем МСР, научился сверловщиком. Даже корочки дали. конечно сложные детали пока сверлить не могу, но документ есть а это пропуск на завод. Спасибо Бизнес Процесс! Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олександр о компании СДЦ Томоград

Остались очень тёплые и позитивные впечатления после диагностики в этой клинике. Меня поразила ответственность, с которой подошел к моей проблеме лечащий врач. Вся диагностика происходила на новом оборудовании, что не заставило долго ждать результатов, переживая об их исходе. Да и вообще, цены за весь курс лечения были вполне божескими, так как никто из врачей не норовил залезть в карман за взяткой.

Барнаул

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Олександр

Олександр:
  Доброго дня. Я наткнувся на цю тему і от що маю сказати. Так «маркфнформ» компанія не нова, а тому особисто для мене це є показник. Вона працює стабільно, давно, гроші там платять, нехай і затримки бувають, бо усюди люди. Але, серед інших кампаній – тут сподобалось найбільше. З гарною командою усе можна здолати. Працювати почав це на морозиві, акція була. Точно і не згадаю коли була( може літо 2017р). Гарна організована, чітка координація роботи. Потім і мерчом встиг побігати. Але мусив працювати на постійній роботі, то пішов звідти. Гроші зароблені виплатили без нагадувань з мого боку.